Меню

фигурные раздвижные коньки Roces

AD
21 янв 2005, 06:57
Дорогие коллеги, не могли ли вы посоветовать стоит ли покупать фигурные раздвижные коньки Roces. Дочке 5 лет, катаемся во дворовой секции для укрепления здоровья. Чемпионами становиться не собираемся, но хочу привить любовь дочки к этому занятию.
21 янв 2005, 10:59
вчера как раз разговаривали с детским тренером, ведущим секцию "Фигурное катание для детей" на стадионе. Советовались, какие коньки покупать. Тренер не рекомендовала развижные, так как на них ребенок чаще падает или растягивает ногу. Утверждает, что они менее устойчивые, чем обычные фигурки. А мы на них так рассчитывали на ближайшие 3-4 года:). Нас она переубедила. Других аргументов против раздвижек пока не слышала, но буду слдедить за этим топом:).
21 янв 2005, 12:27
А наша тренер просто призналась, что она ничего не знает про этот новый девайс, и посоветовала нам их купить, показать ей, и если они окажутся неприемлемыми, то просто вернуть в магазин. Но как-то хлопотно это, да и сам тренер не очень уверена правильно ли она произведет экспертную оценку.
21 янв 2005, 16:54
у нас первые коньки были раздвижные, ребенок катается без проблем, сейчас практически и не падает, покупайте и не задумывайтесь, очень удобно и хорошо сделаны, у нас и ролики этой фирмы, всем очень довольны
удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325