Меню

Какие колеса лучше?

AD
22 янв 2005, 16:21
Привет! Кто знает, какие лучше колеса у прогулки - большие или маленькие, поворотные или нет? Очень многие выбирают Италию Peg-Perego с маленькими колесами. Это лучше, что-ли? Спасибо заранее.
22 янв 2005, 18:25
ИМХО, большие или маленькие зависит от того, насколько легкая коляска вам нужна и где вы собираетесь с ней гулять. Мне, например, вес был неважен, и гуляю я в основном в роще, так что ни за что бы не купила коляску с маленькими колесиками - чем больше, тем лучше :), соответственно, вес коляски тоже не маленький, 15 кг. А поворотные - это всегда плюс: удобство и маневровость, главное только, чтобы их можно было фиксировать.
26 янв 2005, 13:54
По моему глубокому убеждению лучше колеса большие и надувные. Они вездеходы, и летом по пересеченной местности, и зимой по сугробам. Но большой минус - коляска с ними тяжелая, а ребенок-то еще растет. Но мы на ней ездим. Есть у нас еще трость с поворотными, но на ней только в гости. Потому как на ней можно только по ровному асфальту (по камушкам проехали - поворачиваться перестали).А по рыхлому снегу -вообще не едет, только где очищено до ровности. :)
24 янв 2005, 19:49
Благодарю. Сейчас выбираю модель коляски.
25 янв 2005, 19:48
У нас Перега Атлантико.Колеса-по 20 см.Хочу сказать,что когда был трансформер(колеса по 30 см)везти особенно по талому снегу его было гораздо тяжелее,нежели Атлантику.Гуляем в лесу с ней каждый день-никаких нареканий:)
26 янв 2005, 11:29
Дрюня - классно! У нас друг Дрюня - ему уже 45 лет. Спасибо Вам, А Вы довольны этой коляской? Мне ее вчера посоветовали, вот хочу спросить - как она Вам? Где и почем брали?
28 янв 2005, 00:57
:)))Брали за 8650 в прошлом году+СУМКА ОТДЕЛЬНО(1000)на Коломенской.Довольны просто безумно!!!!!!!Лучше просто не придумаешь коляски!Устраивает в ней абсолютно все!Мы и на дачу с собой ее берем,и в парки всякие,и в лес с ней ходим!В общем,она у нас и за трость,и за трансформер:))))))))))))Очень советую!:)))))))))
29 янв 2005, 11:20
А как у Вас со всякими ступорами? Где-то прочитала, что отлетают. У Вас не было поломок?
26 янв 2005, 14:44
А у нас Венеция. Отлетели ступора на колесах, теперь коляску ведет.:-( Думала обойдусь одной прогулкой, а теперь придется покупать к-н трость.
29 янв 2005, 14:36
Отлетел у нас кусочек ступора на левом колесе(сами виноваты),а так все ок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325