Меню

Косметика Авент.

AD
24 янв 2005, 12:01
Чем вы пользуетесь? Я знаю, что хороший массажный крем( зелен. крышка) и крем для попки( оранж. крышка)...Остальное вроде не нужно...А вы как думаете?
24 янв 2005, 15:05
наши 2 массажистки их гель массажный забраковали - слишком скользкий, поэтому получается не массаж, а халтура.
24 янв 2005, 17:09
А нашей массажисткае очень понравился. Она его буквально капельку только брала.
А кроме массажного масла я использую молочко (мажу кожу после авнны) и еще очень понравился жидкий тальк - хорошо помогает при покраснениях.
24 янв 2005, 15:44
Нам очень понравился All-in-1 magic cream? снимает любые шершавости-потертости за 5 сек!, спасает от обветривания щечки, да и мне тоже нравится им руки мазать.
А вот жидкий тальк мы не поняли :((( ваааще!
24 янв 2005, 21:04
Да, авентовский волшебный крем просто супер!!!! ничего другого и не надо, мне даже порой жутко становится, что там такого "волшебного"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325