Меню

Игрушки для манежа

AD
24 янв 2005, 23:39
Мамы с опытом, поделитесь, пожалуйста, как вы крепите игрушки в манеже?

Подарили нам вчера манеж, а я к нему ни одну игрушку не смогла приладить. Все игрушки крепятся только к решеткам и перекладинам, а в манеже их нет.

Может есть, какие-то отдельные приспособления? Или игрушки специальные для манежа?
24 янв 2005, 23:51
На дне манежа лежит коврик с дугами ТиниЛав. Игрушки прикрепляются к дугам (и те которые в комплекте с ковриком и любые другие). И если есть на бортике манежа ручки, то можно прикрепить игрушки и на них.
А если у вас нет ручек на бортике, то можно купить игрушки на больших креплениях (крепление обхватит бортик), у ТиниЛав такие есть.
Ну и естественно на дно можно положить неваляшку, мячик, мягкую книжку, небольшую звучащую игрушку.......
25 янв 2005, 00:02
http://elephant.ru/index.php?item=721
Вот такое яблоко можно прицепить к бортику манежа с помощью кольца (красное, наверху, у него диаметр примерно 10 см). На этом сайте есть ещё игрушки ТиниЛав с подобными креплениями (банан, апельсин, цветок с бабочкой, птичка, гусеница, солнышко). Очень прикольные игрушки, я их теперь малявке на стульчик прикрепляю, к столику. В моём паспорте есть фотка моей малявки, грызущей цветочек с таким креплением (там его хорошо видно).
Такие игрушки можно без проблем купить на детских ярмарках, мы на Совёнке покупали.
25 янв 2005, 00:16
Спасибо большое, девочки!

С утра оборудую: коврик с дугами у нас есть и гусеничка с большим кольцом тоже есть!
28 янв 2005, 00:28
:-) Ну тогда и выдумывать ничего другого не надо, а то когда много игрушек - тоже плохо. А коврика и гусенички для начала вполне хватит.
25 янв 2005, 08:13
мы тоже ковркик клали развилвающий и все дела
28 янв 2005, 11:37
у нас в манеже кольца есть, к этим кольцам крепили, турничок стоял с игрушками, на дне просто так лежали....мобиль висель одно время - отогнули с угда обивку и повесили как на кроватку, потом как сняли - все встало на место. У нас масяня как только стала чуть вставать - все повешнные игрушки стала хватать и тянуть вниз, мы их так и сняли, положили просто на дно, недолго провисели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325