Меню

Нужна ли каталка-качалка (типа машины CHICCO)?

AD
25 янв 2005, 00:18
Поделитесь опытом, у кого есть - пользуется ли детской любовью подобная вещь? Нам 9 месяцев, мучаюсь сомнениями,покупать ли? На мой взрослый взгляд вещь совершенно бесполезная, то ли дело велосипед...
25 янв 2005, 09:42
нас как каталка, то есть отталкиваться ногами, не вдохновила.
Были ходинки-каталка Фишеровские, машинка Чикко (игровая), и машинка Чикковская, которую может возить мама. Сидели на них не больше 5-ти минут.
А наша соседка, катается на УРА!
Не угадаешь, если есть возможность покататься, взять на прокат у друзей, и если понравиться, тогда и берите.
25 янв 2005, 10:12
Машину-каталку купили на год, катается до сих пор, т.е. уже 3,5 года :) А вот велосипед как раз и не очень нужная вещь. В возрасте до 2 лет он используется как замена коляске, педали очень редко кто может крутить в этом возрасте, а он еще и очень тяжелый. а после 2 лет уже можно купить двухколесный 12-дюймов с приставными колесиками.
25 янв 2005, 10:37
Это на ваш взгляд бесполезная. А на взгляд всех детей - ужжжасно интересная штука. Велосипед - это ближе к трем годам обычно, да и дома на нем не покатаешься.
25 янв 2005, 10:45
Нам подарили в 8 месяцев, сейчас нам 9 месяцев, самая любимая игрушка. Я его катаю, он сам пытается катать ее, переворачивает и крутит колесики, нажимает на музыкальную панельку, вообщем я тоже месяц назад задавала этот вопрос и все прислали положительные отзывы. Я ни на грамм не пожалела, что у нас появилась. Очень интересная штука.
25 янв 2005, 15:46
Мы сначала купили велосипед, т.к. дочь лезла на все велики на улице, заполучив велик, дочь стали интересовать машинки каталки- купили :)
Но я к чему, на самом деле и велик и машинку дочь любит, просто когда они постоянно на виду, надоедают. Теперь у нас велик у бабушки, когда приезжаем дочь с него не слазиет, а машинка дома. Т.к. машинку покупали позже к 1,5 годам брали большую, а велик покупали к году, брали еще со спец.сеточкой на сиденье, которая нам так и не пригодилась. Наш транспорт можно посмотреть в паспорте. Я думаю и велик и машинка полезные вещи: и рулём порулить, и кнопки понажимать, у нас на машинке и мелодии, и сигнализация и фары, и ногами поработать.
куча восторга ребенкиного. Мы возили - он виижжал, потом ходил с ее помощью, щаз сам уже едет только правда назад
Бесполезная???? У меня дочь с года до сих пор на ней по квартире рассекает. Уже коленки в уши упираются, но расставаться с ней не хочет! Одна из самых удачных покупок, а купили простенькую на Сове за 500 рублей, там из наворотов только сигнал, рычаг "переключения скоростей" и багажник
27 янв 2005, 15:04
на лошади-качалке дети качались очень мало, а вот на машине-каталке ездят второй год с большим энтузиазмом.
25 янв 2005, 12:28
Мы такую машину купили в 1.2 года, сначала не очень катался, а сейчас в 2.2 года любимое средство передвижения по квартире. А велосипед трехколесный так и стоит без дела.
А что это за машинка такая?
25 янв 2005, 14:24
Это машина на которой ребенок ездит отталкиваясь ногами от пола или ходит держась за спинку сидения У нас вот такая машина http://veloshop.boom.ru/photoalbum4.htmll (самая первая)
Шпасиб за ссылочку!
25 янв 2005, 14:53
У нас такая машинка с 6 мес. Сначала качалка,потом эта качалка снималась и получалась обычная машинка.К ней был обруч(чтоб деть не вываливался,как у великов),ремни безопасности,мягкая накидка(тканевая)на сиденье и ручка,за кот. возить(тоже как у велосипедов).И еще,когда ребенок начинает ходить,он может за машинку поддерживаться,там специально большая спинка.В общем,4 в 1!Производство-Испания,фирму не помню.Сейчас используем,как обычную машинку-отталкивается ногами.А вот велосипед,на мой взгляд,ненужная штука!
25 янв 2005, 15:58
У нас такая - 3 в 1 (с игровой панелью). Покупали на НГ, когда ребенку было 11 мес. Пользуемся до сих пор - любимая машина.
25 янв 2005, 19:25
Ага!С игровой панелью!У нас на коробке было написано 4 в 1:))))))))))Очень удачная машинка!
25 янв 2005, 20:11
А где вы её покупали?
25 янв 2005, 21:10
Присоединяюсь к вопросу! Какую именно купить, чтобы не промахнуться, как называется и где купили, пожалуйста! А велосипед мы купили, склоняюсь, что и правда бестолковая вещь.. Это все муж меня сбил...
26 янв 2005, 19:05
Мы покупали на Коломенской за 1600(кажется)Цвета не очень яркие(по сравнению с китайскими),пр-во Испания.Названия не помню
С какого возраста у вас 4 в 1?
AD
AD
25 янв 2005, 19:42
Подарили сыну на годик. Понравилась. Удобно то, что пока я сама могу его за длинную и удобную ручку возить по дому :)
25 янв 2005, 23:11
У нас вот такая http://www.groupe-berchet.com/index.php?tg=jouets&idx=fiche_produit&num_famille=VOY&num_age=&num_sexe=F&id_jouet=411001&min=
Заказывали по каталогу "Квелли", очень нравиться.
26 янв 2005, 10:52
А как сделать заказ? И сколько, если не секрет, такая стоит?
26 янв 2005, 13:35
Такого плана в прошлом году в Меге, в Детском мире были. Стоили в районе 200 долларов.
28 янв 2005, 01:31
Заказ делала по каталогу (центр Ouelli находится в центральном детском мире на пятом этаже), стоила она 99 евро.
28 янв 2005, 11:30
Спасибо.
26 янв 2005, 15:59
У нас лошадь каталка и качалка, сам не катался, но с удовольствием сидел, если мама возила за веревочку:), купили в 9 мес. а велик в год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325