Меню

легкое автокресло либо пеерноска - какое??

AD
26 янв 2005, 16:40
у нас весит где-то 2,5 кг. Может три. А у знакомых детка в марте рождаеться вот и спрашивают какое самое легкое им наше тяжеленным показалось цнас от Джейн
26 янв 2005, 17:02
Может, я ошибаюсь, но, они вроде все так весят. А то и побольше.
26 янв 2005, 19:19
Только не CAM. Мы купили сдуру. Просто понадобилась срочно переноска, а как следует посмотреть-повыбирать времени не было. Вроде показалась удобной. Но это ТАКАЯ ТЯЖЕСТЬ!!!! УЖАС!!!
У нас знакомые купили сейчас немецкое кресло-переноску "Ремер". Говорят, что легкая и удобная. Долго сравнивали с другими моделями. В пользу Ремера было много плюсов. А по цене, кажется, дешевле, чем Макси Кози хорошего качесства. Если не ошибаюсь, они купили за 4500, а абсолютно аналогичные модели Макси кози 5500 (это с их слов)
27 янв 2005, 14:39
Поскольку у нас Улька родилась уже 4100, то мы тоже искали наименее тяжелое кресло - купили в итоге Макси-Кози Сити, на тот момент оно было наилучшее по соотношению цена-качество-вес))) Сейчас бы выбирала из него и Рёмера (2 года назад, увы, Рёмеры группы 0+ к нам не возили почему-то....).
27 янв 2005, 13:36
По моим наблюдениям - 2,5 кило самы нормальный вес. Меньше точно нет.
28 янв 2005, 14:33
А вы не перепутали! у нас Джейн ребел и оно достатаочно легкое Я только что взвесила спецально (на точных эликтронных кухонных весах!) 2554 грамма!!! У меня ребенок родился 4350 и ничего тоскала пока тепло было поулице, Дома (а ещё как качели у меня оно весело) Нам сейчас 5м и 3нед и нам мало! (мы очень толстенькие 10200!!!!) Кстати продаю кому интересно загляните в паспорт!
28 янв 2005, 13:15
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.html
Мне кажется, что стоит посмотреть автомобильные тесты по креслам. Это важнее легкости изделия. Ведь безопасность важнее. У нас старое Чикко, а вот следующее будем БЕбе комфорт покупать - пишут, что лучшее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325