Меню

Вот ЭТО кто-нить юзает?

AD
28 янв 2005, 12:06
http://www.eva.ru/albumpage/1760/4.html

Интересует в плане качества прослушивания - муж сомневается, что музыку и, ГЛАВНОЕ, сказки, т.е речь, там будет плохо слушать - какое качество звука получается?
28 янв 2005, 17:04
Мы юзаем. Очень довольны. Нам подарили такой два года назад :) Слушаем диски.
28 янв 2005, 17:39
ОООООй! Щас я наспрашиваюсь, мона? И сказки слушаете? И как у него с громкостью - к уху прикладывать не надо?
И я одно не поняла вообще - он только от батареек работает? Или от сети можно?
28 янв 2005, 19:02
Это чикко?У наших знакомых чикковский магнитофон был.Играл громко:-)
28 янв 2005, 21:59
Да, а качство звука как? Меня именно CD-проигрыватель интересует.
29 янв 2005, 22:59
Нормальное качество.У них был плеер кассетный.Можно в наушниках слушать,а можно без,на полную громкость.Мальчишке 2,5 года было,самый подходящий возраст для такой игрушки.Он Верку Сердючку слушал:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325