Меню

Стоит ли покупать Орсетто у "Габи" и "orsetto"?

AD
Яна
29 янв 2005, 13:15
Смотрю в форуме"продам" продают со склада обувь этой фирмы(ник Габи и orsetto). С обовью мы ещё не сталкивались,только делаем попытки ходить,но очень активно.Так что в скором времени понадобится. Скажите, пожалуйста, хорошая ли это обувь? И вообще действительно ли они дешевле продают чем в магазине,и на сколько тогда(ведь и у них между друг другом цены тоже отличаются)? Есть смысл брать такую обувь?
29 янв 2005, 19:04
Мы с первых шагов немного поносили котофея - и перешли на Минимен - очень нам нравится эта фирма! Но прошлым летом не могли найти нигде Минимен, а продавцы сплошь заявляли, что Орсетто - это тот же Минимен. Купили 2 пары орсетто - хуже не носили обуви! обе пары расклеились и выглядели ужасно, и изначально они не такие качественные, когда держишь в руках (подошва, кожа внутри и снаружи), как Минимен Ценовая категория, по крайней мере на рынках одинаковая
Яна
29 янв 2005, 19:17
Спасибо, на счёт Минимен мне говорили, что они хорошие.
30 янв 2005, 00:26
Вот тут могу поспорить. Мы например босоножки орсетто в стиральной машинке вместе с тапочками стираем. Так что качество у них отличное. А Минимен она отказывается носить (почему незнаю) рыдает и сбрасывает с ноги. Незнаю почему продавца так говорят но единственное их сходство это то что они пошиты в Турции и стоят приблизительно одинаково. Так что теперь только Орсетто будем покупать.
я пока сомневаюсь, тк обуви 1 пара сандаликов+ подъем оооочень высокий. Я думаю, надо померять где-нить в магазине, подойдет или нет, а потом уже можно покупать.
31 янв 2005, 17:38
Я считаю, что первый раз надо покупать в магазине с ребенком и померить не одну модель ,а разные и фирмы. Тк у каждой ножки свои особенности, подъем например. Ну можно еще сходить померить и если вам действительно понравится и подойдет орсетто, купите у Габи.
29 янв 2005, 14:15
Мне очень нравятся орсетто, они супинированние все, нам это очень хорошо. еще мне элефантен нравится обувка, с удовлльствием бы прикупила маське но она физиологическая а нам лучше сильно супинированную. если у Вас нет с ногами проблем может лучше и что-то еще присмотреть. По носкости орсетто такая же как и наши например обувь, ну может чуть покрепче.......
Яна
29 янв 2005, 18:57
А стоит ли покупать у "Габи" или "orsetto"? Сколько у них разница с магазинами?
Anonymous
29 янв 2005, 19:01
Мадам, может вам еще маркетинговое исследование рынка провести? Съездите в магазин и посмотрите сами. Склокой попахивает от вашего топика.
Яна
29 янв 2005, 19:12
Каждый понимает в меру своей испорченности. У меня лично нет возможности разгуливать по магазинам. Я просто спросила. А если вам нечего ответить, то и не пишите. И не хамите мне, я ничего плохо здесь не спрашивала.
Anonymous
29 янв 2005, 19:24
Можете позвонить в Орсетто сами.Спросите сколько стоит.
29 янв 2005, 22:46
в магазине дороже минимум на 30%. Разница в цене у обоих продавцов непринципиальная (помню разницу в 24 руб на одну модель). Я поехала туда куда мне ближе было.
Anonymous
29 янв 2005, 22:49
Извините, Вы уже покупали у них? И как?Все в порядке?
29 янв 2005, 22:57
я только на этой неделе купила. По размеру подошли - фотка в паспорте. Как в носке будет не знаю, обувь орсетто покупаю первый раз.
Anonymous
29 янв 2005, 23:13
А у кого покупали?
29 янв 2005, 23:14
у Габи
Anonymous
29 янв 2005, 23:17
Я тоже хотела к ней поехать, но говорят , что она грубит.А вдруг ребенку что нибудь не подойдет. И я захочу поменять.Хотя мне к ней ближе ехать.
29 янв 2005, 23:27
Мне она неоднократно говорила, что если даже просто передумаем с цветом, то поменяет. Менять мы ничего не стали, но мне показалось, что поменяет без проблем.
Anonymous
29 янв 2005, 23:31
Спасибо! А то хочу пойти и переживала.Я первый раз хочу купить обувь.
Anonymous
29 янв 2005, 20:22
У них разница между собой. У Габи дешевле, а у orsetto дороже. А в магазине дороже на 70%, минимум на 50%, чем у них. Вот и вся разница. Неужели это самой непонятно?Трудно сравнить цифры?
AD
AD
30 янв 2005, 00:50
Ну, я покупала у Габи. Сандалики Орсетто. Очень хорошие (у нас уже были аналогичные). Да, дешевле (аналогичную модель осенью покупала за 850, у Габи за 550). Дочке подходит на 200% , ну и хорошо. Негатива какого-либо на себе не испытала, делов-то. Какая-то нездоровая истерия кругом. (пожимает плечами) Не нравится - не покупайте, нравится - покупайте. А ругаться-то нафига?
30 янв 2005, 12:51
в магазине где я покупаю орсетто стоит от 700 руб (сандалики) ДО 1000 руб. (ботиночки утепленные), еще можно выбрать, и другие модели есть - тофино например - тоже что и орсетто - и тоже выбор. Так что смотрите сами.
31 янв 2005, 11:44
А адрес магазина не подскажите?
Anonymous
30 янв 2005, 16:05
Неужели вы готовы заплатить немногим дешевле и купить обувь без гарантии? Ведь они могут и развалиться через некоторое время, ни Габи, ни orsetto деньги не вернут. А в магазине на целый сезон дают гарантию. Скупой платит дважды.
30 янв 2005, 17:19
Не смешите. Вы тот самый магазин, что ли? Я лично покупаю в магазинах только продукты. Почти все остальное закупаем с девчонками оптом. Разница совсем не маленькая.
Anonymous
30 янв 2005, 17:21
Вот именно, вместо двух пар обуви, мы купим три пары за эти же деньги. Фирма одна. Все магазины берут в одном месте. Просто магазинам невыгодно, что мы тоже купим себе по оптовой цене.
Anonymous
30 янв 2005, 17:19
Где дают гарантию на сезон? На ОДИН МЕСЯЦ- гарантия у обуви. Orsetto мы носили. Относили, потом носил второй ребенок. Они были как новенькие. И не собирались разваливаться. Мы остались очень довольны этой обувью.
Anonymous
30 янв 2005, 17:11
У нас две одинаковые модели сандаликов: одни Орсетто другие Тофино. Одни куплены у Габи другие на Совенке. Орсетто качественнее по внешнему виду. Такая же модель (Т 05 Орсетто) есть и у Минимен (600 на рынке). Мне больше понравились Орсетто - они аккуратнее.У Габи они 600 (05) в Центральном ДМ 992. На Совенке я спросила вчера про гарантию -2 недели-хмыкнула продавец. Я буду покупать у Габи - она нам поменяла одну модель (естесвенно мы не носили) на другую без проблем.
31 янв 2005, 12:48
ИМХО если покупаете детке впревй раз обувки для первых шагов я бы в магазин пошла:) Вот нам модельки Антилопы не подошли, тк подьъем высокий + обхват полный, липучка не сходилась, хотя размер идеальный. Купила российского производства с 2ремешками и длинной липучкой. А сейчас прикупаю Антилопу через 7-ю.
31 янв 2005, 13:12
вот у нас с Орсетто как раз так сейчас. Я купила первый раз (т.к. продавали около дома, а за другими не было времени на Тульскую или куда ещё ехать), 25 размер, место ещё есть, а липучка уже еле-еле сходится!
31 янв 2005, 13:37
А у Орсетто высокий подъем?
Anonymous
31 янв 2005, 13:47
Вообще-то Орсетто полномерные. Есть и на высокий, есть и на обычный подъем.
Яна
31 янв 2005, 15:47
Да, буду покупать впервые, поэтому и тереясь в обуви:(
31 янв 2005, 19:34
Когда пришло время покупать обувь, мне врач описала, что должно быть (супинатор, жесткий задник и т.п.). Я обошла Коломенский рынок несколько раз, но только в Орсетто нашла то, что мне сказали. И супинатор там не просто стелька с дырочками, а нормальный бугорок. Купила сначала ботинки на шнурках, как говорила врач, но в них дома было жарко ползать. Поэтому купила сандали этой фирмы. Носили пять месяцев, мыли под краном - все нормально.Причем я покупала без ребенка, т.к. мне далеко было ее везти.Просто купила 18 размер -сначала великоваты, но зато долго носили.И ботинки и весну и лето и начало осени относили - отличные. Осенью покупала тоже там Орсетовкие сандали - опять без ребенка, т.к. размер этой фирмы уже понятный. Ходили еще четыре месяца. Сейчас купили у Габи - одели, ходим отлично.У Габи я купила на 250-300 руб. дешевле, чем в ноябре на рынке.Мне кажется, это того стоит.Мне Орсетто нравится, буду покупать только их.Вот жду теперь ботинки - заказал на весну у Габи. P.S.А если с человеком вежливо, то и она в ответ вежливо.
31 янв 2005, 15:51
Мы осенью носили Орсетто. Ничего плохого сказать не могу. Покупали на Тульской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325