Меню

Mutsy или Bebecar Raider AT+

AD
30 янв 2005, 22:52
Совсем замучалась с выбором коляски. После изучения всевозможных вариантов остались эти две модели, больше ничего не нравится. ПДР - июнь. Коляска нужна с 0 и до упора, для зимне-весенне-осеннего бездорожья. На лето все равно буду брать легкую трость. Ни ту, ни другую я не видела пока "живьем". Поэтому спрашиваю совета, какую лучше взять. В Mutsy, по отзывам, смущает маленькая люлька (хотя в Инглезине Магнум она такая же, 75Х34, и никто не жалуется), вроде бы тесная прогулка, а также, некоторые пишут, низкий козырек - в разложенном виде лежит у ребенка на голове. В Bebecar не регулируется по высоте ручка, и она тяжелее, чем Mutsy. Буду рада, если кто-то поделится своими соображениями.
30 янв 2005, 23:02
козырки у Мутси разные, зависит от цвета модели, если брать БЕйсик, козырьки нормальные( у нас на голове не лежит если Спорт, то в полне возможно, они намного меньше! Съездите на ТУльскую, там Мутси и Бебикар рядом , вам все расскажут и покажут.
31 янв 2005, 11:05
Sue, спасибо. Про козырек я спросила, поскольку в магазине непонятно будет, достаточно ли он высокий - надо ребенка сажать. А можно еще вопросик про Mutsy? В описании пишут "регулируется высота сиденья в прогулочном варианте". Это как?
31 янв 2005, 12:17
не высота, а глубина(там где попа у ребенка, выше ниже можно делать), тока если честно сами так и не разобрались, инструкция надо сказать не очень:(, просто если соберетесь покупать пусть вам все досконально расскажут и покажут.
31 янв 2005, 13:51
Добрый день! НЕдавно продала коляску РАйдер АТ, ник даже под нее в еве придумала - bkrat хуже коляски НЕТ! Она безумно тяжелая, колеса очень неудобно ездят, люлька ставится на прогулку - вам приедтся всегда с собой возить и люльку и прогулку - короче 20 кг. Она не влезает в маленький лифт. Нет регулировок - ручки по высоте и.т.д. Короче коляска ЖУТЬ! она себя не оправдывает Сейчас как раз купили Мутси - люлька там нормальная, ничего не маленькая, просто нечего малышей кутать в старомодные одеяла ватные - нужен современный комбез и конверт - они теплые но не толстые. ТАм намного удобнее колеса, она входит в маленький лифт, маневреннее, легче. Капюшон не низкий. Лчучше если у капюшона нет распорок, об них часто пальцы защемляешь Короче Мутси намного удобнее - без вариантов. Удачи
31 янв 2005, 14:08
1. у всех бейби кар ручка регулируется по высоте ( унас стаил эт) 2. если у вас нет грузовова лифта - то вам надо промерить свой, тк в маленький лифт проходит , насколько я знаю, только бейби кар стаил эт. 3. у нас был такой же выбор: Мутси или Бейби кар - последняя победила : у Мутси не глубокая и не просторная люлька, и, как говорят, шасси часто ломается...единственный в ней + - это колеса.... у бейби кар - глубокая, щширокая люлька, отличные амортизаторы, хорошая проходимость....а таскать на руках коляску- я думаю вы не будете....катается - очень хорошо=0)
31 янв 2005, 19:20
Первый раз слышу, что у Мутси с шасси проблемы бывают... Отличная коляска. Мы такие часто продаем, покупатели наши вроде довольны. По-крайней мере не жаловались;-) Ширина шасси 65 см у Мутси. У Бебекар точно проходят в лифт Стайл АТ (шасси 57 см) и Рейсер СТ (шасси 63 см).
31 янв 2005, 19:49
Бестия, а сколько они все-таки весят, Mutsy? И насколько размер моделей цветов Sport отличается от Basic?
31 янв 2005, 19:59
У меня Bebecar Raider AT+ Я довольна, покупала б/у Плюсы: большие колеса и люлька проходимость и управляемость отличные Минусы: ОЧЕНЬ тяжелая на мой взгляд 18 кг без ребенка но у меня 2-й этаж и я таскаю ее на себе, если в лифте то все супер Это то что я так сразу вспомнила, если что спрашивайти...
31 янв 2005, 12:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8860727
31 янв 2005, 14:35
bkrat, надо же, а у меня такая надежда была на Bebecar. А Вы еще не разобрались с этой регулировкой глубины сиденья в Mutsy? Я прямо заинтригована - никто из владельцев про это ничего не пишет. Еще никак не разберусь с весом. Везде пишут - 16 кг. А на форуме кто-то писал, что взвешивали - 11 кг прогулка, 12 люлька, а 16 - вес упакованной коляски со всеми пирогами. Наверное, когда пойду покупать, возьму с собой безмен, серьезно. Уссю, именно в модели Raider AT+ ручка не регулируется, я спрашивала на их сайте. А еще эту модель сняли с производства - сегодня узнала, но они еще продаются. У Вас модель другая - там регулируется ручка, но я хотела именно Raider, т.к. Style AT еще тяжелее, и цена - мне нужно в пределах 15-16 тыс. Sue, спасибо за ссылку. Честно говоря, я уже прочитала все-все по Mutsy на этом форуме (и не только), но вопросы остались. До магазина пока добраться не могу - лежу дома с тонусом.
31 янв 2005, 14:59
А я вот ОЧЕНЬ довольна Raider AT;). Но у меня люльки вообще не было;) - я прекрасно обходилась с рождения "прогулочным блоком" :):):). Нерегулирующаяся ручка проблем не составляла (вы же с ней бегать не будете;)). Хотя... если вы очень маленького роста, то, может быть, и будут проблемы. У нас (170 я и 190+ муж) проблем с высотой ручки не было. Опять-таки, я ее в лифте не возила - ничего не знаю. Но теперь (с высоты своего опыта:):):)) я всем рекомендую покупать сразу 3-колесную;). Продала я любимый Bebecar, купила 3-колесную и счастлива безмерно;). P.S. А смысла люльки я, "хоть убей", не понимаю;):):).
31 янв 2005, 20:02
Я вот тоже все мечтаю уже убрать люльку, пробовала катать ребенка без нее когда было +5 но холодно, мелкий замерз... наверное если комбез купить потеплее будет нормально или если ребенок летний... По поводу нерегулируемой ручки тоже согласна, мы 170 и 195, проблем нет.
не берите Райдер - дрянь! БЮерите Мутси ни каких проблем с глубиной сиденья там нет - просто некоторые еще не разобрались видимо
31 янв 2005, 22:37
Буду очень признательна если про глубину сиденья расскажите:) ну, никак не дотумкая, что к чему:(
31 янв 2005, 22:35
ТОгда спрашивайте здесь по мере возможности ответим:)... поправляйтесь:)
31 янв 2005, 19:11
Panna Nikt, а какую трехколесную купили? Наташка Очаровашка, пожалуйста, раскройте мне тайну этой "глубины сиденья", а то я скоро спать перестану, пока до магазина не доберусь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325