Меню

Натяжные простыни ИКЕА

AD
30 янв 2005, 22:57
На сайте ИКЕА нашла два вида: ЛЕН 112х55, 399р. 2 шт; ЛЕН 160х70, 199р. 1шт.
Кто знает, подходят ли эти простыни для матрасов 60х120? Икеевские матрасы чуть поменьше. И непонятно, трикотажные эти простыни или нет.
31 янв 2005, 00:12
НЕТ !
Я купила в свое время, потом пристраивала здесь на Eve :)
31 янв 2005, 11:00
Ой, а у меня толстый пружинный матрас. С прошлым ребенком замучались - обычные постоянно сбивались и вылезали. Где же мне купить натяжные на такой матрас? А Mothercare подходят? Они, вроде, трикотажные. Только стоят, наверное...
31 янв 2005, 12:37
Надо же ! у меня не было и нет никаких проблем. Не знаю насколько толстый наш матрас, померяла его 11-12 см в толщину. Я еще год назад просто спросила у продавщицы в Совенке простыни на резинке на кокосовый матрас 120 на 60 (размеры моей кроватки). И она дала нам. Мы купили штуки 4 и все они идеально подходят. Даже и не думала , что могут быть проблемы. Вы просто размеры кроватки скажите, а продавцы уже знают что там может подойти.
31 янв 2005, 00:28
В свое время, когда мы покупали матрасик, то я выбрала именно кокосовый средней толщины, а не толстый пружинный, т.к. как раз на него не натягиваются простыни на резинке.
В Бананамаме, на рынках продаются простыни по 200 руб., которые замечательно натягиваются, но не на толстый матрас.
31 янв 2005, 15:59
А вот сходите на www.postelka.ru. Там любые размеры постельного белья на заказ, в т.ч. и простыни на резинке. Я два заказа там делала, все ОК, привозят на следующий день, цены небольшие. Вот только с выбором ткани не очень, но может, чего-нибудь вам подойдет:-)
31 янв 2005, 19:31
нормально они на толстый матрас натягиваются. У нас у Булы такие, так они даже больше, чем нужно, хотя написано, что по размеру к этому матрасу подходят. Плюс у нас еще и тонкий лежит. У них резинка только с узких концов. Мне нравятся.
31 янв 2005, 19:54
Маюша, а у Вас матрас икеевский или нет? И какие Вы брали простыни - которые по две (112х55) или по одной (160х70)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325