Меню

Посоветуйте кенгуру

AD
Светлана
22 янв 2005, 12:28
Девушки, посоветуйте, плиз, недорогую, но качетсвенную кенгурушку.
22 янв 2005, 13:06
У меня была Чикковская, модель "Go+" .Мне она нравилась тем, что в ней есть 3 положения .Главное, есть полностью горизонтальное положение . Можно носить младенца с рождения. Что я и делала первых 3 месяца. Но это модель до 9 кг.
Вообще-то она дороговата - два года назад стоила 1500р. Но ее можно взять б/у после 1 ребенка. Я продавала свою за 600 р. Поверьте , что состояние после 1 ребенка отличное. И кенга очень хорошая.
Еще хвалят Беби Бьйорн. Но там без лежачего положения. По деньгам то же самое.
22 янв 2005, 14:42
Baby Bjorn. Купите б/у - будет недорогая;).

Имхо - недорогой б/у Baby Bjorn будет служить вам гораздо лучше (несмотря на полинявшую ткань:):):)), чем новая неудобная кенгурушка;).

Кстати, как вариант - раскошелиться на новый Bjorn, а потом его продать:) - тоже сносно "по деньгам" ;).
22 янв 2005, 14:58
У меня была Chicco Go. Мне нравилась. Очень удобно и маме и детю. Сейчас уже выросли из неё. Продаю.
Anonymous
22 янв 2005, 15:09
Может, я у Вас куплю?
22 янв 2005, 16:00
Пишите на мыло координаты. sperech@rambler.ru
Цена указана в паспорте. Цвет темно синий.
Я территориально м.Академическая. Если вам удобно, пишите.
Anonymous
24 янв 2005, 14:37
Чикко Гоу + не берите! Большего отстоя и представить трудно. Кенга сама по себе тяжелая, в лежачем положении ребенка надо рукой поддерживать, рука затекает. Иначе ребенок вниз головой висит. В Сидячем положении ребенок болтается под углом в 45 градусов к матери, приходится к себе прижимать постоянно, а то мотыляется по сторонам. И пока оденешь-снимишь офигеешь. Мы помучились, плюнули, купиили бебибьорн. Небо и земля!
04 фев 2005, 13:19
А почему анонимно? Я, например, полностью согласна.
24 янв 2005, 14:39
Мазекейская зВей классная, только одевать не очень удобно без посторонней помощи. У подруги такая - не нарадуется. Там еще и за спиной можно ребенка носить, када подрастет.
30 янв 2005, 19:17
Подтверждаю,у гас такая была.А одевание дело привычки,тоже сначало тяжело было,но быстро приноровилась.
26 янв 2005, 12:32
Хотите я вам свою подарю, посмотрите в действии и купите уже имея опыт. У меня их много много было :) Все раздала уже. Самая лучшая и удобная это Беби берн, стоит примерно 3000 рэ.
26 янв 2005, 13:20
Могу предложить Tomy Safari, совсм не хуже Бэби Бъерна!!! И дешевле.:) Посмотрите паспорт
04 фев 2005, 13:23
А мы остановились на авторской модельке, перепробовав штук 5 различных. Быстрее всего, у кого-нибудь тоже такая есть - классная штука. Напишите мне на почту - скину ее описание (очень уж большое).
09 фев 2005, 13:11
Напишите, на чем остановились.
03 фев 2005, 12:30
Chicco Go абсолютно ни чем не хуже, чем другие. Пользовались с удовольствием!!!
03 фев 2005, 12:39
недорогая и хорошая - мир детства - единственный приличный их товар
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325