Меню

Где купить подешевле Макларен???

AD
28 янв 2005, 11:49
Подскажите,плиз,!
Очень понравилась эта коляска,но сильно стеснена в средствах.
Может кто знает,где подешевле такие коляски продаются?
Заранее спасибо.
28 янв 2005, 12:05
напиши свои пожелания по этому адресу
valerus@prov.ru
дядька предлагал такие коляски в "Товарах для детей"
28 янв 2005, 21:07
Я везде смотрю и пока самое дешевое нашла через сайт www.mamadoma.ru. Ездила в "Персей" - там все модели дороже на 500 руб.
Правда, до Тульской я еще не добралась, к сожалению.
Если найдете сами что-нибудь подешевле, поделитесь , пожалуйста.
Кстати, а Вы какую модель из "Макларенов" присмотрели?
29 янв 2005, 09:56
как раз в "Персее" она (я присмотрела модель Quest) стоит 3500, тогда как везде дороже, и на мамадома в том числе.
Я нашла (точнее меня нашёл) чувак, который продаёт эту модель за 3300.
Я вот подумала, может если сразу несколько человек у него купит, то он уступит за 3000?
Теоретически есть желающие???
29 янв 2005, 10:16
Странно, мне на Персее сказали цену за Квест 4000. Может , разные магазинчики. Я была в маленьком на 1 этаже с входами с 2-ух сторон.
На Персее еще были Квесты в большом отделе (там еще санки, велосипеды), но я не смогла найти продавца и узнать цену.
Вы в каком отделе смотрели?
А на Мамадома цену подняли на днях. Неделю назад там Квест стоил 3507 руб. и были все цвета (голубой, синий и какао). А вчера я залезла - цена около 3600 руб. и цвет только синий.
29 янв 2005, 12:47
Цену подняли поставщики. И в последнее время все раскупили, остался только один цвет.
29 янв 2005, 12:46
в Персее есть доставка до дома? У нас - есть! А чтобы довезти от персея на такси Вашу коляску, думаю будет стоить никак не 100 и даже не 200 рублей.
29 янв 2005, 21:41
Конечно, с бесплатной доставкой до квартиры - это здорово. Только мне в интернет-магазинах одна фраза не понравилась: если брак какой,то приедут за коляской , но только за деньги (рублей 400 что ли было написано, точно не помню). Как это понимать? То есть если коляска бракованная, я за обмен буду такие деньги платить?

И вопросик по поводу цветов: Вы не знаете, когда другие цвета появятся? Вроде только синий есть сейчас на складе?
30 янв 2005, 00:55
Ну....К Вам никто не обязан ездить за бесплатно. Вам могут посоветовать гарантийную мастерскую, куда стоит приехать с коляской для ремонта. Вы ж сам понимать должны, что передвижение курьера на машине стоит денег, это типа как такси. если хотите сэкономить, то едите своими ножками до гарантийки и чините по гарантийному талону.
Если Вы берете коляску на рынке, Вы ж им в случае поломки не звоните, не требуете, приезжайте, забирайте, чините, правильно? Вы спрашиваете, где можно сделать ремонт.

Какие цвета будут - не знаю.
Тоже ищу макларен
30 янв 2005, 13:20
С третьей стороны, к Вам нельзя приехать и предварительно посмотреть и выбрать товар, поэтому доставка до дома "кота в мешке" - это как бы часть вашей продажи. Верно? Или у Вас можно отказаться от доставки товара и забрать его, например, со склада, где же можно и выбрать
как в любом другом магазине?
Это вопрос принципиальный, т.к. если Вы только доставляете бесплатно и это обязательное условие и в то же время Вы не забираете бракованный товар, а предоставляете право покупателю валандаться самому с эти товаром, типа купил и с рук наших долой,ни сами не презжаете, или обратно просто не принимаете если Вам привезут - то это называется навязыванием услуги потребителю или как там еще? Кроме того, в законе о защите прав потребителей есть брешь по поводу интернет - магазинов, что дает им право не так отвечать перед своими потребителями как по этому закону делают остальные реальные ( а не виртуальные) торговые точки.
30 янв 2005, 13:41
К нам приходят покупатели из дорогих магазинов, где уже все посмотрели и определились что им конкретно нужно. Кота в мешке никто не покупает.
Мы со своей стороны гарантируем починку, если вдруг что-то случается и "валандаемся" как Вы выразились, забираем все сами и исправляем неисправность...
Макларены по качеству очень хорошие коляски и еще ни разу никто не обратился с жалобами...
Если Вам товар не понравился, Вы, по закону, можете от него отказаться до того, как передали деньги.
Я еще раз повторяю, то что Вы покупаете на рынке, еще не значит что к Вам должны приехать забрать и обменять. Этого точно в законе не прописано;-)
По закону Вы можете предъявить свои претензии в течение недели после покупки и отказаться от нее, если выявлен брак или еще что-то.
30 янв 2005, 16:07
Не понимаю , к чему такая резкость в ответе. Я вроде бы все в корректной форме написала.
Насчет Тулькой и прочих магазинов я согласна: никто не требует от них приехать и забрать поломанный товар.Сам к ним поедешь и поменяешь все, что нужно (бесплатно!). Я просто имела в виду, что платить интернет-магазину за приезд, если они же продали первоначально брак, по-моему, несправедливо. Вот и все. Если в интернет-магазин можно привезти вещь и обменять брак, тогда все правильно - хочешь съэкономить - приезжай, а не хочешь- плати за сервис. А так получается, что и брак купил, да еще и деньги за его обмен плати. Вот что я имела в виду.
А обидеть Вас или Ваш интернет-магазин я вовсе не хочу. Насколько слышала, у Вас и товар хороший, и сервис.
30 янв 2005, 16:15
Я не резко ответила, я просто расписала ситуацию;-) Не обижайтесь, не хотела Вас обидеть...
Просто у нас был случай за несколько дней до окончания гарантии у нас произошел гарантийный случай, мы ездили и все меняли за свой счет, хотя это было за пределами Москвы.

/Если в интернет-магазин можно привезти вещь и обменять брак, тогда все правильно - хочешь съэкономить - приезжай, а не хочешь- плати за сервис. А так получается, что и брак купил, да еще и деньги за его обмен плати. Вот что я имела в виду. /
И я про то же... Что не за обмен берутся деньги, а за приезд. т.е. приехали забрали починили опять привезли. А обмен делается бесплатно в течение гарантийного срока.
07 фев 2005, 00:50
в эту субботу купили в совенке макларен техно классик за 5200, в инете 5600. макларен техно там 4600 стоит. другими моделями не интересовалась.
28 янв 2005, 21:13
Еще gusi-lebedi посмотрите... Но я, например, выбрала Воло и самый дешевый - на мыле, которое вам выше написали.. Но на ярмарке также не была, все в виртуале...
28 янв 2005, 21:26
Света, а что это за мужчина, у которого Вы коляску покупали? Он частным образом продает что ли? Он мне тоже ответил на мой запрос, но что-то страшновато связываться непонятно с кем. Он ни имени своего не написал, ни фирмы, ничего !
29 янв 2005, 00:24
Коляску я еще не купила, в воскресенье поеду. А остальное - на мыло лучше, я так поняла, что если под анонимным ником писали, значит, не хотят широкой известности :-)
29 янв 2005, 12:20
Света, спасибо за письмо. Кстати, по поводу последних строк: у меня тоже вечные конспирации..
29 янв 2005, 12:48
:-D
31 янв 2005, 10:03
Девочки, а Вы не боитесь покупать подешевле макларен? большие подозрения на то что есть такие коляски "ненастоящие". экономия судя по Вашим описаниям небольшая, а жалеть потом можно сильно. Или так и не понять а что же хорошего в этом макларене.
AD
AD
02 фев 2005, 10:18
Если честно, я , наверное, не решилась бы брать неизвестно у кого. Потом и претензий не найдешь, кому предъявить. А сэкономишь 200-300 руб. всего.
Но через интернет-магазин, наверное, все же надежно? Просто я всегда все в обычных магазинах покупала, а через интернет как-то не приходилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325