Меню

Avent или Tefal?

AD
31 янв 2005, 15:44
Девочки, мучает вопрос. Что выбрать..Нужен стерелизатор и подогреватель. Расскажите из своего опыта. Посоветуйте
31 янв 2005, 16:34
Мое мнение Вы уже знаете :)) Хотя ели есть лишние деньги, можно и побаловать себя лишним прибором на кухне ;)
Anonymous
31 янв 2005, 16:38
девушка, вы не теми вопросами паритесь :), настраивайтесь на ГВ и потребность в этих приспособлениях отпадет :)))))))
31 янв 2005, 20:18
Почему так категорично, да еще и анонимно? Нам 5,5 мес и мы на полном ГВ. Стерилизатор пригодился. Сначала были пустышки, специальные шприцы для дачи лекарств, ложечки, потом бутылочки, из которых кормят моим замороженным молоком, когда я ухожу на несколько часов, молокоотсос. Для подогрева молока есть подогреватель, потом еще и баночки подогревать буду.

Мама Тани, если я не ошибаюсь, то у Тефаль два в одном, если так, то берите его. У меня Авент. подогреватель не очень нравится.
31 янв 2005, 21:52
Я пользовалась стерилизатором Avent. Считаю, что вещь просто замечательная, если конечно есть средства на его приобретение, т.к. он стоит около 3000 руб.Если ребенок на ГВ молокоотсос стерилизовать необходимо, да и потом, когда ребенок будет пить кефир и т.п. из бутылки стерилизатор очень пригодится.
01 фев 2005, 12:59
в подогреватель Тефаль Авентовские бутылки не влезают.
01 фев 2005, 10:56
Подогреватель Авент - бяка. Мне не нравиться. купили Б/у только потому, что в наш Тефалевский подогреватель на влезают большие Авентовские бутылки (Вот бутылки и соски и молокоотсос мне очень у Авента нравиться) Сейчас в этом подогревателе и бутылки и баночки с питанием разогреваю, но нужен присмотр в отличае от Тефалевского подогревателя, где задал сколько минут и все.. Стерелизатором Авент не пользовалась - жалко было денег, а пошла в хоз. магазин, куила большую пищевую пластмассовую для СВЧ миску квадратную с крышкой, на дно положила пластмассовую подставку для кастрюль (там же продаеться) ее чуть подрезал муж чтоб влезала. И до сих пор нам 3 февраля 7 мес. стерелизую вней все банки, соски, шприцы. Все удовольствие мне обошлось рублей в 60 :-)
01 фев 2005, 12:56
Очень удобная вещь стерилизатор\подогреватель Тефаль. Мне понравилось.
01 фев 2005, 16:28
Как это в Тефаль Авент не помещается? У меня все помещается, и большие и маленькие бутылки. Но у меня 2 в 1. Если только в подогреватель в чистом виде не помещается, но по идее размеры должны быть стандартными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325