Меню

Прогулка Пег Перего или

AD
31 янв 2005, 23:08
Все очень хвалят переги! А мне так нравится трехколеска Jane. Колеса на 360 градусов поварачиваются и не очень тяжелая. Ну почему же она не такая популярная? Может не надежная?
01 фев 2005, 01:28
По всем законам физики опора на 3 точки гораздо устойчивее опоры на 4 точки. Поэтому, трехколесные коляски устойчивее обычных. Это плюс трехколесных. Не знаю, есть ли там еще плюсы, типа, длины и ширины спального места - Атлантико (Перега - четырехколесная), вроде бы, считается одной из САМЫХ длинных и широких. Потом у нее передние колеса тоже поворачиваются на 360 градусов. Плюс капюшон Атлантико в ветреннцю погоду можно ТАК НАТЯНУТЬ на ребенка, что туда вообще ничего задувать не будет. Он просто как ракушка закрывается. Это очень удобно.
02 фев 2005, 11:08
КАк ЭТО 3 лучше 4-х точек А мне говорили что сравнивать колёса надо как и табуретку Табуретка на 4- х ножках лучше устойчивее Чем на 3-х !!
И что это За закон такой что 3 лучше чем 4?? ??Может чего я незанаю ://
02 фев 2005, 23:46
Все как раз наоборот :) Самая устойчивая табуретка на 3 ножках, как это ни парадоксально :)
03 фев 2005, 17:25
Где подтверждение?? Откуда вы это вычитали Дайте мне Источник!
А не просто вот Я сказала 3 лучше значит 3! Вы что Физик заслуженный Или инженер колясок?
И поймите правильно Я на Вас не наезжаю :) Я протсо Хочу найти Научное подтверждение ВАшим словам Дайте ссылку !!
03 фев 2005, 19:37
Да нету подтверждения :) Если бы это было так, то все табуретки были бы трехногими. Плюс трехногой табуретки - она никогда не будет качаться - через три точки можно провести плоскость.
А про устойчивость - устойчивее то, у чего больше площадь опоры. Если, например, взять четырехколесную коляску, снять передние колеса и между ними поставить колесо - площадь опоры уменьшится, результат будет менее устойчив.
03 фев 2005, 20:49
Я не обещаю, но ОЧЕНЬ постараюсь.
Заслуженный физик не я. Но я могу крутануть головой вокруг себя и найти парочку "заслуживающих внимания" :)
Anonymous
01 фев 2005, 09:36
У Жане отвратительная амортизация. Просто ужаснейшая. Можно сказать, что ее и нет вовсе. Поэтому на ней хорошо только по идеальному асфальту. Иначе ребенка начинает так трясти, бедного:(
02 фев 2005, 11:15
Я выбира на тульсой Перегу или Жане эту.
Решили Перего Ат4 пока довольна
Минус в жане показалась во-первых конечно 3 колеса непревычны и муж говорит что конечно конструкторы они не дураки всё просчитали Тоесть и на 3- х колёсах коляска будет стоять не менее устойчивее что и на 4-х НО такая маленькая Подножка для Ножек ребёнку Она ведь буквально в пяточёк весит над третьим колесом. Будет ли ребёнку удобно ножки держать сдивнутыми вместе в одну точку? ://
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325