Меню

ПЕРЕГА АРИА

AD
01 фев 2005, 01:41
Есть ли у кого-нибудь эта коляска и как она вам?
мы присматривались к ней - лекгая, место сидячее широкое, раскалывается спинка, но мне показалась она какой то хлипкой, что ли . хотя я вообще во всех прегах разочарована
01 фев 2005, 13:10
А в чем выражено Ваше разочарование???? если не секрет... Согласна, не бывает чтобы все самое хорошее и в одном месте сразу....
01 фев 2005, 12:52
У меня была - активно НЕ нравилась. Спинка неудобная, ребенок куда-то сползал, спать не мог; на "кривом асфальте" спотыкалась... В общем, продала ее с удовольствием:).

Купила Inglesina Swift - обивка, конечно, не такая нарядная;), на 1кг тяжелее:), но гораааздо удобнее.

НЕ рекомендую, в общем.
01 фев 2005, 13:12
Интересное мнение, поглядим!!!
01 фев 2005, 20:29
Выбирали между ней и Гракой, купили Грако сити спорт плюс - очень довольны!
02 фев 2005, 17:10
мы тоже между этими выбирали ,купили Арию :-)
03 фев 2005, 12:36
Аналогично - выбрали Грако.
04 фев 2005, 20:40
а почему???
01 фев 2005, 13:17
я почему-то ее оч хотела купить и купила, главное требование к коляске было- лёгкость.... внешне мне оч понравилась, как ведет себя на дороге посмотрим ....
03 фев 2005, 12:21
А я вот оч довольна Арией. Пользуемся с прошлой весны и по сей день. Легкая, маневренная, складывается удобно. Деть в ней спит хорошо... ну что сказать - у меня замечаний нет. Кстати, когда покупала, второй варт тоже была Грака - мне как раз она хлипкой показалась.
04 фев 2005, 15:27
мы тоже вчера спали в Арии на балконе в комбезе и конверте... оч даже хорошо уместились Сын уснул на раз-два!!!
По снегу мы не думли ездить в ней, на это у нас есть польский трансформер... на больших колесах...

ТАк что пока тоже давольна.... покупкой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325