Меню

Опрос: каких фирм у вас крупные детские вещи

AD
Стесняюсь задавать опрос под ником
01 фев 2005, 11:49
Я имею ввиду коляску (люлька, прогулка, трость), кроватка, стульчик, комод (если есть) или пеленальный стол

У меня
1. коляски: люлька - Инглезина классик, прогулка - Перега Атлантико, трость - Чикко
2. кроватка: можга
3. комод: можга
4. стульчик: Перего Прима-папа
01 фев 2005, 12:00
коляски 3: пьер карден трость, грако метро-спрт прогулка, трансформер был немецкий
кроватка можга, довольна до соплей
комод пеленальник Камовский, 3 ребенка на ем растим
стульчик кам футура, доольна им очень
С Лизкой коляски были Грако (трансформ, потом Сити Спорт+), автокресло Cosco, стул Чикко Мама, комод, кроватка - отечественные, манеж Кам.
Со вторым предполагаю коляску Мothercare, потом Грако сити спорт, стул Чикко, манежа не будет, комод остался, кроватку опять куплю российскую.
А вам зачем?
стесняюсь задавать вопрос под ником
01 фев 2005, 12:24
Честно? Не за чем, просто интересно, я вообще всегла оринтируюсь на то, что пользуется спросом
2-3-4 аналогично
люлька была полак, прогулка Атлантика и польский трансформер, трость зупер
01 фев 2005, 13:09
1. Люлька+прогулка (2 в 1) - польская. Прогулку планирую Инглезину Зиппи Рейн.
2.Кроватка - можга.
3. Комода нет.
4. Стульчик Seka (дарили на работе)
01 фев 2005, 13:12
1. Мутси, потом Пьер Карден. Сейчас планирую покупку дешевой трости (до 1500 р), дабы поместить её на всяк случай в багажник авто
2 и 3. Можга
4. Джейн Актива
01 фев 2005, 17:58
1. Коляска была польская.Сейчас мы не пользуемся колясками, места нет хранить... да и ребенок там не сидит
2. кроватка наша, не помню фирму\название, 2850 стоила...
3. комода не было. у нас 10 кв.м комната..
4. стульчик был не особо известный.
складывался одной рукой, занимал место около стены 10-15 см..
01 фев 2005, 18:27
1.Коляска была Прампол, сейчас на даче. Трость Макларен.
2.3. Кровать и комод Можга, все одной серии, еще есть пали и мишутка
4. Стул Паппа.
01 фев 2005, 22:09
1. Коляска-люлька - ПегПерего Джованни.
Коляска-прогулка - ПегПерего Атлантико.
2. Кроватка - отечественная, вроде можга.
3. Комода нет.
4. Стульчик - ПегПерего ПримаПапа.
01 фев 2005, 23:53
1, Коляски сначала была Квинни формула - разочарование, сейчас стоит у бабушки, потом Хаук - модель не знаю, потом трость Инглезина Зиппи, сейчас катаемся на ТФК Про3
2, Кроватка у московской бабушки пали, у голландской и у нас дома какие-то немецкие, фирму не знаю
3, Комод Кам (пеленальный столик), у бабушки краснодарский (??)
4, стульчик икеа
А чем Квинни не понравилась?
04 фев 2005, 19:58
Пока люлькой пользовались, всем были довольны, восторг, а как пересели в прогулку (в 3 месяца) - началось...

Спинка не откидывается вообще, максимально "лежачее" положение как в нормальных колясках полусидячее, подножка не поднимается - ножки висят, капюшон вообще не закрывает, ни от солнца, ни от ветра не спасает, спинка регулируется ремнями - очень неудобно, в дождевик встроены металлические спицы - его не свернуть и с собой не взять, или дома одеть и до конца прогулки с ним ходить или вообще без него. Перекладины нет. Ребёнок сидит только лицом от мамы. Корзина внизу - помещается только пакет молока, больше ничего.

Потом пошли поломки, сначала отломался звонок на ручке.
Потом муж заметил, что амортизаторы сзади не работают, позвонил по номеру в инструкции, сервисный центр какой-то, ему сказали, что сотрудника занимающегося такими поломками нет и будет он через две недели. Через две недели этот сотрудник говорит, что сделать ничего не может, такая конструкция, ошибка производства, а подать жалобу мы не можем, потому что работают они только с поставщиками, а не с клиентами. Муж чинил сам.

Летом на прогулке вывалилась пружина, снова у заднего колеса (там такие большие красные пружины) - ехать на коляске было уже нельзя, колесо ни на чём не держится, мой папа починил.

Через пару недель вываливается пружина у второго колеса.

И совсем недавно прокололи мы колесо. На любой другой нашей коляске заклеить его элементарно, снимаешь верхнее резиновое, и заклеиваешь внутреннюю камеру. Я сама за пять минут на улице справляюсь. С квинни же муж боролся весь вечер, сломал отвёртку, с величайшим трудом резиновое колесо снялось.

А, ещё фирменный насос не качает вообще (а насос тфк который стоил в два раза дешевле качает за 15 секунд).

В общем кроме её ходовых качеств и внешнего вида ничего хорошего в ней нет. А про цену я вообще молчу...
Спасибо за подробный отзыв:) Учту на будущее.
02 фев 2005, 10:06
1.кам,польская какая-то,пег-перего плико матик.
2.отечественная.
3.не было.
4.Чикко мама.
Ну и что?
02 фев 2005, 10:26
1.Прогулка-польша(не устроила),трость CAM"pretty cross".2.Кроватка обычная.3.Комода небыло.4.Стульчик-прима папа.
02 фев 2005, 11:29
1. люлька- Литтл Трек, прогулка Перега Атлантико
2. кроватка можга
3. мой старый
4. стульчик Перего прима папа
02 фев 2005, 12:03
1) коляски: С рождения ТАКО (Польша)трансформер, на лето купили Пег-Перего "АРИЯ".
2) кровать -МОЖГА, кровать-манеж САМ "NANNA"
3) Комода нет специального, выделили в своем от гарнитура спального два ящика под детское.
4)стульчик: Перего Прима-папа
5) пеленалкой служила доска за 400 рэ, обтянутая клеенкой (купила в магазине)
Коляски - Кикко Бэль Эпох (люлька), Кикко Кэдди (трость), Коско Гранд Контура (прогулка)
Кроватка+комодик - Пали
Стульчик - Кикко Мамма
Карситы - оба Макси Кози
06 фев 2005, 23:43
1. Коляска - Prampol (Польша)
2. Кроватка - Английская, не знаю какой фирмы (подарили, пока я в роддоме была)
3. Комод - Можга
4. Стульчик - L Rosso (Италия)
AD
AD
01 фев 2005, 14:06
Коляски:чикко трио(полный отстой),ТАКО и сейчас Перега Атлантика.
Кроватка ПАЛИ чуф-чуф белая
Стульчик был Чикко Мамма Той
01 фев 2005, 18:55
На фига такие топики? А потом появляются топики про дорогие товары. Вам не все ли равно, у кого чего есть?
01 фев 2005, 20:59
Люлька польская, трансформер - Перего Милано, трость -Макларен.
Пеленального столика и комода не было, кроватка было наша, спали в ней 1 раз.
01 фев 2005, 22:26
Коляска Пег-Перего Кулла, стул Прима Паппа, кровать Можга
01 фев 2005, 23:08
Коляски Бэбикар и Атлантико ПегПерего, кроватка Пали белая чуф-чуф
стульчик Чикко Мама
Кресло-переноска МаксиКози
второе БэбиКонфорт
01 фев 2005, 23:24
Коляски Пег Перего Арианна и Инглезина Зиппи Рейн(прогулка),пеленальник КАМ,кроватка Можга,стульчик Пег Перего Прима Паппа,автокресло Чикко.
01 фев 2005, 23:53
Коляска Прампул, затем Инглезина Зиппи Рейн;
Кроватка и комод с пеленальником "Можга";
Шезлог :) MotherCare;
Стул "Примма Папа";
Автокресло "Макси Кози Приори"
:) А еще детские весы "Tanita" жутко дорогие , под 200 дол. :), поэтому категорически причисляю их к "крупным" вещам.
02 фев 2005, 00:13
Коляска CAM и Graco (прогулка)
кроватки не было, сначала укладывала в люльку, а теперь спит с нами )))
стульчик - Jane "Naska Top"
стесняюсь отвечать на вопрос под своим н
02 фев 2005, 10:23
коляски: пег-перего кула, бертини шатл, пег-перего плико
кроватка пали
комод пали
стул пег перего прима папа
02 фев 2005, 10:45
Люлька CAM, прогулка Атлантико (Перега), кроватка Пали, комод Пали, стульчик Пег-Перго
02 фев 2005, 19:59
Люлька - Chicco
Прогулка - Peg Perego Venezia
Трость - Mon bebe
Кроватка - Pali
Блин перечитала и ужасаюсь, откуда у меня стока денег???
:))) Меня ужаснуло другое - это ж сколько места на балконе можно освободить, если все продать.
03 фев 2005, 02:24
Коляски:Мутси,Макларен
Кроватка:Можга
Комод:Можга
Стульчик:Прима-Папа
03 фев 2005, 07:48
1. Bugaboo Frog
2. Pali
3. Prima Pappa
03 фев 2005, 12:52
Leona, увидела у Вас коляску Bugaboo, хочу заказать такую, но в Москве к сожалению их не продают, поэтому потрогать и попробовать на зуб нет возможности, в связи с этим к Вам вопрос: можете поподробнее написать мне на мыло ее достоинства и недостатки, и до какого возраста хватило люльки и прогулки, не маленькие ли они, и действительно ли коляска очень легкая?
natusika@tochka.ru
04 фев 2005, 00:26
http://www.bugaboo-stroller.com/denim-bugaboo-stroller.htmll
04 фев 2005, 00:36
единственная претензия к этой коляске- заморочки с чисткой. все снимается и стирается, но у нас цвет стал бледнее. пачкается очень легко, особенно сейчас, когда у нас дожди. сдавать в химчистку стоит столько же сколько бугабу сумка;-)
но в остальном- супер-коляска. она действительно очень легкая и маневренная, лялька в ней с удовольствием катается как вперед, так и назад лицом. люлькой мы не пользовалис, до сих пор упакованная лежит,но знаю что подруга с 7-месячной лялей до сих пор в люле.размеры у люльки как у обычной колыбельки на ножках.
я уверенна, вам коляска очень понравится.
а как их в Москве покупают?
(с транслита)
04 фев 2005, 09:26
А как это они с 7-ми месячной в люльке? Так и лежит?
04 фев 2005, 10:47
лежит, когда спит. В основном сидит, с игрушками играет.Ребенок на зависть спокойный:-)
(с транслита)
04 фев 2005, 20:03
ВОт уж точно - на зависть.:-)
AD
AD
04 фев 2005, 12:49
У моей подруги сыночку тоже 7 мес., лежит в люльке (в другой правда) и спит, когда гуляет, хотя ребенок очень беспокойный :)
04 фев 2005, 12:45
Сайт я естественно изучила вдоль и поперек, все понравилось и вдохновило на покупку, а пощупать хочется, но я не хочу путешествовать во время беременности (не очень простая она у меня), поэтому смотреть и щупать и покупать будет муж, он в Европе часто бывает, особенно в Австрии (правда на сайте я не нашла координат в Вене, но думаю купить можно).
Или наверно можно в интернет-магазине европейском заказать?
Ну химчистки у нас не такие дорогие :), с этим справимся.
Спасибки за ответ :)
04 фев 2005, 20:10
У меня с Багабу был один минус. Ребенок мой уже в 4 месяца отказывался в бодрствующем состоянии лежать в люльке, а в прогулке она еще болталась, плюс она привыкла спать на животе, а прогулка - анатомическая и на животе никак не ляжешь.
Поэтому пришлось купить на переходный период - Martinelli, там спинка поднимается. Так и пользовлись двумя колясками где-то до 6 месяцев. Потом я в Багабу поставила прогулку окончательно (там еще деталь - люлька в прогулку достаточно муторно переделывается, каждый день по сто раз этого делать не станешь).
Сейчас Катьке 14 месяцев, гуляем с Багабу, вернее, это Катька с ней гуляет, толкает ее, а садится, только если очень устает, а в машину купили уже трость.
По поводу стирок ничего не скажу. У нас грязь только от еды может быть, просто влажной тряпочкой протираю коляску. На улицах грязи нет :-)
04 фев 2005, 20:25
Девочки, а еще: по вашему мнению для российской зимы прогулка достаточно теплая будет или ребенок, родившийся в июне к зиме еще в люльку влезет в теплом конверте?
04 фев 2005, 23:45
нам больше 2 и мы влезаем до сих пор:-)
(с транслита)
05 фев 2005, 13:22
Влезаете именно в люльку в 2 годика? Или в прогулку?
Кстати у Вас фотки очень красивые в паспорте!
05 фев 2005, 21:29
спасибо. я говорила про прогулку, к ней муфта мэовая пристегивается. очень тепло, и не продувает.
(с транслита)
06 фев 2005, 17:51
Спасибки за ответы, потом еще наверно пристану со своими вопросами :)
03 фев 2005, 11:45
Коляски: люлька была Перега Джованни, теперь Атлантико.
Кроватка: Можга.
Стульчик Прима -папа
Манеж КАМ.
03 фев 2005, 12:24
коляска -люлька была польская, прогулка тоже, сейчас вот трость макларен родственники подарили
кроватка отечественная Красная звезда
комода не было, пеленальника тоже, а стул у нас финский с непроизносимым названием
03 фев 2005, 12:47
Люлька Кикко, прогулка Мутси, стульчик Перего ПримаПапа с качалкой, кровать иг штатов, неттаких здесь название не знаю:( пеленальник Кам....был шезлонг Мазакеа....вроде пока все
03 фев 2005, 13:42
о, нашла кровать Child Craft!
04 фев 2005, 01:48
Люлька польская, название не знаю, прогулка Хаук, кровать обычная, советская, я в ней в дестве спала, и стульчик детский, деревянный, из моего детства. Состояние у всего просто супер, поэтому убрала для моих следующих детей.
Люлька - Перега Кулла, прогулка - Инглезина Экспрессо, кровать, комод - Можга, манеж - Кам, стал - JANE Актива
06 фев 2005, 12:04
Коляски Пег и Грако. Кровать Пали. Машины и мотоциклы Пег и Снуби.Стульчик Прима Паппа.
06 фев 2005, 15:47
Коляска КАМ, мебель ПАЛИ, стульчик ПЕГ ПЕРЕГО
06 фев 2005, 17:59
Инглезина и Перего

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325