Меню

Peg-Perego Pliko P3 Completo

AD
02 фев 2005, 19:46
Девченки, хочу купить такую коляску. Скажите пожалуйста, кто имел опыт общения с ней, плюсы-минусы какие? Всем спасибо!
02 фев 2005, 22:20
1. Плюсы: "шагает" по ступенькам; легкая, теплый чехол, капюшон можно чуть ли не до бампера в сидячем положении натянуть (от ветра, солнца); дождевик на молнии - очень удобно, забежав, например, в магазин во время дождя, не задирать его или полностью снимать, а просто расстегнуть молнию и он опускается к чехлу; на ручках петли для сумки - я фирменную переговскую не покупала, купила рюкзачок с отстегивающимися лямками, продела - супер, как родной ;-)
2. Минусы: окошко смотровое пропускает солнечные лучи, не сильно, но моему Ване не нравилось - одевала сверху какую-нибудь тряпочку; когда ребенок скакал в коляске, вылетал ремень безопасности там, где он вставляется в петельку - пришлось зафиксировать скотчем :-); по нечищеному снегу трудновато, но пробивается...
Уф, вроде все. А вообще, супер коляска! Только сегодня продала, даже жалко, но нам уже совсем легонькая тросточка нужна...
03 фев 2005, 15:26
у меня по ступенькам не шагает, да и ее "легкость" оставляет желать лучшего. Но все-таки этот минус ерунда по сравнению со всеми плюсами. Маневренная, можно везти одним пальцем, шикарный глубокий капюшон, удобная сетка для продуктов, поднимающаяся подножка, несколько положений спинки, пятиточечный ремень...Ээээх, лублу свою Плику!
04 фев 2005, 13:25
У меня такая была. Очень ее любила. Пользовались полтора года, за это время ни разу ничего не ломалось, хотя таскали ее где только можно. Много раз сдавали в багаж в самолете, ездили в лесу по корням, по пляжу. В общем очень славная коляска, хотя многие говорят, что тяжеловата.
04 фев 2005, 13:05
У нас такая. ОЧень довольна. Минус заметила только тот, что когда зимой снег не убран, то она не идет. Но ведь это все таки коляска для весны, лета и осени без снега. Зимой либо еще в большой коляске детки, либо уже на санках. А так коляска легкая, компактная, может слегка узковата для сна, но мне нравится. Есть ее аналог у inglesina, ZippyRain (как-то так звучит). Она немного дешевле, а так полный аналог...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325