Меню

Конверт в коляску для новорожденного

AD
Anonymous
04 фев 2005, 14:36
Уважаемые мамочки, посоветуйте, пожалуйста - малыш должен появиться в начале марта, но я совершенно не представляю, в чем с ним гулять в такое время года? Есть ли смысл покупать конверт на меху или теплый комбинезон? Как одевают деток в такую погоду?
04 фев 2005, 15:14
Я бы купила конверт, может быть не на меху, а на синтепоне ,или пуху, но купила... В конце концов, лишним точно не будет!!! ДА и пригодица на зиму следующую ВАам
06 фев 2005, 14:36
У меня сын родился в конце февраля и я с ним гуляла в комбинезоне и в конверте меховом, он нам и на следующую зиму понадобился, только там мех отстегивался и я ребенка мехом накрывала в коляске.
04 фев 2005, 15:29
У нас похожая ситуация: купили весенний комбезик и конверт на меху. И очень довольны. Конверт мне очень понравился, он пригодится и на слудующую зиму, даже когда ребенок подрастет и будет в прогулке, там есть специальные прорези для ремней безопасности.
05 фев 2005, 16:36
Конверт однозначно!!!
просто суппер ненадо заматывать в одеяла и др тряпки!!!
























к
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325