Меню

Коляска ROAN

AD
04 фев 2005, 20:28
Дорогие мамочки-владельцы этих колясок,какие отзывы вы могли бы оставить об этой коляске(люлька+прогулочный блок).Насколько долговечна и удобна в эксплуатации?
04 фев 2005, 20:52
можно я не за себя отвечу? у соседки такая. уже второй малыш в ней катается. но тяжелая, зараза. уууууу.. у вас лифт есть?
04 фев 2005, 21:13
Может, у нее трансформер?
04 фев 2005, 21:43
Лифт есть,по параметрам вроде влезаем в него,а так,значит,прочная?
04 фев 2005, 21:48
очень прочная, у подруг у др колясок ручки ломались, рамы
04 фев 2005, 21:19
У меня эта коляска с рождения (с февраля 2004), сейчас катаемся в прогулочном блоке. Люлька глубокая, большая. Честно говоря, когда покупала, думала, люльку используем, а дальше куплю прогулочную коляску, ан нет - ездим пока на этой. Все устраивает. И легкая, колеса проходимые, с подкачкой (насос не прилагался). Единственное - не прилагалась накидка на ножки на прогулочный блок и меховой конверт. Ручка регулируется по высоте, в лифт влезает нормально. Даже не знаю, чего еще написать :)
04 фев 2005, 21:45
Ой,да и так спасибо за информацию.А к ней чехол от дождя или еще чего какой подходит-любой можно купить?
04 фев 2005, 21:47
Когда мы покупали дождевик прилагался бесплатно, и еще сумочка :)
04 фев 2005, 21:55
Не за что! Дождевик к моей не прилагался (может, продавцы зажали :)). Но они вроде универсальные. Да, еще сумочка прилагалась, точно. Вспомнила - еще до родов, когда выясняла про коляски, одна знакомая тоже рекомендовала ROAN, очень довольна. Оставила для второго малыша, не стала никому отдавать.
04 фев 2005, 22:33
Я вот жду еще(уже 39 неделю...),но тоже хочу выбрать,чтобы и на второго дитенка хватило:-)
04 фев 2005, 22:08
А она не низкая ? в отличие от других колясок -мке кажеться оНи РоАн ниже. А для зимы это важно Чем выше от земли -не так тянет и не так холодно малышу Чем ниже-:// хуже.
04 фев 2005, 22:14
Низко расположен прогулочный блок, люлька как раз очень высокая.
04 фев 2005, 22:20
Да нет, не низкая, нормальная по сравнению с другими. Вот трансформер, кажется, дейсвительно низкий.
04 фев 2005, 22:36
Можете помотреть фото на www.roan.pl, а там выбираете русскую версию.На самом деле,трансформеры намного ниже,чем эта коляска.
04 фев 2005, 21:45
Мы катаемся с января 2003 года.У нас ROAN MARITA Едит по любым дорогам. Не выгорела, хотя очень много нах-сь на солнце, не ломалась, немного тяжеловата(тк люлька пластиковая), но по ступенькам ходит замечательно.В люльке спали до года(в комбезе запросто влезал) Летом в прогулке Прогулкой пользуемся до сих пор, хотя есть и трость, но по таким дорогам, как сейчас на ней не проехать(живем за городом),фартук для ножек у прогулки есть Коляску продавать не собираюсь, тк коляска как новая , еще запросто дети поездят(и мои и брата).
05 фев 2005, 13:12
У нас ROAN KORTINA, люлька. Очень довольны, люлька большая, широкая, не как у Инглезины, ход очень мягкий, прекрасно ведет себя в парке на земляных дорожках. Катали всю осень и зиму по снегу. Недостатки: тяжеловатая, немного ведет в сторону. Мое мнение: для наших российских условий это практически идеальная коляска. Поэтому продавать не буду, друзья просили "Зарезервировать" для будующего масика :)))
05 фев 2005, 16:18
Чего-то часто слышу про инглесину плохие отзывы.Но уже точно определилась с ROAN!Спасибо за мнение!
у нее все прекрасно- кроме веса 20 кг
05 фев 2005, 15:35
Моя подруга купила себе такую. Она так довольна, что каждый раз мне об этом говорит. При этом она могла себе позволить и самую дорогую коляску, но просто не видела в этом смысла. Роаном она очень-очень довольна. Мы просто купили ту модель, которая подороже - около 9000р.
05 фев 2005, 16:17
Я так понимаю,они отличаются:а-прогулкой,b-складыванием ручки?За счет этого и цена дороже?
AD
AD
05 фев 2005, 17:51
Да, разница в цене именно в этом - прогулка более основательно сделана и ручка складывается по другому. Подруга очень довольна и всем ее рекомендует.
07 фев 2005, 20:11
У нас такая. Модель Маррита. Непродуваемая люлька. Юзаем 7-ой месяц особых нареканий кроме её тяжеловесности( а это немаловажно) больше нет. Тяжелая она.
05 фев 2005, 17:09
Коляска выдерживает самые жестокие условия экплуатации. Летом наш папа имел обыкновение грузить ящик пива в сетку коляски, и мы отправлялись с друзьями на пикник. И ничего коляске не было! Вожу ребенка в ней уже 9 месяцев. Прогулочным блоком пока не пользовались.
06 фев 2005, 21:31
Спасибо большое за советы!Купили мы ROAN на Коломенской за 7000р.Теперь осталось дождаться владелицу;-)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325