Меню

Посоветуйте ВЕЛОСИПЕД

AD
04 фев 2005, 21:13
Нам скоро годик и мы уже задумываемся о подарках. Дед хочет подарить велосипед. Посоветуйте какой купить : покрепче, маневренней, что бы ручка после первой поездки не отломилась, колеса хорошие ну и так далее...
04 фев 2005, 23:38
не знаю как насчет педалей на цепи :) для годика такой рановато, да и педали крутить ребенок начнет годам к двум, ножки еще не достанут :) На наш можно посмотреть в паспорте, купили как раз на первый ДР. Очень довольны, все лето на нем откатались, вместо коляски :) Причем к нему прилагалась как-бы такая сеточка-трусиками, т.е. можно использовать с 9ти мес. как было нам сказано, деть никуда не вывалится.Плюс ограничитель, кот.тоже можно снять со временем. А для ножек - педальки, лучше обратить внимание, чтоб основа под педальками была металлическая, те которые полностью пластиковые могут отламаться, если деть будет на них прыгать (а он будет :)) Наш велик Ягуар, просто когда покупали, таких расцветок было много разных фирм, но этой дали гарантию полгода, это нас и подкупило, хоть и не потребовалась :)
Ну и плюс мелодии, обязательно прослушайте - у нас классные (классика)дочь любит включать и танцевать под них, а у некоторых то автоматная очередь, то сигнализация ...в общем послушайте сначала.
Удачной покупки :)
04 фев 2005, 21:34
Тоже хотела сегодня завести топик на эту тему.
Какой велосипед выбрать, чтобы ручка не отламывалась? А то все на это жалуются.
И где можно подешевле купить велосипед?
04 фев 2005, 21:37
Могу только из собственного опыта сказать, что не надо покупать: велик, в котором педали распологаются на переднем колесе. Очень ребёнку тяжело будет научится их крутить, лучше на цепи.
06 фев 2005, 10:36
:)
06 фев 2005, 14:22
У нас тоже Ягуар, а ручки у всех хлипкие, нас продавец предупреждал, что эту ручку нельзя использовать как рычаг при заезде на бортики, сразу отламывается
06 фев 2005, 20:54
А я вот уже думаю, что лучше купить легкий пластмассовый велик. Чтобы ребенок сам мог на нем ездить. А на дальние расстояния все-равно коляску использовать. Т.е. велик покупать, чтобы катался около дома. Без ручки. А вот на следующее лето уже купить двухколесный с двумя маленькими колесиками.
Просто тут одна девушка писала, что дети на этих великах сидят угнувшись, сами педали крутить не могут и получается, что он нужен взамен коляски :)
Вообщем тоже пока думаем... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325