Меню

Обувь Рейма-тек. Как носятся?

AD
05 фев 2005, 16:51
Подскажите, кто покупал эту обувь.Хочу взять сыну на 5 лет.Теплые ли? При каких морозах носили?Что под них на ножку?Знаю, что тяжеловаты, но может в 5 лет уже будет нормально? Буду очень благодарна за ответы.
05 фев 2005, 17:24
Мы встречаем на прогулке четырехлетнюю девочку, она в Рейме довольно быстро бегает. Про остальное не знаю.:) Я в начале сезона купила ребенку Рейму, она могла в них спокойно ходить, но о беге можно было только мечтать. Правда нам еще и двух не было;).
05 фев 2005, 18:50
По мне, так они ну очень тяжелые. У мужа его ботинки, тоже с мембраной, столько же весят.
06 фев 2005, 12:24
согласна, нереально тяжелые
07 фев 2005, 15:56
Мы носим всю зиму. Они, по идее, на сильный мороз. При температуре выше 10 градусов в них ноги потеют. Ну и реально большие и тяжелые. Хотя Макс бегает в них без проблем. Но если честно, я бы больше их брать не стала. На самом деле на нашу зиму (какая была) они не нужны. Мы ходили только на колготки и ноги все равно мокрые или потные - не знаю. Сушу (мешочками и газетой) их после каждой прогулки.
07 фев 2005, 20:00
Расскажите мне пожалуйста по пунктикам:
1. Ноги у вашего мерзлявые?
2. Что носили в прошлом году?
3. Стелька у них вытаскиваеться?
Дело в том что у моего ноги мерзнут, поэтому на мороз от -3 носим куому с носками из полартека, а если теплее одеваем экко, т к куома по слякоти промокает. Вот вопрос как вы считаете можно одной парой убить двух зайцев или не стоит?
08 фев 2005, 10:58
1. Ноги не мерзлявые
2. В прошлом году носили Бартек, но ноги постоянно были мокрые (скорее всего промокали)
3. Стелька вытаскивается.
Но по-моему Рейма тоже промокает, если ребенок лазает по снегу или на улице сыро. Иногда даже под стелькой влажно. Сушу их каждый день: и когда тепло, и когда холодно. В следующем году их точно покупать не буду.
08 фев 2005, 22:40
можно еще вопрос, точнее просьбу: померийте стельку и скажите какой размер написан на ботинке, плз.
09 фев 2005, 13:06
Размер - 29, а про см - смогу только завтра.
10 фев 2005, 12:57
Значит так, размер 29, стелька - 19,4 см.
10 фев 2005, 15:23
Спасибо! Все таки решилась купить, пока распродажа идет.
05 фев 2005, 21:41
У кого есть? сорентируйте по размеру. Какой размер - сколько см по стельке?
06 фев 2005, 15:28
У нас есть. Купили на этот год, но так и не поносили почти. Нога27 размер- купили 28, но они очень большие. Реально-на размер больше, чем написано. Тяжелые- ну я бы не преувеличивала так, что нереально....носим в дубак и не жужжим:)
07 фев 2005, 20:08
я себе покупала - довольна очень! и ходить в них хорошо, и стоять с ребенком не холодно!
но я-то одно, а вот как детишкам - это другое...
07 фев 2005, 20:36
Спасибо большое за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325