Меню

Нэнни оптом - где???

AD
05 фев 2005, 17:47
Здравствуйте! Девочки, кто знает где можно оптом дет. питание купить? И я не помню, а в "Метро" дет питание есть? Буду ОЧЕНЬ признательна.

Таня
08 фев 2005, 02:00
http://www.bibicall.ru/mail.php4
Вам полегче будет связаться, может попробовать позвонить по этим телефонам, и они скажут где можно оптом приобрести...
Я так на оптовых базах Гербер или Семпер брала.
В нашем городе нет питания этих фирм, я в Липецке покупаю. Там даже не обязательно упаковками брать. Бывают остатки - 3 банки пюре, 2 пачки печений... Да и если упаковка, то 10 - 12 баночек.
А кто возит с Москвы мне Ненни, говорит, что иногда дают оптом и 3 шт. Но редко . В основном 6 или 12.
Но она мне не скажет адрес, т.к. делает наценку для меня. :)
10 фев 2005, 01:08
Спасибо :-). Почему я сразу не догадалась на их сайт слазить???
09 фев 2005, 02:56
в "Бибиколь" можно купить упаковку 12 банок по 370 руб. банка (цена до нг, не знаю менялась она или нет). Находяться они где-то на Автозаводской
в "Бананамама" 390 руб. банка (одна из самых дешевых цен в Москве в розницу)
В "Метро" Нэнни, к сожалению, нет
10 фев 2005, 01:08
Ну вот, а мы сегодня коробку в банане купили. А ведь могли 240 р. сэкономить :-).
Спасибо большое за информацию.
08 фев 2005, 01:52
И мне тоже интересно. Давать собираюсь ещё долго. А по 520 рублей каждую неделю... зачем?, когда можно чуток сэкономить.
Я так думаю на любой оптовой базе можно поспрашивать.
Вы в Москве?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325