Меню

Красная коляска, покупать или нет

AD
05 фев 2005, 20:54
Выбирала-выбирала коляску, с моделью вроде бы определилась. Теперь не могу цвет выбрать.
Нравится красный, но я не знаю, не начинает ли он со временем действовать на нервы (цвет яркий), и вообще, как это смотрится со стороны - что-то я на улице никого не вижу с красными колясками. У кого был опыт, и вообще, что вы думаете по этому поводу?
(А еще нравится бежевая - но, мне кажется, будет сильно пачкаться.)http://mamadoma.ru/a/143/lulka.jpg
05 фев 2005, 21:06
А мне кажется,что будет прикольно смотреться,а то ходят все одинаковые :)) Но это кому как,на вкус и цвет...,ну сами понимаете.
05 фев 2005, 21:17
По своему опыту я бы купила что-то в коричневых или темно-синих тонах.
05 фев 2005, 22:06
У нас в сквере гуляют три красные коляски ;)
Знаете, что я Вам скажу?....КРАСИВО!!!!!!!!!!
05 фев 2005, 22:16
подруга у меня всю беременность ходила - хочу коляску под джинсу, поехала значит покупать - привезла красную:)))
Говорит: увидела и уйти не могу, запала в душу...У нее как раз девочка родилась, очень стильно было.
Очень красивый цвет.
05 фев 2005, 22:22
Конечно покупайте!!!
Я мечтала о красной коляске для моей дочки, но мы красную не нашли, купили синюю в мелкую белую клеточку (мне беременной не было сил мотаться выбирать коляски, искать именно красную). Но вот прогулку мы купили красную, ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!
Купите красную, не пожалеете, а то вокруг почти у всех синие, да серые коляски - мрачно:-(.
06 фев 2005, 01:16
Да вы что????? Красная коляска это супер!!! Это нарядно! Это необычно! Это празднично! Это положительный настрой! Я специально такую искала, а вы сомневаетесь ! :):):):):):):):):):)
06 фев 2005, 11:48
Мне красный нравится и смотрится красиво. Цвет не раздражительный, мне кажется наоборот теплый и успакаивающий.
06 фев 2005, 15:20
Красная - суперр!! Я тоже хочу, если девочка родится, обязательно красную купить, трехколесную (пока положила глаз на ABC), а если пацан, то в старой откатаю, она у меня как новая осталась.
06 фев 2005, 15:55
У меня мальчик,но прогулку целенаправленно хотели максимально красную:-)Нарядно,блондинчик в красной коляске:-))))
И меня вообще радуют красные коляски,а вот переговские серо-синие клетки(да простят меня владелицы:-)) уже изрядно поднадоели:-)
Так что покупайте красную!
19 фев 2005, 20:57
да у перег напряг с дизайном, приходится возить доченьку в синей коляске... зато весной снимем теплый слой и будет красотища! Недождемся прям.
06 фев 2005, 17:25
ай супер:-) в свое время мечтала о такой, но очень дорого было, мне бы цвет не надоел, купила бы и Вам советую:-)
06 фев 2005, 19:33
Покупайте конечно! У нас первая коляска красная была, красота! :)
06 фев 2005, 22:56
Я бы купила - люблю все красное :)
06 фев 2005, 23:30
Красная это здорово! И еще говорят,что красный цвет от сглаза детей защищает,суеверия конечно,но все равно приятно :)
у нас люлька была ярко зеленая, начала меня бесить через пару месяцев, а красная прогулка у нас уже больше 3 лет, и я ее обожаю!
06 фев 2005, 23:31
Я бы купила, мне нравится красный цвет :) Жаль, что у нас в городе красных колясок в продаже нет :(
07 фев 2005, 00:12
у красной Мутси подкладка серая, смотрится не очень. Мне вообще нариЦЦа коралловая, суперская!
А так, красный цвет самый популярный, очень часто заказывают
07 фев 2005, 14:15
А мне кажется - красный с серым очень даже ничего... И потом, люлька же через полгода снимется, а в прогулке и не будет серого.
(Ой, чувствую - это лубоф, когда хочется опровергать все, что не в защиту предмета обожания... Надеюсь, очная встреча не принесет разочарования...)
Коралловая тоже красивая (а какая у нее подкладка?). Но для мальчика, ИМХО, слишком "нарядная".
07 фев 2005, 15:20
не, красная мне тоже оч нравицца;-)
07 фев 2005, 15:00
Я бы купила и коляска классная и цвет супер, а то все коляски в темных тонах, а у вас яркая будет:-)
AD
AD
07 фев 2005, 18:20
У меня уде вторая красная, вернее преобладающий цвет красный. Я счпециально брала красный из следующих соображений:
1.Цвет даже если выгорит- все равно будет яркий
2.Из далека цвет хорошо просматривается, т.е. с цветом зелени не сольется, с асфальтом тоже- на дороге ее видно(в смысле когда переходишь)
3.Если ищешь глазами среди других цветов, наверное это самый бросающийся цвет.
4.Красный цвет унисекс- т.е. если потом отдавать или продавать подойдет всем.
5.Я вообще люблю красный, очень стильно, и по-спортивному смотрится, но это на любителя.
6. Красный цвет актуален всегда, т.е. на него мода,что-то типа классики как черный и белый.
11 фев 2005, 12:58
Именно такого цвета Мутси каталась у нас по Жулебино. Красиииивоооо!Мне очень понравилась.
11 фев 2005, 14:23
Мне ОЧЕНЬ нравится красная!(-)
11 фев 2005, 15:19
У нас красная. Супер!
Anonymous
11 фев 2005, 18:13
цвет супер, но сама рама такая уродливая :(
15 фев 2005, 20:00
У меня тоже выбор был красная или бежевая. Бежевую придется чистить, а красная. она и яркая и спортивно смотрится. Наоборот не надоест, а бежевое быстрее преестся
16 фев 2005, 19:44
У нас красная прогулка. Очень красиво. Особенно летом - и я в красной футболке!!! Красота.
05 фев 2005, 21:24
у нас красная и мы довольны! нам вообще этот цвет нравится
(с транслита)
05 фев 2005, 22:31
Ух ты, девчонки, прямо еще больше хочется именно красную!
06 фев 2005, 11:49
На мой взгляд, только красные или черные мутси смотрятся стильно, а остальные цвета эту коляску простят.:) Но это мое мнение.;) Свою модель коляски я красной вообще не представляю!:)
Оля
06 фев 2005, 12:00
цвет красный мне нравится..а вот Мутси..совершенно не нравится..вчера гуляли с мамочкой у которой именно эта коляска - у меня от нее плохие впечатления - не высокая, люлька узкая и не глубокая, стенки люльки-тонкие....ужас...не для зимнего ребенка она...в одеялах туда не влезает малыш
согласна полностью
06 фев 2005, 16:48
Мутси лучше бордовую с бежевой отделкой брат (СПОРТ), а именно эта расцветка - ужасная...
06 фев 2005, 17:38
Отличный цвет,только почему-то как не встречу Мутси все красные.
06 фев 2005, 17:59
красная! да я весь рынок облазила в поисках красной ! купила.. довольная как слон %)
06 фев 2005, 18:05
Сегодня увидела наконец-то на улице красную коляску. Действительно, клево выглядит, очень жизнерадостно...
ASN, я пока видела Mutsy только на картинках, красные мне нравятся, а вот бордовые что-то не очень. Надо, конечно, посмотреть, как это в жизни выглядит... А у Вас какого цвета была?
Nastysha, я живу в Подмосковье, в нашем городе вообще красные коляски редко вижу (о чем уже писАла), а Mutsy вообще ни разу не видела... Так что это не проблема...
06 фев 2005, 21:10
А унас была бежевая в рубчик, вроде тоже ничего:)
почему-то некоторые этот цвет фисташковым зовут.
06 фев 2005, 23:36
Тогда конечно берите красную,все подмосковье будет падать при виде такой красоты:)
07 фев 2005, 12:05
http://www.babyshop.nl/pages_2003/babyshop-mutsy.html

Просто интересная ссылка :)
У меня была Спорт5, в то время вообще только 4 варианта расцветок было и только Спорт :(

Кста, а пластиковую не хотите?
07 фев 2005, 12:05
http://magazinchik.na-ostrovke.ru/popup_image.php/pID/631
Бордовая.
AD
AD
07 фев 2005, 14:35
ASN, спасибо за ссылки!
Насчет пластиковой не знаю - чего-то в Инете их не предлагают, во всех магазинах Sport.
Я уже вообще запуталась в этих колясках - модель одна вроде, но Sport, Basic и Joey такие разные с виду. Сайт Mutsy вообще очень неинформативный - только картинки красивые, но ничего непонятно.
Надо просто ехать и смотреть эти коляски, разбираться...
07 фев 2005, 15:09
Джой - это и есть пластиковая люлька. У одной девочки с форума была такая, она рассказывала. Потом я в реале её тоже видела - отпад полнейший!!!
07 фев 2005, 15:46
Вот-вот, и я говорю - надо в реале смотреть. На картинке мне нравятся и Sport и Joey (Basic что-то не очень, расцветки скучные и окно там это пластиковое - капюшон сложишь и голова ребенка прямо с ним соприкасается). Правда, последняя не бывает красного цвета, на который я так запала. Только красный с синим...
07 фев 2005, 18:26
У нас красная. Всем нравиться. Иногда только старые женщиныспрашивают: девочка? А я : нет, красный значит красивый :-)
07 фев 2005, 20:52
Я обожаю красные коляски,нам купила красную
08 фев 2005, 15:39
девочки, а красный с черным это не траурно, а? а то мне свекровь сказала, что траурные цвета. и я теперь об этом думаю постоянно. и зачем сказала? :(
Anonymous
09 фев 2005, 13:47
смотря как и где расположены цвета. На рынке видели Макси Кози люльку, сама люлька матово черная, а внутренность красная. Вот уж это точно, как гробик прям :( Нафига такие ваще делают? :(
11 фев 2005, 14:37
Жаль Вас расстраивать,но именно в красном гробу с чёрными рюшками частенько людей хоронят.Именно такой гроб был и у моей бабушки.И когда я вижу,как у нас по двору катается красная коляска с чёрной отделкой по краям,мне становится не по себе как-то...
09 фев 2005, 17:40
Мы хотим купить красную Бэбикар Стиль АТ. Модель 2005 года. Супер красная коляска мне очень нравится!
09 фев 2005, 18:30
Я такую видела в журнале. Супер! Очень красивая!
11 фев 2005, 14:39
Красный форева!!!! У нас прогулочная peg-perego красная. Стильно!!!
11 фев 2005, 14:42
У нас красная! Класс! Можете в паспорте посмотреть, Прогулка. По мне так лучше и не бывает:)))
11 фев 2005, 15:48
Мы купили красную АРИЮ и рады до безумия!!!!Думаю ,что сыну тож понравица....
Anonymous
16 фев 2005, 00:37
У нас в городе такая коляска есть, когда едет все смеются, потому, что трясется вся из-за рамы такой.
16 фев 2005, 15:38
Точно, не для зимы она...
16 фев 2005, 18:32
Anonymus и Marylin, о какой коляске идет речь, уточните, плиз? Какая трясется и какая не для зимы?
17 фев 2005, 17:36
Ну я считаю не зимними колясками Мутси (ваш вариант) и Макси-кози. Холодные люльки очень.
17 фев 2005, 20:49
А у Вас Mutsy? Просто странно, все владельцы говорят, что люлька очень теплая, и прогулка тоже.
Вообще, я уже весь Инет перелопатила в поисках идеальной коляски, залезла даже на англоязычные сайты, типа AskAnOwner. Так вот, идеальной коляски, которая устраивала бы всех - не существует, всегда найдутся недостатки. Назовите мне любую коляску, и я Вам назову массу поводов ее обругать (не из своего опыта, а из отзывав людей, которые ей пользовались). Каждый сам решает, что для него является недостатком, насколько существенны эти недостатки, и что для него в конечном счете перевешивает в той или иной коляске - достоинства или недостатки. Так я и собираюсь поступить.
19 фев 2005, 18:40
Очень интересно, у меня Пег-перего модель Кулла, хотелось бы узнать недостатки, что о ней говорят?
19 фев 2005, 19:25
Culla - это люлька, действительно, очень хорошая. Хотя можна и придраться - люлька небольшая 75,8х35,5 (у Mutsy, которую принято ругать за небольшие размеры люльки - 75х34, при этом переги-люльки часто почему-то называют "просторными", по-моему, тут налицо какой-то оптический обман). Но, если не придираться, повторюсь, коляска очень и очень. Но все дело в том, что найти хорошую люльку не проблема.
А речь шла о колясках "от 0 и до упора" и прогулках. Вот тут-то и возникают проблемы. Если сможете найти такую без недостатков - честь Вам и хвала, не забудьте поделиться результатами.
... И тут же найдутся несколько человек, каждый со своей "ложкой дегтя". А все потому, что кроме объективных, существуют и субъективные недостатки. Для меня, например, 3 колеса - это недостаток однозначно, и я могу привести аргументы, а кто-то в восторге от 3-хколесок. И каждый будет прав, просто кому-то важно или удобно одно, а кому-то другое...
AD
19 фев 2005, 20:55
Рынок очень большой, но попадается и много хлама, желаю вам удачи выбрать свою изюминку!
17 фев 2005, 00:25
Мне Мутси больше бордовая нравится, а красная как-то не очень смотрится на улице.
18 фев 2005, 23:13
А я хочу красную!!!
19 фев 2005, 22:41
а мне ОЧЕНЬ нравится колясочный красный цвет, поэтому прогулку купили красную:)
смотрится - со стороны - здорово (я долго наблюдала за люлькой красного цвета:)), надоели уличные серо-темные тона
20 фев 2005, 01:18
я хотела красную+беж, а мои мужики выбрали сиреневую+беж. Катаемся теперь в сиреневой. Зато все заинтригованы-а с кем поздравлять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325