Меню

Побоялась покупить полукомбез Траваль...

AD
06 фев 2005, 20:20
Была на Совёнке, там скидки на финскую одежду.
Хотела купить полукомбез Траваль с мембраной,
непромокаемый и т.д.,
но увидела строчки неаккуратные, края неровные на грудке... Цена со скидкой 1600 с копейками.
скидка 20%.
Обладатели Травалей, скажите, на вашей одежде есть подобные недостатки???
Я столкнулась с подделкой?
06 фев 2005, 21:54
у нас комбез, покупала осенью на Совенке за 3800, очень довольны, никаких претензий нет.
06 фев 2005, 22:55
Честно говоря я не в курсе, но не слышала, что Траваль с мембраной есть. Я отстала от жизни?
07 фев 2005, 19:17
:) Нас при покупке нашего траваля уверяли что он "дышащий как рейма" :)))
Автору - все строчки ровненькие.
07 фев 2005, 11:42
Слитный комбез я покупала здесь на форуме через Катю225, за 3500 руб, все швы ровненькие, претензий к качеству нет. Пару недель назад смотрела эти же комбезы в дет. мире на лубянке - такое впечатление что это совсем другие комбезы - какие-то жесткие, тостые, ткань не такая как у меня ( у меня сверху ткань помягче, а штанины потолще). Поэтому полагаю, что кто-то еще шьет такие комбезы, помимо самой фирмы, насколько это легально не знаю.
07 фев 2005, 12:25
Я видела Траваль разный - зимний, демисезонный, вообще летний какой-то :) На каждом разная ткань и разной толщины утеплитель.
08 фев 2005, 08:40
Эх, шьют, Даша, еще как шьют, и Травали, и Ласси. Покупают, снимают лекала - и фигачат где-нить в Таиланде за милую душу. А потом по детским ярмаркам продают за ту же цену, что и финские. Ну а качество соответственное.... :-(
12 фев 2005, 02:15
у нас траваль комбез и куртка отдельно. Оба куплены на Совенке. Оба без дефектов и "родные". Но сама видела "левый"Траваль на том же Совенке. Спросила проверенную продавщицу. она сказала что у тех Траваль Китайский:) верить или нет- не знаю. Факты на лицо- сильное отличие.
кстати в них мембраны нет, там спец.обработка ткани, утеплитель-полиэстер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325