Меню

Заказ одежды и игрушек по каталогам

AD
Интересуют два вопроса:
1. Кто пробовал заказывать по каталогам, которые можно приобрести в Москве (Квелле, ОТТО и т.п.) - какое качество продукции, как быстро доставляют, какой каталог лучше и что предпочесть?
2. Может быть кто-то пробовал заказывать по каталогам, которые не имеют представительства в России? (в частности американским) Как все происходило и стоит ли рискнуть? Как быстро осуществляется доставка? Остались ли вы довольны?
07 фев 2005, 12:43
покупала в ОТТО. Заказ исполняется в течение 7-10 дней. Качество одежды мне понравилось
07 фев 2005, 13:32
Заказываю детскую одежду в ОТТО, последний раз ждала месяц (но заказ сделала как раз под рождеств.праздники). Качеством очень довольна.
07 фев 2005, 22:25
Заказывала в ОТТО, правда не в Москве, качеством не довольна, на картинке в сто раз красивее. Бодики очень тянутся, комбинезон оказался тонюсеньким, промокаемым. В общем не понравилось
07 фев 2005, 13:54
Заказывала детскую одежду два раза в ОТТО. Заказ приходил втечение 2-х недель. Многие вещи получаются слишком дорогими из-за роста курса евро и 15% сервисного сбора.
Качество очень разное. Если брать Tom Taylor и др. известные марки - качество хорошее, но дороговато . Хотя можно выискать отдельные недорогие вещички.
Неплохие джинсы Arizona и недорого стоят. Но модели, кажется, устаревшие.
У ОТТО есть своя марка детской одежды - Tommy Tool. На эти вещи цены пониже, но и качество похуже - отшивается в Китае или Турции. Особенно не понравились вельветовые брюки последний раз. На картинке - супер, а так - швы плохие и материал, и плохо на ребенке сидят (обошлись ок. 700р.). Толстовки, водолазки и куртки - качество среднее. Если заказывать в России, получается несоответствие цены и качества.
Еще в ОТТО обратите внимание на страницы со спецценами: там продаются очень простые вещички по
нескольку штук в упаковке: водолазки, футболки, рейтузы и т.д. Мы два раза заказывали футболки по 5 шт. в упаковке, разного цвета, без рисунка. Цена получилась 70р. за 1 шт. Тут качество вполне приличное, учитывая смешную цену.
07 фев 2005, 14:02
я и моя сестра заказываем в ОТТО и Квели..в Квели цены на детские товары ниже...доставка 2-3 недели, а в отто можнно сделать заказ не выходя из дома www.otto.ru
07 фев 2005, 14:04
Заказывала осенью в ОТТО комбез раздельный, розовый который. Пришел через 2 недели. За такие деньги вобщем-то ничего. Вчера чухнулась заказать такой же, только другого цвета на следующий год, а уже ничего нет:-(
07 фев 2005, 17:17
Наташ, зачем тебе розовый комбез?:-)
Да еще второй....:-)
07 фев 2005, 19:50
А он же мужской:-Р А второй хотела сине-бежевый. А нету.
07 фев 2005, 19:51
Я еще сейчас захотела те, которые по 19 евро, синий и красный, а тоже нету, точнее, одни маленькие размеры:-(
08 фев 2005, 02:24
Да!!! Посмотрела - и в самделе для мальчиков!
А что! Между прочим смотрится ! Не все ж в синем ходить.
У меня муж сейчас кстати фанатеет от красного цвета. Искали с ним в эти выходные куртки мембранные по магазинам, "западал" четко на красное :-)
07 фев 2005, 17:21
Девочки а как Вы платили? У меня эти Оттовцы возле дома, тоже думала заказать но остановило то что платить через них +10 - 15 процентов. Имеет ли тогда смысл все это? За уже такую сумму можно что-то найти "невиртуальное", посмотреть, померить....
07 фев 2005, 17:53
В том-то и дело, что сэкономить вряд ли получится - из-за сервисного сбора и курса евро, я уже писАла. Можно купить за те же деньги в обычном магазине, только не нужно ждать и можно пощупать и примерить то, что покупаешь. В случае с ОТТО - я ожидала, что вещи будут лучшего качества.
07 фев 2005, 18:18
Понятно. Спасибо. Я на Ваш первый пост внимания не обратила, извините.
07 фев 2005, 19:54
Не стОит заказывать. Ну их на фиг. Так, я на комбез относительно дешевый позарилась. А остальная одежда...Да ну на фиг, в магазине такие же цены, а то и дешевле есть гораздо, так хоть в руках подержать можно, померить. Бенеттон в распродажу, имхо, выгоднее даже.
Ясно, будем другие варианты искать значит:)
Просто не нравится мне все, что в магазинах висит, про рынки так вообще молчу:(
08 фев 2005, 09:01
Ну, может, тогда попробовать разок? Да и через агентство, кстати, если вещь пришла и не понравилась, можно и не покупать.
08 фев 2005, 09:26
Если от вещи отказываетесь по причине "не нравится" - сервисный сбор не вернут, только стоимость вещи.
И я бы не стала такие уж однозначные выводы делать, что по каталогам не стОит заказывать. Тут все про ОТТО писАли. А ведь есть еще всякие французские, может, там и ничего вещички...
08 фев 2005, 13:47
Естественно не вернут, они же за услугу берут и услугу сию выполняют, ежику понятно:-) Вообще-то, тремя постами выше речь шла именно про ОТТО, а не про каталоги вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325