Меню

Расскажите про конструктор Мега Блокс

AD
08 фев 2005, 10:36
Дочке подруги будет 2 годика. Спросила, что им подарить, просят конструктор Мега Блокс. Знаю только, что нужна большая упаковка, около 700 руб. (будем дарить еще с другой мамочкой напополам) Больше ничего не знаю про него :-). Подскажите, где лучше купить, какие бывают (может, тематические и т.д.) /или ссылочку/ Спасибо.
08 фев 2005, 10:49
http://www.mytoys.ru/bin/present/dir/default.asp?entid=11&dirid=14&fmtid=26
09 фев 2005, 23:20
Поизучала я ссылку, спасибо - не ожидала, что их СТОЛЬКО :-)!
09 фев 2005, 22:22
Конструктор хороший. У меня ребенок играет в него с удовольствием. Знаю, что есть Мега Блокс в Ашане в Химках (большой пакет с крупными блоками где-то 500 с чем-то - точно не посмотрела). Еще там есть тематические упаковочки по 350 руб.- сбор 3 машинок. Еще видела в Ашане диснеевские фигурки из этой серии (в районе 200 руб. вроде).
Пару мес.назад в Бананемаме на Южной я тоже видела неплохой выбор этих конструкторов. Там тематические (1. сбор зоопарка и 2. сбор динозавров) были рублей по 350.
На рынках дороже. Там нам 3 мес. назад большой пакет купили за 800 ( тот, что в Ашане за 500 с чем-то)
09 фев 2005, 23:19
Спасибо :-), я как раз и подумываю про Ашан, БМ или Метро... У нас самих зверюшка сборная этой фирмы (с одной стороны корова, с др. хрюшка) - ребенок в восторге!
10 фев 2005, 12:05
точно знаю в бананемаме дешевле (намного)
сами покупаем постоянно
10 фев 2005, 14:03
Даю ссылку http://www.megabloks.com/eng/products/catalog.php?dir=products
Сайт, правда, англоязычный - но продукция хорошо представлена.
Мне этот конструктор очень нравится, особенно тематический. Дешевле всего пока видела в Метро, в Ашане чуть подороже. В Банане не видела его вообще (пару раз когда заезжала)
10 фев 2005, 15:40
Ну все, теперь глаза совсем разбежались :-). Сижу, выбираю.... Ох :-)
10 фев 2005, 15:46
Представляю :-) Помню как сама выбирала - Ферму брать или пиратский корабль. Хотелось все!
Огромным успехом у моего ребенка пользуются "котопес" (с одной стороны кошка, с другой собака) и такая же игрушка только корова-свинья. Правда, котопес уже больше не поет, добили мы его.
Машинки в наборах (которые разбираются) и сам конструктор тоже пользуется успехом. В общем, мы фанаты Мега Блокса стали :)
10 фев 2005, 22:02
Нам тоже очень нравится. У нас две большие сумки. Я Ваньке домик большой из него строю и туда мы с ним всяких зверей сажаем.
А вот кото-песа видела, но пока не купили.
Мы покупали в Бананемаме.
11 фев 2005, 12:53
А почем большая сумка в Бм? И в какой брали - в Люблино или в другой (ну вот, просто название улицы стерлось из головы :-()?
11 фев 2005, 15:35
Брали в Люблино. На Люблинской улице. Она там стоила, по-моему что-то в районе 600 рублей. И еще они бывают для мальчиков и для девочек. Мы купили Ваньке сначало девчачий (сумка с красной каемочкой и кубики розовые, сиреневые, желтые,. А потом нам подарили на ДР мальчиковый. Синяя каемка у сумки и цвета синие, зеленые. Я, правда, не сразу это заметила :)
11 фев 2005, 16:59
Здорово, спасибо. И в Люблино нам недалеко совсем :-).
13 фев 2005, 16:49
В Банане стоит 640 р. Сегодня смотрела. Есть еще в Ашане, но цены не увидела.
14 фев 2005, 00:16
Спасибочки :-). А сколько там деталей, не обратили внимание?
14 фев 2005, 12:21
80 штук
отличаются они тем что есть базовый набор (синий, зеленый,красный ,желтый),и есть неоновый набор они более яркие (этоя в нете вычитала)
14 фев 2005, 12:28
Супер, спасибо. Сгоняем туда, а то уже время поджимает, скоро подарок дарить :-).
17 фев 2005, 12:53
В мосмарте дешевый мега блокс, раза в 1.5 дешевле чем на тульской в Мире детства
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325