Меню

Автокресло для трёхлетки

AD
08 фев 2005, 15:30
Какое автокресло для трёхлетки будет самое удобное и по крештестам лучшее , кто знает?

До этого было Приори Макси Кози , оно вроде до 18 кг, доча 15 кг , но в длину , как будто поменять просится ...
08 фев 2005, 22:34
мы пересели в рекаро.
09 фев 2005, 10:23
Что за рекаро ?
Я смотрела на Роди и из БебиКомфорта Трианос- может у кого такие есть ?
09 фев 2005, 15:42
вот посмотрите http://www.recaro.ru/catalog_2.html
09 фев 2005, 16:30
Красиво ... Интересно у нас в Риге такое чудо есть ?
И как вам ? Удобно ? какая модель и цена ?
09 фев 2005, 21:30
Юзаем пару месяцев, удобно, но цена в два раза выше роди хр. Неудобство только связано с пристегиванием, раньше дитя пристегивала по центру, а сейчас корячусь через ребенка штатным ремнем, но эта учесть всех кресел. Выбрали это кресло, тк в нем регулируеться по высоте защита плеч, ну и вообще оно гораздо надежнее на ощупь чем пластиковые роди и бебе комфорт.
10 фев 2005, 11:43
АБИДНО
у такого кресла могли бы показатели и получше быть
http://www.a-r.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.html

хотя не совсем похоже на те на сайте ...
10 фев 2005, 12:10
Я читала этот краш, там показаны старые модели (подголовники продавались раньше отдельно, под попу тоже можно докупить комфорт-пакет). Грубо говоря там тестировали 1 группу (манекен весом 16 кг). А вот краш-тестов на сидения 2-3 группы я не нашла. Если найдете киньтесь ссылкой, почитаю. Еще хочу добавить, может вы знаете в Европе введена система, определяющая безопасность кресла, типа Е1,Е2 и тд, так вот (может ошибаюсь) Е1 только у рекаро и ромера, того который тоже 2,3 группа.
11 фев 2005, 11:50
я так и подумала , всё-таки это не совсем те кресла , что нужны 3-хеткам ... мы из таких уже вытянулись ...
Поеду на выходных по автомобильным солонам и в один хороший детский маг , мучает меня страшное предчувствие что нет у на в Латвии Рекаро :( по крайней мере хороших таких ...
да мне тож интеесны креш-тесты на Роди и остальные по возрасту подходящие ... нет нигде :(
11 фев 2005, 14:17
знаете, Рекаро конечно отличное, но меня остановил один его минус - оно очень тяжелое :-( В машине в России и макси-кози с беби-комфотами оставлять страшно, а уж дорогущее рекаро тем более. А идея тягать такие тяжести туда-обратно меня не устраивает :-(
И ещё, это конечно ИХМО, но оно настолько укреплено, усилено и обезопаснено, что складывается ощущение - оно скорее для катания ребенка на соревнованиях на "Формуле" :-), хотя на наших дорогах тоже "шумахеров" достаточно ;-)
10 фев 2005, 12:51
Maxi-cosi rodi. Или oki-doki.
11 фев 2005, 11:47
:)
11 фев 2005, 12:11
Бебе Конфорт Хипсос. Нам нравиЦЦа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325