Меню

Порошки для стирки детских вещей

AD
09 фев 2005, 20:30
Мамочки, подскажите, пожалуйста, чем вы стираете детские вещи. Моя мама говорит, что для грудничков белье надо стирать только мылом, а еще и кипятитьвремя от времени. Я же слышала, что есть какие-то специальные порошки для этого, но в магазинах я ничего похожего пока не нашла (я живу в Канаде). :(
09 фев 2005, 23:09
А зачем кипятить?В стиральных машинах есть режим с температурой 95 градусов:-)Вот вам и кипячение. Я правда простирала на этом режиме всё только один раз,перед началом использования. В России есть мыльные порошки для детей(как мыльная стружка). Я стираю жидким,гель для стирки детского белья.Мне нравится.Наверняка и у Вас есть у производителей ПВА серии для стирки детского.
10 фев 2005, 01:21
С рождения стираю порошком. Сначала Аистёнком, потом стала стирать Нео(французский).
А мыло и кипячение - вчерашний день.
10 фев 2005, 12:29
Есть порошки американской фирмы Анвей - у них еще всякие средства чистящие - этот порошок дорогой и качественный. Вообще я с 2-х месяцев где-то стираю Ариэлем - вроде ттт проблем пока не было. А с рождения стирала - мир детства мыльный порошок натруганный. Поспрашивайте в аптеках.
10 фев 2005, 19:41
Ну да, кипятить и гладить с двух сторон... :)
Всё детское с рождения стирается при 40 градусах детским "Пемосом" :)
10 фев 2005, 23:32
Стираем французским Special Bebe. :-)
11 фев 2005, 01:22
Purex Baby Soft жидкий, 1.89 литра - около 6 долларов (CAN). Есть в Zellers, Wall mart etc. Белая банка с синей крышкой. Порошок гипоалергенный. Я стираю с рождения, не кипячу - малой сейчас 3 месяца - никаких проблем (ттт)
11 фев 2005, 09:34
мылом детским стирали, а в машинку мыло терли на терке и туда.
11 фев 2005, 14:14
В Штатах точно есть детские порошки (значит, в Канаде должны быть;)).

Просто иди в большой супермаркет и спрашивай.

У нас, в основном, две марки - 1. Dreft и 2. Seventh Generation (этот продается в органик отделах).

А мои подружки вообще стирали обычным гипоаллергенным порошком из органик отдела.

Я стирала детским порошком С РОЖДЕНИЯ, не гладила, не кипятила НИ РАЗУ - не заморачивайся;).
10 фев 2005, 13:26
Frosh детский
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325