Меню

нужен ли шезлонг?или какие подарки просить?

AD
09 фев 2005, 20:49
Меня уже замучили, спрашивают, что нам на рождение подарить. А у нас вроде все есть, уже всю голову изломала, что можно заказывать. Одна мысля есть по поводу шезлонга, и вот вопрос, нуже ли он? с какого возраста? И по какой?
Еще подумала, на счет мячика с рожками, и больше ничего не могу придумать :((
09 фев 2005, 20:56
очень нужен, у нас его, к сожалению, не было, так и не нашли в нашем городе, использовали автокресло как шезлонг, но если есть возможно, заказывайте, не пожалеете, используют его с рождения и месяцев до 5-6, зависит от активности ребенка
мячик пригодится для гимнастики, шезлонга у на с не было - было автокресло-переноска с вкладыщем правда пользовались с 2 мес, нам понравилось.
Еще можно заказать турничок , развивающий коврик, игрухи развивющие, Тинилав,Фишер,кидкидс
09 фев 2005, 21:06
а что такое турничок??? ПРосто мы не Москве живем, поэтому много чего не знаем :) О ковриках я из форума узнала :0) А вот про турничок что-то не помню
09 фев 2005, 21:12
Вероятно, ivlik имела в виду детскую развивающую игрушку, которая ставится в кроватку. Она в виде турника - ребенок лежит под ней (ним) и пытается схватить и рассмотреть игрушки, которые болтаются на нем.
09 фев 2005, 21:19
даааа, деревня наш Красноярск. Я про такую игрушку и не слышала, может просто не заостряла внимания в магазинах???
09 фев 2005, 21:05
Нам шезлонг пригодился, первые полгода ребенок если не спал, то в нем время проводил. Мне было очень удобно. еще нам дарили мобиль, развивающийся коврик, переноску, радионяню, манеж, стерилизатор, подогреватель, ходунки, ну ес-но игрушки и одежку на вырост.
09 фев 2005, 21:10
Егор сидел в шезлонге "плотно" месяцев до 8-9. Сейчас шезлонг стоит на подоконнике...убирать пока не хочу - надеюсь, что еще может пригодиться...хотя, вряд ли.
А так...эта вещь меня выручала много раз :)
10 фев 2005, 15:45
Шезлонгом пользовались с 1го месяца до года. Очень замечательная вешь, можно и посадить малыша, и положить. Шезлонг я таскала по квартире, т.е. ребенок всегда был со мной. Когда я не могла уложить спать его в кроватке , он очень быстро засыпал в шезлонге. А еще мы исполльзовали его как автокресло(ИМХО в автокресле ребенок сидит, а в шезлонге в горизонтальном положении)
10 фев 2005, 22:47
Самая нужная вещь - пользуемся до сих пор (7 месяцев), стоит посередине обеденного стола. Дите дает домашними делами на кухне позаниматься - это вместо того, чтобы его в комнате в манеже оставлять.
11 фев 2005, 02:28
шезлонг и над ним турничек - это волшебно, ребенок при деле и нейтрализован полностью :)))
11 фев 2005, 12:40
согласна на все 100%!!!!!!!!!!! :) 2 главнейшие вещи!
11 фев 2005, 09:51
шезлонг нужен !!!!!ОЧЕНЬ!
12 фев 2005, 16:11
Очень нужен, мы купили, когда малышу месяц исполнился. Уже 7 месяцев, до сих в нем (но он пока толком не сидит, как только научится сидеть, в шезлонг не посадишь). Еще можете качели попросить. Развивающий корвик Тини Лав.
10 фев 2005, 18:02
Мы от шезлонга просто балдели:)Попросили в подарок. Пользовались с 3-х недель.
10 фев 2005, 20:32
Нам очень пригодился.
Пользовались где-то с месяца до 6 (просто спасал, деть в шезлонге + турничек = мама свободна для домашних дел), потом в стул пересели.
10 фев 2005, 21:09
совершенно незаменимая вещь! я была просто счастлива с нею в течение 5 месяцев (0-5), потом пересели на переговский стул. дите с вами перемещается по всей квартире, с рождения участвует в жизни всей семьи. правда мои родители считали это неправильным - "ребенок на полу где-то валяется", но ни на какие возвышения шезлонг вам ставить не советую, а от сквозняков в него лучше одеяльце какое-нибудь маленькое постелить.
11 фев 2005, 01:28
Многофункционально использовали только автокресло - отличная замена шезлонгу, на мой взгляд.
12 фев 2005, 01:47
Шезлонгом пользуемся ежедневно с рождения. Нам на днях год:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325