Меню

Отговорите меня купить Макларен)))

AD
09 фев 2005, 21:44
Вот увидела и запала) Ребёнок родится только осенью, а у меня уже руки чешутся купить Макларен ХТ. Пишу специально сюда, т.к. думаю, владельцы такой коляски за 1-3 года уже достаточно узнали её преимущества-недостатки. Мои подруги почему-то почти все в один голос твердят, что она какая-то не солидная на вид, даже хлипкая((. Пожалуйста, ответьте, какова она в обращении, удобно ли ребёнку в ней спать, доставляет ли неудобство то, что ручки раздельно, как её складывать-собирать одной рукой -реально? Меня очень устраивает BEC и дизайн. "Отговорите"-это с улыбкой, конечно, но всё же прислушаюсь к советам "бывалых". Спасибо.
09 фев 2005, 22:37
И не подумаю отговаривать. :) Хотя, для зимы в России она не очень. А так - суперская коляска. :) Еще у нее нет зимней накидки. Только дождевик. С этой точки зрения лучше Макларен Классик. Вообще, если бы я знала, что мой егоза в люлюке 3 мес. только проведет, то наверное ограничилась бы только ею. И слингом. Слинг - форева! :)
Из недостатков -
- небольшой диаметр колес - не для нечищенных дорог
- достаточно низко к дороге
- нет накидки на ноги

Из плюсов
- очень легкая
- складываю и раскладываю одной рукой (и ногой :) )
- для поездок очень подходит - и в самолете, и в магазин

Но она у меня вторая - пользуемся одновременно, но для разных случаев Bebecar и Маклареном ХТ.
10 фев 2005, 16:38
Спасибо большое, именно это мне и хотелось узнать))
10 фев 2005, 08:03
Наверняка через год, когда Вам понадобится трость появится еще более клевая коляска. Ну или уж Техно ХТ точно не распродадут, на вас хватит :)
10 фев 2005, 16:40
))) Я конечно же не буду сейчас покупать, просто пока есть время решила разузнать побольше о ней, ну очень уж понравилась. Весом и дизайном)
10 фев 2005, 13:40
Вы собираетесь возить в ней новорожденного ребенка или уже на попозже присматриваете?

Если зимой новорожденного,то она не для этого.И ее покупать конечно не стоит.

Если на попозже,тотоже считаю,что лучше подождать.Сейчас новые красивые модели появляются с огромной скоростью.

а так коляска очень хорошая.Нам 1,2 ездим с ней по магазам,весной с летом кататься будем.А для выгула у нас трансформер.
10 фев 2005, 16:43
я вот думаю, зимой, пока ребёнок ещё не такой тяжёлый его можно будет в кенге носить, а потом уже, месяцев в 5-6 перейти на коляску)
10 фев 2005, 18:46
А гулять вы с ним тоже в кенге будете?Мне кажется это не очень удобно.
10 фев 2005, 19:51
когда мы выбирали, я тоже запала на все Макларены, но все-таки проблема ее веса сыграла против нее. Купила ту, которая легче и такой же проходимости.
10 фев 2005, 21:13
Нам сейчас год и месяц. В прошлом году мы с рождения поездили в подарочном польском трансформере и в конце февраля с успехом перелегли в Пег Перего Плико Комплете. До сих пор считаю, что эта коляска для маленьких детей (именно для догодовичков) на порядок лучше Макларена, так как она:
1.выше
2.больше колеса
3.плавнее ход
4.глубже капюшон
5.удобнее спальное место и т.д.
Ну, правда, потяжелее килограмма на полтора-два. Так что, если хотите в мелком возрасте переходить в прогулку, то смотрите что-нить посущественнее Макларена (Я выбирала между Перегой и Инглезиной), а если хотите подождать до следующего лета, например, то можете уже и к Макларену присматриваться. Для деток постарше это тоже отличная колясочка, стильная, маневренная, невысокая, удобная. А вообще подождите, еще лучше будут!
10 фев 2005, 16:46
А вы думайте в кенге легко его носить?И ребеночку будет не очень удобно.Лучше купите какую-нибудь "серьезную коляску" на зиму,а как снег сойдет можно спокойно переложить масявку в Макларен:)
10 фев 2005, 18:07
Ой я могу только уговорить, даже больше - уломать :-) Так что молчу, молчу.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325