Меню

Кто носил Арктику в этом году?

AD
10 фев 2005, 12:55
Интересует вот такой комбез

http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=442

Если кто-то его носил, не подскажете ли, про совпадение размера и роста ребенка. То есть, какой размер вы носили и какого роста ребенок.

Буду рада отзывам и по другим зимним комбезам по поводу размеров. Приглядываю для младшего. Очень медно-бронзовая расцветка нравится (не та, которая по ссылке.)
10 фев 2005, 13:42
мы носили Арктику, в этом году последний раз, когда в него влезли, а так одели первый раз в год и пять (было зимой 2003 - рост был примерно 78 см). Комбинезон у нам не такой, в смысле расцветки, но суть такая же (так же сшит, так же расстегивается и все остальное). Не могу точно подсказать насчет размера, нам его дарили, но он был в ту зиму, когда надели первый раз, на два размера больше. Рукава подворачивали даже. Ни разу не замерз, все отлично в этом плане, единственная проблема - ужасно неудобно, если куда-то надо зайти в помещение, ни снять, ни расстегнуть (волочиться будет). А "свариваешься" в нем мгновенно в помещении. Особенно в магазине, постоянно мучались и жалели (вот что значит дарить вещи, не посоветовавшись :-)Так что теперь буду покупать только раздельные вещи на зиму. Не хочу отговаривать, но....)))
10 фев 2005, 15:12
Это я для прогулки выбираю:-) Для магазинов другое что-нить будет:-)
11 фев 2005, 15:15
Мы носили другую арктику, сейчас их уже нет. Зимний 80 носили до роста 84, другой зимний 92 носили до роста 95. Демисезонный 86 носили до роста 87 (потом сезон кончился). Куртка 98 будет хороша до роста 99-100 (в нашей модели рукава без отворотов). Штаны 104 будут носиться до роста 108 я думаю, за счет большого подворота.
10 фев 2005, 12:59
Ой, бордово-бронзовый он называется:-)

http://shop.arctica.ru/viewcolor?colorid=728&item_id=442

Вот такой:-9
11 фев 2005, 11:31
у нас такой же, только сине-голубой,размер 98 (наш рост 92)- рукава и штанины подвернула, но вот на следующую зиму не знаю пойдет ли, мне в этом комбезе только не нравятся липучки на горловине-не очень крепко держат, а так вещь очень хорошая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325