Меню

Прогулка... какая???

AD
11 фев 2005, 12:24
С приближением весны все чаще и чаще меня посещает мысля, что нужна лёгкая прогулочная коляска, чтобв транспорт без проблем влезвать, но и с намеком на то, чтоб следующей зимой в ней откататься. Остановился мой выбор на Graco Sity Sport Plus, Peg-Perego Aria и Inglesina Espresso.
Первая понравилась по небольшому весу и приятным дизайном, вторая - просто понравилась, да и легкая так же, ну а третья - мешком на ноги (на зимний период). В общем, не знаю я, какие подводные камни меня могут ожидать, кто чем пользовался, напишите пожалуйста свои мнения!
11 фев 2005, 15:30
стоял тот же выбор! и внимание на этих же колясках остановился,Купили Арию!!!! вчера по снегу прогулялись!! !давольны!
12 фев 2005, 14:21
Ну надо же:):):).
16 фев 2005, 20:10
Алена, а ты где купила Перегу Арию? и по чем?
12 фев 2005, 14:21
У меня была Ария - мне очень не нравилась (я недели две назад "отчитывалась" - глянь в архив).

Продала, купила Inglesina Swift (не знаю, какой аналог в России) - горааааздо лучше, хоть и не такая нарядная:).
12 фев 2005, 14:45
спасибо! Я сама уже начала в перерге сомневаться. Колеса маленькие и вообще...
12 фев 2005, 22:58
Читала, поэтому и решила по снегу проойтись...:-)Одно но маневренность так себе :-) или просто нерпивычно после тяжелой коляски....
16 фев 2005, 21:23
а в каком топике? интересно недостатки знать (я пока только по этой колясочке вздыхаю).
13 фев 2005, 22:10
А может быть Инглезину зиппи рэйн? Все-таки колесики побольше, и мешок на ножки, и складывается одной рукой :)
11 фев 2005, 17:22
Купили Инглизину, пока сказать нечего особо... но довольна. Лёгкая, маневренная. Вообщем считаю удачной покупкой.
11 фев 2005, 22:23
Можете тут почитать, я насобирала отзывов http://romashechka2004.narod.ru/obzorkolyasok.htmll
12 фев 2005, 14:47
Солнце, я уже там живу :) даже отзыв оставила в гостевой! Очень приятная подборка и все хорошо описано!
12 фев 2005, 15:23
Ань, мы очень довольны Переговской Антлантико, удобная, довольно легкая колясочка :)
12 фев 2005, 15:42
у неё вес 9,6 :( а мы бы че-нить не больше 7 кило... но все равно спасибо!
12 фев 2005, 15:45
А Инглезину Еспрессо? Она полегче атлантики, а по качеству не намного хуже :) Многие хвалят.
12 фев 2005, 15:49
так вот она у меня и стоит одним из вариантов ;-) Значит, перега уже отпала, осталось выбрать между инглезиной и грако. Но так как у грако нет откидывающегося бампера и чехла на ножки, то получается, купим именно Инглезину. Золотая серединка получилась по цене.
12 фев 2005, 16:10
ну и правильно! :) извини, я не внимательно читала твои требования :), из этих 3-х я бы тоже на Инглезине остановилась!
12 фев 2005, 16:11
ниче ;-) Все, значит покупаю Эспрессо! теперь осталось выбрать цвет ;-) Розовый или жизнерадостный желтенький.
12 фев 2005, 23:02
НУ из этих однозначно НЕ ГРАКО!!!!!
12 фев 2005, 23:14
Розового в Москве нет (хотя, может в Стрелец завезли новую партию), а желтый мне показался не очень жизнерадостным почему-то.
Продавец ее нахваливал, мол, хороший цвет, под цвет грязи, даже слух резануло.
У нас голубоглазый блондин, поэтому голубая коляска.
AD
AD
12 фев 2005, 23:45
мне желтая тоже не нравицца;-(
самый клевый цвет - это красный!
13 фев 2005, 15:23
У нас голубенькая, но красная тоже ничего, жёлтая мужу совсем не понравилась :)
17 фев 2005, 16:07
Ольчик привет! Каждый раз как твой ник мелькает в топиках, все вспоминаю тебя, какая же ты молодец!!!
Мы тоже иногда выползаем с сынулькой в Экспрессо, в основном в Рамстор. Конечно по-сравнению с нашим танком - эта коляска пушиночка.
Все жду не дождусь когда, придет весна, чтобы ходить с прогулкой, очень она мне нравится! А цвет- я двумя руками за красный!!!
Пока, до встречи в эфире, здоровья тебе и твоему малышку!
Наташа.
21 фев 2005, 22:57
В субботу видела розовую на Совенке... Даже обратила внимание потому, что прочла ваше сообщение))
13 фев 2005, 22:14
:) РОМАШКА, не в обиду :), но по-моему, вам нужно обновить информацию про ТФК про3 :) - сейчас аж 2 топа висят на эту тему, столько всего можно написать :). И это не трансформер, а прогулочная коляска :)
14 фев 2005, 19:56
Marinus , честно говоря, не поняла как отзывы могут устареть? Я их в январе собирала.
12 фев 2005, 15:49
Привет! Уже боюсь писАть о колясках - одна дама меня так ругала, что я всем 2 дня голову морочу - все выспрашиваю: что да как. НУ. да ладно. Как Вы относитесь к трехколесным? Они, конечно, тяжелые, но, говорят, очень удобны для ребенка. Вы их не рассматриваете? У нас целая дискуссия в топиках про TFK.
12 фев 2005, 16:05
мне очень нравятся трехколесные коляски, НО для меня одним из важнейших критериев является вес. А все трехколески ну очень уж тяжелые...
12 фев 2005, 23:07
не все, например Жане всего 8 кг! У многих тростей такой вес.
14 фев 2005, 13:24
8 кг только у Жане Пауэртрэк без поворотного колеса, а их больше не завозят ((( А с поворотным она аж на 14 кг тянет, слалом вроде 11 кг.
14 фев 2005, 13:41
Информация на сайте производителя.
Тем более мы этими колясками занимаемся, так что я знаю, что говорю;-)
http://www.jane.es/construye/slalom/
http://www.jane.es/construye/powertrack360/
14 фев 2005, 17:19
Бестия, я хочу купить Жане слалом, но у меня сомнения - оно раскладывается не совсем до гориз.состояния, а покупать будем для новорожденного. Как с этим бороться? И правда ли, что а/кресло Матрикс раскладывается полностью до гориз.состояния? Ведь если да, то его можно первое время вместо люльки использовать?! Или я заблуждаюсь?
15 фев 2005, 00:20
Практически полностью расскладывается, совсем небольшой угол получается.
Я ездила так, клала байковое одеялко в несколько сложений, получалась достаточно ровная поверхность. можно еще переноску с жестким дном купить и положить.
Матрикс расскладывается полностью. Матрикс и идет как замена люльки. Как раз 2 в 1 матрикс+прогулка и никогда 3 в 1 матрикс прогулка и люлька.
15 фев 2005, 01:22
Ну все, тогда точно ее покупать буду!! УРРЯЯЯЯ!!
18 фев 2005, 19:57
В последний раз вас помучаю - я так поняла, что у Матрикса есть капюшон. А накидка есть или она от коляски подходит? Просто мы хотим красную коляску, а Матрикса вроде такого цвета не бывает..
19 фев 2005, 00:34
есть накидка и капюшон
цвет только F99, больше нет никаких
19 фев 2005, 01:42
Ну не фига себе а/кресло!! Просто мечто какая=то!! Зачем, интересно, тогда люльку вообще люди покупают?!
19 фев 2005, 01:50
у люльки дно плоское...
17 фев 2005, 17:20
Посмотрите Матрикс у меня в паспорте, я уже купила вместо люльки, супер выход, очень удобно и размер разложенного больше 70 см, сорри, что влезла ;-)
17 фев 2005, 19:12
Натик! Поступили коляски 2 в 1 с матриксом, цвет F99. Заходите.
AD
AD
18 фев 2005, 13:21
Да, спасибо, я уже увидела!!)))
12 фев 2005, 23:06
я Вас ругала за другое
16 фев 2005, 11:43
Еще раз извините, если Вас обидела. НО, к сожалению, остался неприятный осадок. Теперь почему-то не хочется заходить в Ваш интернет-магазин. Многое хотелось заказать, в т.ч. коляску - у вас всего-то на 500 р. дороже. Но после нашего с Вами общения этого делать не буду... Еще раз извините.
16 фев 2005, 12:18
Честно сказать, и у нас остался неприятный осадок от общения с Вами.
Наша коляска дешевле чем на рынке, да еще и с бесплатной доставкой и бесконечные бесплатные консультации по телефону мамочкам, которые потом собираются и все закупают оптом.
У нас достаточное количество покупателей. Приходят, закажут и ждут своего заказа, не мучают бесконечными расспросами.
Покупать у нас или нет - дело Ваше, мы никого не неволим...
19 фев 2005, 14:43
Огромное спасибо, не буду.
17 фев 2005, 16:21
Света, да не обращай ты внимания на эту мамудома.
Организовала у себя на дому интернет магазин, и пытается всем свои товары впарить. Она злится, что девчонки не лахушки, все выяснят обьединяются и покупают с тех же складов, что и она тока дешевле. Еще и хамить начала. Здесь все что бы советами помочь общаются. А эта тетя - чтобы заработать на тебе и мне.
17 фев 2005, 16:44
Уважаемые девушки!
Со всеми своими вопросами: комплектация, размеры, цвета, наличие и прочее, обращайтесь непосредственно к оптовым поставщикам, у которых вы непосредственно потом все и покупаете.
А нас, убедительная просьба, подобными вопросами, не беспокойте.
На наш век покупателей хватит.
Всем остальным девушкам с евы мы всегда стараемся помочь, объяснить, подсказать. Да еще и скидку делаем.
17 фев 2005, 18:53
Вот когда Вы доброжелательная, Вы Еварушница, а когда злая- то торговка. Нельзя совмещать сразу два в одном. Если Вы на форуме для советов, то не надо злиться если люди у Вас проф. совет спрашивают, за спрос не бьют. Здесь многие советуют, друг другу, а потом не наезжают друг на друга, я тебе посоветовала, ответ прислала, а ты взяла и по- другому сделала. А Вы не первый раз после своих рекомендаций делаете наезды. Тогда на сайте вывесьте-"Девочки с Евы, если Вы звоните нам уточнить что-то, а не купить-то не беспокойте нас своими глупыми вопросами, мы то знаем, что вы у нас ничего не купите-цены то Высокие. Бестия."
Тогда точно просто так звонить не будут.Сами же себя пиарите здесь, а потом -в кусты. Подло.
Из уважения только к Вашему возрасту, больше Вам отвечать не буду, хотите пишите на мыло, мне за девочек обидно.
19 фев 2005, 15:02
Как Вы здорово ответили, а я-то все боюсь кого-то обидеть и т.д.
Anonymouska
18 фев 2005, 13:40
на вопросы отвечали, а скидку мне лично не сделали. :( купила в другом месте дешевле. :)
19 фев 2005, 14:59
Спасибо. Заработать все хотят, да и мы с Вами не против. Только я не ожидала, что ссылка на сайт магазина, хотя бы и с указанием цены товара, вызовет бурное недовольство его владельца. Извинилась, раз уж я такая тупая и не понимаю этого. Но вот отвечать на наши с вами вопросы мы ведь никого не заставляем, только ПРОСИМ, если есть возможность нам помочь. Теперь так неприятно периодически встречать рекламу этого магазина. А ведь если бы не эта стычка, я бы заказала там коляску. Конечно, прежде чем отдавать 20000 - теперь думаю покупать Икко - надо посоветоваться с людьми и т.д. А если хочется съэкономить - что ж плохого? Вот такие дела.
12 фев 2005, 23:21
Мы купили Пег-Перего Атлантико. Классная колясочка, очень нравится:-).
13 фев 2005, 16:16
Выбор такой же был.Мы купили Арию.У Грако сиденье уже гораздо.И с боков нет тканевых бортиков.)Пока не ездили,ничего сказать не могу поэтому.А Инглзина тяжелее,поэтому не взяла.
13 фев 2005, 22:11
И мы такие же
13 фев 2005, 16:50
Тоже склоняюсь в сторону Inglesina Espresso. Все говорят, что она узковата.
Просьба владельцам -измерьте, пожалуйста, ширину сидения.
13 фев 2005, 19:28
Ширина - 30 см. Нам вовсе узко не кажется, т.к. нам 1 год и в зимнем комбезе сидим спокойно, а летом и того одежды будет минимум. Да и не растут уж так быстро детки в таком возрасте, особенно задняя часть.
13 фев 2005, 22:07
Спасибо. И правда не так уж узко.
14 фев 2005, 16:25
а у меня 3-х колеска но за 3000р весит дай бог если 5кг пьер карден с большими колесами купила ее хитя приделы суммы были поставлены мужем в 6000 .очень довольна но она не зимний вариант(проходит везде но не утеплена) покупала зимой пацану был уже год.
14 фев 2005, 19:03
У меня трехколесная Жане Слалом. Я очень довольна. Не очень тяжелая (где-то 11 кг.), маневренная т. к поворотное колесо, есть чехол для ног и сумка. Я переживала как я буду катать грудного ребенка зимой (родились в ноябре), но она раскладывается до горизонтального положения, большой козырек можно надвинуть так что закроет всего ребенка. Было еще сомнение по поводу того что у 3-х колесных не перекидывается ручка, ноничего страшного,в козырьке есть большое окошко и ребенка прекрасно видно. Кресло Матрикс я купила отдельно (нет переходников для крепления к коляске), не покупайте ,оно очень узкое и зимнему ребенку в одежде будет очень тесно.
16 фев 2005, 11:37
Подскажите, пожалуйста, сколько времени Вы уже ее используете? Говорят, ручка там хрупкая? Как проходимость зимой? Удобно ли ребенку? И как Вы спискаете ее по ступенькам? Извините за кучу вопросов - мне надо что-то купить, вот выбираю между TFK Pro 3 и такой, как Ваша.
AD
17 фев 2005, 17:27
Странно, выше пишут про коляску Inglesina Espresso, что она 30 см шириной и не узкая, сейчас Матрикс померила 33 см получилось ;-)
16 фев 2005, 12:22
у нас Инглезина Эспрессо! купила месяц назад - ооооочень довольна. по нынешним сугробам гулять - невозможно - а если снег ровно утоптан все ОК. очень легкая, классно складывается, цена нормальная ( 5тысяч) - и места в ней полно.
16 фев 2005, 12:23
Я ребенка в пять месяцев (летом) посадила в прогулочную трехколесную. Покупали в Мазекее, но она не утеплена. Колеса большие, с насосом в комплекте. Очень проходимая, маневренная, мы на ней просто летали. Но тяжёлая, есть грех и складывается не очень удобно. Но я потом ещё купила совсем невесомую трость, так что выбор был, когда на чём. Надо бы продать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325