Меню

Jane Slalom - расскажите о плюсах и минусах

AD
11 фев 2005, 22:52
Уважаемые владельцы Jane Slalom - расскажите о плюсах и минусах! Заранее благодарна. Еще вопросик, продавец на ярмарке отговорил от красного цвета, поскольку он очень выгорает, у вас так было?
12 фев 2005, 15:55
А где вы были и сколько стоит? Я планирую во вторник поехать посмотреть - пощупать.
14 фев 2005, 12:30
у меня красная, но вроде не выгорает, но зима еще
18 фев 2005, 12:27
плюсы - очень маневренна, легкая по весу, хорошо ездит, большое лспальное место (и длинное и широкое), довольно компактна по размерам как в сложенном так и в разложенном видеширина шасси как у стандартной люльки, поэтому проходит практически по всем пандусам. Вмещается в багажник любой машины, переднее колесо - вращается, поэтому управление коляской становится просто наслаждением. Подходит для занятий спортом вместе с коляской - бег, ролики. Кпинка регулирается таким образом, что может принять любой угол - фиксированны только крайние положения, 5-точечные ремни безопасности.
Минусы - плохая амертизация. точнее, ее нет вообще. Ручка не перекидывается, но есть смотровое окно на капюшоне. Относительно плохо идет по снегу - по крайней мере в сравнении с моей польской коляской - люлькой - та проходила практически везде. А жане все-таки исключительно для города и очищенных дорожек зимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325