Меню

Машина с сушкой

AD
15 фев 2005, 16:38
Девочки, такой вопрос..В общем, я, конечно, разговаривала с менеджерами-продавцами таких стиральных машин с сушильным барабаном, но они кроме технических характеристик ничего толком рассказать не могут. А мне о существу :-)) Все-таки стоит покупать машину с сушкой, это полезная вещь?
Дома не оч много места, белье не развесить толком, и еще будет бэбик, сами понимаете..:))
15 фев 2005, 16:59
Мы купили машину с сушкой,т.к. я была настроена именно там сушить белье. Но оказалось 1)После отжима белье сохнет очень бысто, пеленки 3-4 часа максимум, вещички чуть подольше 2) Если включаешь сушку в ванной становиться как в сауне (Может, конечно, у меня машинка дурная) 3) Электричества нажгли в 4 раза больше !!! Мы были в шоке.
Так что для меня сушка оказалась абсолютно невостребованной функцией.
15 фев 2005, 17:03
Да! Если денег на электричество не жалко.
Пользуюсь почти ежедневно.
15 фев 2005, 17:13
Если не секрет, то какой фирмы машина?
15 фев 2005, 17:36
У меня машинка АРИСТОН. Пользуюсь очень редко сушкой, но иногда без этого просто не обойтись.
16 фев 2005, 09:42
Купила стиралку с сушкой - теперь просто счастлива. У нас тоже не размахнешься белье развешивать, а так получается быстро и удобно.
16 фев 2005, 17:41
Девочки, спасибо огромное за участие! :-))
Сушка- абсолютная бесполезность, ИМХО
22 фев 2005, 23:46
Мне НЕ понравилось! Надо сторожить, когда закончится цикл сушки и оттуда срочно вытаскивать горячее белье, с которого пар валит. Надо либо каждую шмотку протряхивать, либо вешать ненадолго. И ждать, пока весь процесс пройдет ну о-о-очень долго. У нас была Канди. Оч рада, что удалось от нее избавиться :).
15 фев 2005, 18:10
У нас с сушкой. ИМХО- очень удобно. Если надо что-то срочно постирать и просушить. Очень здорово сушить пуховики- они такие воздушные после нее. Но нельзя сушить некоторые вещи, такие , как, например, Рейма:) Но обычно на этих вещах это написано...
15 фев 2005, 18:24
Спасибо! Я выбрала AEG пока.. Думаю, что все-таки лучше, чем завешивать кухню бельем. Да, нельзя сушить трикотаж обычно, шелк - понятно. Но я покупаю ради крупного х/б белья, и всяких пеленок и полотенец.
21 фев 2005, 15:00
Хороший выбор:)
Полотенца и пододеяльники лучше в машине сушить, а не по квартире развешивать имхо:)
16 фев 2005, 00:54
с сушкой очень удобно! иногда просто не обойтись без неё. Я сушу куртки детские, штаны, джинсы.
16 фев 2005, 10:29
Берите с сушкой, раз есть возможность (у нас маленькая, под раковиной стоит стиралка, сушки нет - страдаю).
21 фев 2005, 14:41
ДА! ДА! С Сушкой!!!! У нас BOSCH.
Только те, кто пользовался сушкой могут понять, как бесполезны остальные машинки... Конечно, в обычной машинке, после 1200 оборотов, белье почти сухое выходит, но развешивать его все равно надо. Или срочно гладить. А всегда ли есть место/время на это???
21 фев 2005, 15:01
ППКС и добавлю, что все-таки развешивать, а не гладить:)
21 фев 2005, 15:16
А мы и развешиваем, и гладим:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325