Меню

Санки какие лучше для малышей?

AD
16 фев 2005, 17:48
Дозрели мы для санок, а выбор сейчас не велик(зима кончается), в магазинах на мой взгляд самый большой выбор был в Метро, куда я поеду скоро.
Так вот какие купить с ручкой сзади, но они на трубах, зто меня смущает(говорят неудобные) или алюминевые на полозьях(как из моего детства), но они без ручки.
Санки сейчас нужны, чтобы довести ребенка до детской площпдки(20-30)метров, в парк гулять ходим на коляске. А следующей зимой планирую уже на санках в парк(в декабре 2 будет).
Какие удобние и бывают ли на полозьях и с ручкой, я не видела.
16 фев 2005, 19:03
У нас именно трубчатые с ручкой. Мне очень удобно - ребенка видишь, спина не устает, с горы кататься - ручка снимается. Дорогу переходить только на трубах тяжелее, чем на полозьях, но нормальный чел сообразит, что дитя на санках через дорогу не возят. Я считаю, что дитя должно рядом быть, а санки - без него на дороге.
Недостатки, по моим наблюдениям, санок без ручки - ребенок сзади, нехорошо это. Такие мы отдали.
Недостатки пластиковых, за которыми все гоняются (мы чуть не купили)) - слабая маневренность, плохо с незаледенелой горки спускаются и тормозные какие-то. Маленькие к тому же.
Ну, на вкус и цвет)))
Мне больше деревянные нравятся, полоностью деревянные.
16 фев 2005, 21:54
Трубчатые отличные санки!
Их единственный минус - что не едут по асфальту. У нас на площадке есть всякие разные, мы на всех катались, так трубчатые Юля тоже любит больше всего.
17 фев 2005, 13:02
На мой взгляд, самы лучшие для малышей саночки немецкой фирмы KHW, кот. я и купила в итоге своей дочке. Но они дороговаты. Как альтернатива можно посмотреть отечественные.
А пишу я вам, потому что в Ашане сейчас продаются трубчатые санки с ручкой толкателем по какой-то невероятно смешной цене, что-то около 100 рублей. Можно прикупить сейчас, чтобы потом в сезон не покупать за 500р. :)
Ашан красногорский, кот. напротив Строгино. Лежать они в секции спорт товаров.
Удачи ! :)
17 фев 2005, 16:44
Cпасибо за наводку! С вашей помощью уже диван заказали(25.02)привезут. Правда далеко нам до Строгино, но у меня подруга там живет, может она сможет купить. Нам ближе Люблинский Ашан, может там есть?
17 фев 2005, 17:02
:) Диван - это здорово ! Я думаю, что он вам понравится ! рада , смогла вам помочь ! :)

Насчет Ашана: у них везде одинаковый ассортимент, просто в одном магазине все скупили, а в другом еще есть. И везде одинаковые цены - распродажные. Поэтому , я бы позвонила в центральный офис:721-20-99 и спросила телефон Люблинского Ашана. А потом просто позвонила им и выяснила наличие санок с ручкой ! :)
Удачи ! :)
17 фев 2005, 17:37
Спасибо!
19 фев 2005, 18:38
Были сегодня в Ашане. Там санки трубчатые стоят сейчас 584 р. Причем написано, что со скидкой и написано, что раньше, якобы, они стоили 624 р. Хотя мы их покупали там же за 595 р. Вот вам и дутые скидки :))) Дурят народ!
19 фев 2005, 19:21
584р ??? :-| ВАУ !! :-| :-| а в каком вы были ? Я ездила в понедельник , там сверху большими цифрами цена стояла смешнючая. И санки внизу с ручкой толкателем цела куча. Я еще сильно удивилась.Не , может я чего и не поняла , но цена вверху относилась к санкам, там другого товара не было...
Я была еще в четверг, но внимание не обращала.
Я поеду еще раз во вторник - специально посмотрю.

Жаль , получается, что я вас дезинформировала. :-(
19 фев 2005, 22:41
посмотрите, а то очень интересно, я тоже очень удивилась такой цене.
20 фев 2005, 00:20
Я напишу обязательно !
Может , если завтра будет не много машин , то я поеду в МЕГУ в Химках и там забегу в Ашан и посмотрю. Но это если машин в область будет не сильно много. Не хочу стоять в пробке ! :) :)
А уж во вторник я поеду в свой АШан, там уж точно скажу.
20 фев 2005, 10:00
Мы были на Люблинской. Специально смотрели. Я еще мужу сказала, чт мы, блин, купили дорого, а они подешевели. А к санкам подошли, а он и говорит - ну и где они подешевели?
20 фев 2005, 20:15
Светлана :), зато вы катались всю зиму на этих саночках, а значит не зря заплатили денюжку ! :) :)
Я во вторник туда поеду , в наш красногорский, посмотрю. Сегодня я зазевалась и проехала поворот со МКАДА, а так бы уже сегодя посмотрела. :)
Черт его знает, бывает иногда, что они весь товар кладут в кучу и более дешевые санки и более дорогие. То , что там санки лежали и ручки ним это точно. Цифра наверху нереально смешная - тоже было :). Я вчера подумала, что может это была цена от санок обычных ?
Короче , во вторник поеду покупать продукты и посмотрю. :)
20 фев 2005, 20:37
Да мы мало катались. Наш Ванька еще маленький. Всего раза три выходили. Да я и не жалею :)
20 фев 2005, 21:49
:) Знатные щечки у вас ! Славный малышик ! :)
22 фев 2005, 15:53
Спасибо.
22 фев 2005, 19:15
Была сегодня в нашем Ашане. 550 с чем-то. :-( :-(
Ввела в заблуждение, о чем сожалею ! :-(
22 фев 2005, 20:48
Ничего страшного, спасибо.
23 фев 2005, 08:44
Зато пообщались :)
19 фев 2005, 20:29
Спасибо что написали, а то мы с девушкой, с которой вместе гуляем с колясками, хотели послать ее мужа в Ашан за санками, в Метро получается дешевле и к нам ближе.
AD
AD
17 фев 2005, 23:08
У нас обычные алюминевые, маме отдал кто-то на работе .А которые сейчас продаются алюминевые с очень низкими спинками, неудобные.
22 фев 2005, 19:13
Лариса ! Сегодня ездила за покупками в Ашан. Специально подошла к санкам с ч. 550 с чем-то. Извините , что ввела в заблуждение ! :)
Что с моими глазами было? а ведь могу почти точно сказать , что видела смешнючую цифру , рядом с санками... Еще раз sorry ! :)
16 фев 2005, 21:54
и у нас на трубках с ручкой.отличные санки!и едут хорошо (не проваливаются,отлично скользят),довольно легкие,быстро разбираются+мне удобно,когда дочка сидит впереди и я ее вижу.При желании ручку можно снять и спереди привязать веревку (у нас она входила в комплект).
катаемся вторую зиму-ничего не поржавело и не отвалилось.У нас не Тульские санки,марку не помню,но тоже отечественные.
17 фев 2005, 15:05
А вот я трубчатыми очень недовольна. Едут тяжело, если под снегом хоть какая-то асфальтовая залысинка образовалась - их не сдвинешь:( Везу детя и злюсь:)
18 фев 2005, 11:20
а у нас трубы за зиму сточились в некоторых местах
20 фев 2005, 02:12
И у моих знакомых очень быстро сточились. Наваривать пришлось, после чего они стали неподъемными :(. Но эта зима снежная, так что в этом году врядли у кого еще сотрется :)
18 фев 2005, 17:06
У нас трубчатые с ручкой. Ручка очень кстати, а вот едут не очень хорошо.
19 фев 2005, 19:42
Мы сначала купили бамбуковые санки с ручкой ,очень красивые и удобные для малыша, но потом я об этом пожалела, потому что после того , как проехали мы по асфальту , они стали хуже ехать. В этои году я пошла и купила обыкновенние трубчатые с ручкой и очень довольна.
22 фев 2005, 19:49
у нас пластиковые, но сейчас они у нас "забыты" - снегокат форевер! :-) нам год и семь.
мой совет не покупать немецкие. мы купили китайские и я после топиков здесь думала что может надо было немецкие. сейчас думаю что правильно сделала. санки такие же и нужны очень ненадолго, у нас по крайней мере они уже месяц стоЯт коридоре. ездили мы на них от силы месяца 1.5. оставить где-то немецкие жалко, китайские если упрут то не так жаль. Сейчас чередую снегокат и санки для разнообразия. А уже в 2 года я думаю вам тем более снегокат будет актуален больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325