Меню

Коляски фирмы Хаук отзывы

AD
Светкин Дом
17 фев 2005, 13:59
Девочки подскажите, хочу купить прогулку фирмы Хаук, Германия, может есть у кого - как вам?
17 фев 2005, 23:10
Отлично.Но у нас летний вариант, неутепленная, без мешка на ноги, трехколеска.Единственное, амортизаторы поменяли( пружины).А так нареканий нет-по грязи и сугробам на ура ездим:-).Еще входит в маленький лифт.
Недовольная
27 фев 2005, 21:34
потому -что летний вариант.....
17 фев 2005, 23:42
у меня была, монтана 5, всем устраивала, но была очень тяжелая;-( ручка перекидывалась. 3 положения спинки, регулируемая подножка темпая переноска с ручками, жестким дном. утепленная накидка на ножки вместительная сетка большие колеса, легко снимались. Но 14 кг это было тяжело очень.
22 фев 2005, 01:36
Мы тоже пользовались Хаук Монтана. Кроме того, что тяжелая (хотя и не так ,чтобы очень, я ее "закатывала" по ступенькам, никогда не поднимала), не влезала в узкий лифт, приходилось отжимать одну створку. А под конец эксплуатации колеса начали поскрипывать, а смазка не помогала, т.к. скрипел ..пластик, что-то обо что-то там терлось. С перекидной ручкой никогда не было проблем. Стоит теперь этот трансфомер на балконе. Не знаю, куда деть - отдать кому-то жалко, а продавать - кто ее возьмет? РАзве что на дачу. Смотрю у Хаука сейчас приличные колясочки. Жаль раньше таких не было...
22 фев 2005, 02:22
И у нас такая была. Продали по окончании эксплуатации (беспроблемной, кстати).
22 фев 2005, 02:27
У нас сломалась колесная пара, мы прото выбросили на помойку, через 5 минут коляски и след простыл;-) Просто чинить надо было ехать далеко, а времени не было совсем. А Так я была ей очень довольна.
22 фев 2005, 17:31
не теряйтесь, попробуйте разместить объявление в разделе "продам товары для детей", вдруг кому-то нужно......тут видела продавали за 500 рублей коляску-люльку на дачу....
25 фев 2005, 00:19
Спасибо за совет! :-) Ближе к дачному сезону попробую.
18 фев 2005, 10:21
Я очень довольна, у меня, по-моему, какая-то Монтана - в ней абсолютно ничего не сломалось, продуктов влезает много, колеса вездеходные достаточно. Только весит около 10,5.
18 фев 2005, 10:25
Наврала, это Танго 5 - вот какая: http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=114
Светкин дом
18 фев 2005, 11:04
а если не секрет за сколько вы ее покупали?
18 фев 2005, 11:07
3200, в августе 2003. С колесами все в порядке, даже не скрипят :))
18 фев 2005, 12:21
спасибо! меня тоже интересует этот вопрос
18 фев 2005, 12:37
Причем 3200 стоила именно такая, как у меня на ссылке, а вот серая с барашком - уже 3500. Я спросила, чем они отличаются, мне ответили - внешним видом :)))
Светкин дом
18 фев 2005, 11:05
и меня колеса, так сказать, несколько смущают- по фотке хлипкая конструкция!
18 фев 2005, 10:43
У нас трансформер Хаук, покупали из расчета, чтоб не на одного ребенка, типа качественная коляска, удобная. На деле оказалось много "но" в плане удобств эксплуатации, но самое печальное, что пару дней наз обломилась ручка, которую так хвалили продавцы - много положений, большой обзор у ребенка. А она просто взяла и обломилась:-( причем восстановлению не подлежит - пластмасса раскрошилась. Теперь надо искать новую, если еще повезет и сможем купить....
Светкин дом
18 фев 2005, 11:06
да! вот этого я и боюсь!
18 фев 2005, 11:13
В каком месте она у вас обламилась.У меня уже один раз ломалась где регулируется по высоте,за 200р в мастерской Хаук все сделали. Сейчас опять обламалась,но уже с обеих сторон,опять повезем. У нас такая http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=48 .Ручка эта фигова,слабое место всех колясок с такими ручками. Причем ломается она только тогда,когда ребенок к вам лицом сидит.Когда маленькая была этой проблеммы не было,но вот подросла и нате.а если ребенок по ходу движения,то как я эту коляску только не тягала,жаже всегда по лестнице завозила.
19 фев 2005, 21:29
нет, у нас Хаук Сенатор, хотя ручка та же. Обломилась она выше, чем регулировка. Вобще не понятно как в этом месте могла обломиться:-(
AD
AD
18 фев 2005, 23:57
У меня вот такая былаhttp://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=112 Я не очень довольна.Очень тяжелая и неповоротливая.Бабушка вообще отказалась из-за этого с ней гулять.Хотя есть свои плюсы.Действительно большие колеса, вместительная сетка, раскладывается хорошо.
18 фев 2005, 11:46
у нас был двойной хаук (shopper duo). мне нравилась
18 фев 2005, 13:07
у нас была Танго 6 (такая http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=208), нормальная, таскала ее на третий этаж руками, нам она понравилась, тем, что в ней наш длинный малыш помещался и мог спать...кстати, коляска у нас дома давно не при делах,кому будет нужна продам с удовольствием:)
Светик Семицветик
18 фев 2005, 22:46
а сколько вы хотите за коляску и по ссылке если идти, то получаешь ноль!
22 фев 2005, 13:37
сорри за ссылку такую, может так получится посмотреть http://www.xayk.ru/show.htmll?pid=24&ppid=2 наша HAUCK TANGO 6 с мишкой на спинке самая нижняя,просто фотки под рукой нет, поэтому по ссылке отправляю продам за 1000, состояние хорошее, мы ее не долго пользовали:) сынок мой коляски терперь не может, как только ходить научился и не усадишь. пишите на мейл, если интересно victorita@list.ru
18 фев 2005, 22:50
а мне не можете фотку скинуть? и сколько за нее просите?
22 фев 2005, 13:40
я там выше ссылку дала, продам за 1000, покупали за 5000, пользовались чуть больше полугода. пишите на мейл если заинтересуетесь victorita@list.ru
22 фев 2005, 17:28
написала вам!
18 фев 2005, 14:20
У меня была Хаук Танго5 - покупала давно, в 2000 году, была довольна... Но сын катался в ней немного - весну-лето. Осталась в отличном состоянии, оставили для второго:) А вот на втором она резко начала разваливаться:( Сначала фиксаторы сломались, потом ось поменяли... а дальше вообще сломалась большая фигня, на которой колесо... В целом значит она послужила меньше года. Но я много зимой с ней гуляла - возможно лазание по снегу сказалось не лучшим образом - не знаю:( Но я была лучшего мнения о Хаук - вроде они такие из себя прочные:)
19 фев 2005, 00:37
У меня была... не помню модель... мне не очень понравилось... рама не "качающаяся", да и сама достаточно тяжелая была... хотя для начального хождения она пригодна, когда ребенок туду сюда снует, то она скорее всего не перевернется или не будет сильно качаться и крениться... но вот по ступенькам с не было... короче по пятибальной шкале 3.
19 фев 2005, 00:41
О! у меня было что то типа денвер (судя по сайту) только колеса были одинаковые (всего 4) и расчцветочка как на таго (с овечками)
20 фев 2005, 07:03
девочки, кто знает (может, видел) сколько примерно стоит прогулка Хаук HAUCK MINI STAR М-400 http://www.xayk.ru/show_info.htmll?pid=49 ? И были ли проблемы с перекидной ручкой?
20 фев 2005, 10:36
На Коломенской около 6000 год назад видела.
24 фев 2005, 22:18
Мое личное мнение Г. У нас сломалась в двух местах, колесо отваливалось, конпки отлетали, ну словом полный набор.
Недовольная
25 фев 2005, 18:17
Поддерживаю! Вопрос к тем кто конструирует- у них что детей нет?такое "г" производят, на вид просто кофетка, а на деле: тяжелая и не поворотливая, чтобы в бок повернуть, мне нужно на нее лечь, и только тогда, под тяжестью моего тела, она повернется.....никому не советую
27 фев 2005, 15:37
Попрошу не обобщать:-).У нас коляска замечательная, не тяжелая и очень даже маневренная.
Недовольная
27 фев 2005, 21:35
потому-что летний вариант.
27 фев 2005, 22:38
А мы купили Хаук- довольные:-) :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325