Меню

Коляски АВС

AD
У кого-нибудь есть такие коляски? Каковы они по качеству? Я в инете нашла такую: ABC-Design 3W Moving Air, трехколесная прогулка. Поделитесь, пожалуйста информацией:)
19 фев 2005, 23:27
Очень довольна, и качеством и ходовыми характеристками. Но у нас 4-х колесная Преми Алу. Поэтому, к сожалению большей информации Вам дать не смогу :))
20 фев 2005, 14:47
И у нас такая же. А у вашей какая расцветка?
20 фев 2005, 17:20
Расцветка такая:http://www.kolyaski.ru/tovmore.php?idcat=9&idtov=16&idfirm=. А у Вас ?:)))
20 фев 2005, 17:31
У меня сине-голубая, но не арктика. Там, где у вашей рисунок, у нашей мишки. Я почему-то такую расцветку в инете не видела. Мы на Совенке покупали.
20 фев 2005, 18:12
У меня она тоже немного не такая, козырек, например, синий. Но основные расцветки такие, сзади на кармашке у нас зайчик. А желтая ткань под замшу...очень приятно на ощупь :))))) На Совенке летом брали.
У них очень часто модельный ряд обновляется в плане расцветок, за год раза два.
20 фев 2005, 18:17
Вспомнила, у меня ее фотка есть :) Выложила в паспорт. Если интересно, то милости прошу :)))
20 фев 2005, 18:20
Не нашла в паспорте.
20 фев 2005, 18:28
только что выложила
20 фев 2005, 18:37
Точно, она, только у нас мишки.
21 фев 2005, 20:23
у нас такая же, только вместо мишек была в комплекте переноска, из которой щас мы уже выросли, но послужила она на славу...
вообще, коляской этой я очень довольна!
21 фев 2005, 20:35
У нас переноска тоже была.
Anonymous
20 фев 2005, 01:46
У подруги сломалась ручка именно у этой модели. Это же трехколесная коляска?
Ага, трехколесная...
20 фев 2005, 13:55
Нормальные коляски, даже у двойняшечной ничего не ломается, ттт ;-) просто она без поворотного колеса и немного тежелее, но зато значительно дешевле и не продувается.
22 фев 2005, 19:18
Сейчас Пьер карден сделал аналог колясок АБС. Но рама намного легче, очень удачные коляски!
24 фев 2005, 21:11
у нас abc novus! остались очень довольны! проходимость зимой на высоте! ни одна четырехколесная так не пройдет! , большое спальное место! очень плавный ход и хорошая амортизация! один минус не во все багажники влезает!
20 фев 2005, 15:14
Было 2 АВС. Первую уже продала давно, вторая сейчас двойняшковая. Все пока цело, ТТТ:-) Вообще, они мне нравятся (шепотом) гораздо больше, чем дорогие коляски. Я когда Стасику покупала, ехала за Бебекаром, а вернулась с АВС:-)
20 фев 2005, 17:23
А я за перегой, а вернулась с АВС:) Качественные недорогие коляски.
Мне тоже показалось, что они достойны внимания:) И цена тоже понравилась:)
AD
AD
20 фев 2005, 18:14
Некоторые девушки из Финляндии писали, что у них они тоже пользуются хорошим спросом, жалко ники не запомнила :))
20 фев 2005, 22:19
да, тут АВС-шки очень распространены. у меня были две, Фокус, трансформер, и трость Тролли, ни одной жалобы на них написать не могу.:-)
вот у меня фока есть, все ей сказано, коляска много выдерживает;-) :http://photofile.ru/default/do.php?id=1606191#sm
я ее уже сотый раз показываю всем:-)
20 фев 2005, 23:12
Класс! А роликовуюоску Вы сами придумали сделать, или продавалась с коляской? Хорошая идейка.
22 фев 2005, 22:45
продавалась отдельно. она для многих моделей подходит. очень удобная штука!:-)
20 фев 2005, 22:54
А нам вот не понравилась АВС.Нам на дачу ее друзья отдали(почти новую-деть отказался от коляски:)),так вот,сынуля в ней абсолютно не сидел,неудобно ему было(она очень узкая)пришлось нам свою Атлантику на дачу таскать...а эту обратно отдали.Кстати,модель называлась Фокус Алу
22 фев 2005, 12:06
У нас Pramy Alu,мне очень нравиться.Спальное место большое,ширина 35,длина 83.Деть спит в комбезе зимнем свободно(нам 8 месяцев).Ход прекрасный,мягкий,по снегу идет лучше чем Мутси Урбан(могу сравнить,так как у подруги такая коляска),амортизация прекрасная.Люльку-переноску уже не используем-выросли.Веc 14 кг.Для лета конечно купили полегче Арию ПегПереговскую,но зимой опять пересядем в АВС(если не откажемся еще от коляски как класса)
Да и стоит она не безумных денег каких то...
25 фев 2005, 23:19
у нас такая же модель, чоень довольны :)
22 фев 2005, 19:06
Буквально на днях продала свою трехколесную колясочку АBC Novus3. Могу сказать, что за год использования осталась в целом довольна.Ходовая часть коляски не вызывала нареканий:проезжала даже по самым "большим" сугробам. Спальное место очень длинное,но не очень широкое, для полных малышей, спящих зимой на улице-тесновато.Удобное двусторонне сиденье (лицом, спиной к маме). Корзина для покупок объемная и когда ребенок спит доступ в нее неограничен.В целом оченить коляску можно на твердую четверку.Цена-качеству вполне соответствует.
22 фев 2005, 20:24
А я Новус еле на 3 натяну:-( Причем летняя АВС очень прочная. Подробнее про Новус: поломался каркас в 3(!) местах. Купить проблема, заказывали из Германии, вышло почти в стоимость новой - 140 евро. Живем в Финляндии, по снегу и горам ездит на ура. Но тормоз ручной плохо держит, ножной в автобусе ребенка после года вообще не держит на поворотах, неустойчива, колесо прокалывали 2 раза(на улицах бутылок не валяется)
А летняя на даче по навозу ездила, на балконе стоит, и хоть бы что с ней сделалось:-)
22 фев 2005, 21:56
Мне очень жаль,что Вам так не повезло с коляской.Но как известно что хорошо одному,может быть плохо другому. О вкусах не спорят.Даже дорогие 3-х колесные коляски к сожалению далеки от идеала.
24 фев 2005, 21:15
а у нас такая же супер! живем на даче и уже год по буеракам ездим и хоть бы хны! прет как трактор!!!! тьфу-тьфу!
25 фев 2005, 11:10
Девочки, привет! Когда была на оптфирме, спросила про эти коляски. Мне ответили, что крупные оптовики сейчас с ними не работают - АВС не прошли сертификацию по качеству тканей - какое-то превышение фенола или что- то в этом роде. Вот не знаю - правду сказали, или просто они договор с этой фирмой не заключили.
25 фев 2005, 15:46
Одни продавцы говорят, что это происки конкуретнов, другие, наоборот агитируют не покупать ABC-ки, а брать другие. Вот и пойми их.
25 фев 2005, 23:49
У нас трехколесная, с 6 месяцев, сейчас ребенку почти 2, но она только до 12 кг., мы сразу не посмотрели, сходили в магазин вообщем ручка сломалась. Починили бесплатно (полгода гарантии) Вообщем у нее свои плюсы и минусы (например переднее колесо у меня вправо постоянно уходит, муж время от времени регулирует). Но если бы снова брать коляку ее бы не брала, хотя мне очень помог ручной тормоз (у нас крутая горка рядом) и то что на трехколесах можно было пройти по всем колеям и т.д. (но у нас рядом с домом пруд не чистят. Да и еще плюс по сравнению с др. похожими колясками(например Делтимом) у нее ход гораздо легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325