Меню

Вундеркинд с пеленок

AD
20 фев 2005, 01:51
Кто-нибудь знает что-нибудь про это:
http://www.era.com.ua/web/site.php?username=doman
20 фев 2005, 03:15
я знаю про методику Домана, но подумайте о том, какой вред вы нанесете здоровью ребенка, если он с рождения будет таращиться в монитор. А ведь будет, не оттащите!
20 фев 2005, 10:25
А что там такое? Скажите, пож-та, в двух словах?
20 фев 2005, 22:14
методика Домана основана на системе картинок по всем видам знаний. Их сотни тысяч, сделать их в домашних условия, конечно, тяжело, а на СД - это просто. Малышам ведь нравится смотреть на яркие разные кртинки. Вот к примеру урок - зоология, рыбы. Дается двадцать картинок самых разных рыб. Конечно, это захватывает ребенка, это здорово! Но есть издержки, если ребенок видит это на экране монитора. Напряженные глаза, психологическая зависимость от компьютера и т.п. Если ребенок старше лет 6, то дозированно - это еще куда ни шло... Но раньше, я бы не рисковала. А сама методика, конечно, супер!
23 фев 2005, 15:42
а можно где-то скачать картинки, чтобы потом карточки сделать? меня конечно абсолютно все из нашей жизни не интересует, но хотя бы животных разных на первое время :-)
21 фев 2005, 09:32
Мне похожий диск из Челябинска, центр "Умница", присылали. До сих пор (а начали мы в 6 мес первые показы) ребенку не интересно, хотя вообще любит в монитор таращиться.
22 фев 2005, 23:28
Это не тот, где на диске музыка записана и еще блоки с картинками, ну там, с животными, птицами и т.д.? Еще название пишут большими буквами и голоса мужской и женский произносят поочереди?
23 фев 2005, 15:51
Девчата яркие картинки причем не стилизованные можно наити в магазине на плотном картоне и необязательно ребенку таращиться в монитор Издательство Книголюб Так и называются Животные Африки Средней полосы и т д Одежда Мебель Игрушки Кому надо напишу где купить
24 фев 2005, 09:29
напиши, пожалуйста!
25 фев 2005, 18:21
И мне напишите, пожалуйста.
24 фев 2005, 20:27
Напишите мне, пож.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325