Меню

Где купить коляску?

AD
Куда в Москве лучше ехать выбирать коляску? На Коломенскую? На Тульскую? Была в Совенке, колясок там мало:( Где самый большой выбор?
20 фев 2005, 14:31
мы покупали в магазине Стрелец-М.в 2002г там был большущий выбор и цены ниже рыночных.покупали там и люльку (Пег Перего),и прогулку (Инглезина Зиппи).Гляньте тут www.strelec-m.ru
20 фев 2005, 21:49
Пару недель назад мы были на Тульской ярмарке и были поражены колличеством колясочек и расцветками (очень хороший выбор). На Сове с колясками, мягко говоря, не очень хорошо дело обстоит. На Коломенской я была полтора год назад, и выбор не порадовал: расцветочки были синие, да серые - мрачные.
20 фев 2005, 16:11
на Коломенской лучше всего коляску покупать
22 фев 2005, 13:31
А как обстоят дела на Тульской? Я там недавно была, но вот на Коломенской - ни разу, поэтому и спрашиваю. Мне показалось, что выбор не велик.
23 фев 2005, 09:39
На Коломенской просто выбор колясок больше!:)
23 фев 2005, 14:53
Чем дальше от дороги, тем дешевле.
25 фев 2005, 11:23
Спасибо большое, завтра хочу поехать. А Вы не знаете, есть ли там ICCO или только в магазине искать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325