Меню

Помогите с выбором коляски

AD
20 фев 2005, 19:54
Девочки, я тут недавно. Вот хожу выбираю коляску.
Очень понравилась Platon 3-х колесная.
Хочу в инет-магазине заказать, там дешевле, да еще и с доставкой, а у меня нет возможности самой съездить за коляской в магазин. Дитенок должен скоро родится, да и машины пока нет.
Нашла 3 магазина только где их продают, цена одинаковая.
Никто этими магазинами не пользовался?
Как обслуживание, что понравилось, что нет?
А то первый раз делаю заказ через инет, боязливо немножко.
http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005193
http://mamadoma.ru/p2_2879
http://www.damasha.ru/?m=c&g=09808098001
Anonymous
20 фев 2005, 20:39
http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1461
извините, что анонимно, не хочу, чтобы подумали, что рекламирую. сама там покупала другую коляску. мне показалось, что цена на вашу дешевле. :)
20 фев 2005, 21:01
А почему такая цена низкая? С гарантией коляску купили у них?
Просто муж ездил в магазин, так там в полной комплектации что-то около 60 тысяч выходит.
22 фев 2005, 19:48
Про 60 тысяч вы сильно загнули, в Кенгуру и то в 40 тысяч коляска укладывается ;-)
Anonymous
22 фев 2005, 22:43
покупала с гарантией и чеком. с доставкой в тот же день. :)
21 фев 2005, 11:30
Я заказываю регулярно детские товары в гуси-лебеди и в мамадома- В обоих магазинах очень хороший сервис.
21 фев 2005, 15:36
Вы меня ,конечно, жууутко извиняйте ! :) Но я вот не поняла одного: вы для новорожденного ребенка хотите прогулку купить ? И возить его в ней ? Правильно ? Если так, то тогда я бы очень сильно не рекомендовала вам этого. В конце концов, у Инглезины есть замечательный трансформер "Магнум". Вы почитайте здесь и присмотритесь к ней: http://happych.ru/internetm/?cpid=45788
Почитайте отзывы о ней.
Но вы не подумайте, что я вас отговариваю от вашего выбора. :) Просто не очень правильно возить новорожденного малыша в прогулке, да еще такой тяжеленной для мамы ! :)

Насчет покупок в инете, проблем никаких. Ну разве что, если вам что-либо не нравится и вы хотите поменять или (боже упаси !!:) ) отказаться, могут возникнуть проблемки. У вас... финансового толка. Например , могут попросить оплатить чрезмерно много за вызов курьера - 2-3 ставки (как это буквально пару дней назад было у меня, да и не только тогда. Раньше тоже было такое, к сож.).
Поймите правильно, я не пугаю. :) в инете, действительно, бывает выгоднее и дешевле. Не всегда , но бывает. Просто нужно в реале очень хорошо рассмотреть желаемое - повертеть, покатать, пощупать, "понюхать" :). А когда курьер вам привезет товар, ОЧЕНЬ внимательно все рассмотреть и тоже повертеть-покатать, пощупать. Вот, собственно, и всё ! Удачи ! :)
22 фев 2005, 19:46
Я выбрала эту же коляску и у Бестии получилась самая низкая цена, из Германии даже без растоможки везти дороже. Я пока о покупке только договорилась, буду забирать через месяц. Коляска действительно экстра класс, поговорите с Бестией о скидке ;-)
22 фев 2005, 22:10
я пользовалась вторым и третьим магазином из Вашего списка. в одном покупали манеж, в другом - турничок, не помню уже, в каком - что. претензий нет.
22 фев 2005, 13:24
Не знаю, как коляску в инете покупать - тут хозяйка (или что-то в этом роде) магазина МАМАДОМА так странно себя вела - начала совестить меня, что я вопросами ЕЕ замучала в инете, а потом еще призывала людей к совместной закупке, все у НЕЕ выведав. Странно, да? Ведь я обращалась не к ней, а просто в форум. И это просто общение в форуме, а что будет, если решишь покупать? Не получится ли каких-то неприятностей, а мне надо было купить две недешевых, прямо скажем , коляски. Вот просто для размышления Вам, я уже возмущалась на эту тему - обидно очень. Я сама буду покупать теперь только в магазине или на рынке, пусть немного и дороже.
22 фев 2005, 17:51
Lvitsa, вам еще не надоело везде и по любому поводу жаловаться на Бестию??!! Успокойтесь уже! Обмусолили эту тему уже тысячу раз!!!
22 фев 2005, 21:55
Не надоело - противно, что не продавцы для нас, а мы - для продавцов.
Анонимно.
22 фев 2005, 19:19
А у меня тоже не очень хорошие впечатление остались от общения с этими людьми. Поэтому я вполне доверяю Львице (Lvitsa).
Anonymous13
22 фев 2005, 19:22
Наверное Вы тоже оптом собирались заниматься, а Вас за этим застукали?
Анонимно.
22 фев 2005, 21:52
Нет, у меня немного другая была ситуация. Мне не хочется описывать сейчас детали. Но просто после общения с людьми, у меня остался неприятный осадок.:-(
22 фев 2005, 22:03
Даже не в этом дело, просто подешевле людям ДЛЯ СЕБЯ хочется, это разве плохо? Я вот, например, себе на хлеб с маслом не торговлей зарабатываю, хотелось бы внимания, а не злости со стороны продавцов. Как в совке опять оказались, ей-Богу! Продавцы на нас нападают, а мы- спасибо, извините. Самой стало противно, извините, девочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325