Меню

Накопитель подгузников?

AD
21 фев 2005, 13:43
Вот подумала, насколько это нужная вещь? Стоит ли покупать? Подскажите, может кто пользовался? Просто тут наткнулась в интернете на какой-то, но он стоит 1600 р. МОжет и дешевле бывают?
21 фев 2005, 13:54
у нас есть. Очень удобно, не надо каждый раз бегать и выбрасывать в мусоропровод+искать пакет, что бы упоковать...засунул, два раза повернул и все - запаха нет!!!!!!!!
21 фев 2005, 14:00
А они вообще где продаются? Я пока только в интернет-магазинах видела.
21 фев 2005, 17:59
в ноль+ есть, в Кенгуру был...
21 фев 2005, 18:19
Видела в Бананемаме за 1200
21 фев 2005, 20:25
у нас, мне нравится - т.к. "закупоривает" запахи :)
Стоила около 40 каксов (около 800 руб), но мы взяли в сезон сэйла - со скидкой ;)
22 фев 2005, 00:50
а я использовала маленькое мусорное пластиковое ведерко с откидывающейся крышкой, вставляла туда пакет и все :)
очень удобно, первое время правда каждый день пакет выкидывала, т.к. быстро наполнялся.
25 фев 2005, 15:49
мне был не нужен лишнее ведро под ногами, всегда куча пакетов, просто покупала небольшие пакетики, сразу завернул и выбросил не запаха -ничего, лучше что-то поинтереснее купить
21 фев 2005, 21:51
а какой он? есть фото этого накопителя?
21 фев 2005, 22:46
ИМХО - баловство. Возьмите снятый грязный подгузник, сверните его - как трусики сворачивают перед укладкой их в шкаф, и липучками же его заклейте. Дальше - в ведро. Компактно и без запаха.
Я, когда лежала в роддоме, наблюдала, как женщины детские подгузники выкидывают. Все как один - сняли и выкинули раскрытые в пакет... Никому и в голову не пришло его свернуть. Пусть себе лежит сверху, остальные ходят, нюхают...
Лучше на те бешенные деньги, что стоит ведро для подгузников, купите какую-нибудь развивалку малышу.
21 фев 2005, 22:59
Согласна! чего их копить то? Я так и складываю их, залепляю и потом в пакетик - утром муж выносит - ничего трудного по-моему. Если сильно хочется можно симпатичное ведро в комнате с пакетиком поставить и так-же выкидывать.
21 фев 2005, 23:02
мне он удобен еще тем, что у меня живность(собака и два кошака) и все лезут в этот памперс, как -будто им там медом намазано...и ведро бы меня не спасло..а тут...свернула..засунула и нет хлопот
21 фев 2005, 23:20
У меня тоже 2 кошака :-) Я в туалете, за их лотками ставлю пакет целлофановый - для кошачьих отработанных дел - газеты из лотков, и туда же выкидываю свернутые памперсы. Коты туда не лезут. Хотя, и в мусорку они тоже не лазают. Но я уже как-то привыкла в тот пакет выкидывать. Выношу раз в день, запаха нет никакого.
28 фев 2005, 19:36
Ой, и я так же с ними справлялась! :) И никакого запаха, действительно :)
21 фев 2005, 23:20
А мне не понадобился - 1 кассету использовала и продала. Как-то не хотелось мне обкаканные памперсы копить, а первые месяцы дочка так часто какалась, что накопитель стоял пустым, а потом уже так привыкла, что вроде и можно было бы использовать, да забывала и тащила по привычке в ведро :-)
21 фев 2005, 23:47
не поняла, почему пустым стоял накопитель... Ведь если много какала, то и памперсов много можно было накопить? Что-то не догоняю...
25 фев 2005, 16:12
Потому-что я обкаканные памперсы выкидывала в мусоропровод, как-то неприятно при мысли, что в детской стоит целое ведро каканных памперсов, пусть и в полиэтилене
22 фев 2005, 00:30
Мы используем. :-) Очень удобно, но у меня двое малышей памперсных. :-) Дешевле всего в Бананемаме.
22 фев 2005, 17:00
пользуемя до сих пор.
26 фев 2005, 21:20
Пользуемся с рождения - очень удобно. Не надо бегать с каждым подгузником к мусоропроводу. Замечательная вещь!!!

Покупали на Совенке за 1200
AD
AD
28 фев 2005, 01:49
Вот ни с первым, ни с второй даже в голову не приходило! В самом деле-свернул, как проладку, липучками заклеил-и в мусорное ведро. Для особо нежных носов-можно в копеечный пакет завязать. А "суперхренорезку" покупать-что, 1600 р лишние, что ли.
28 фев 2005, 19:28
да ну его, лишняя трата денег. у нас пакеты из Ашана висят на камодике. раз в день выкидываем. а запаха и так особого нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325