Меню

Что дарить на 6 лет?

AD
21 фев 2005, 16:09
расскажите, кто - что своим мальчуганам дарил? Велик большой в прошлом году дарили _ настольные игры разные и всякие мелочи - конструкторы-трансформеры- и пр.
21 фев 2005, 17:15
Вот нам было 7 лет. Подарки: рация, бильярд, энциклопедия школьника, конструктор трубочный, настольный боулинг.
21 фев 2005, 22:13
в прошлом году дарили скейт, обрадовался, но не разу не катался на нем .
22 фев 2005, 06:58
мой бредит скейтом. Ролики есть, но почему-то хочется именно скейт. Рисует его везде, на картинках и т.д.
Ведь, знаю, что не сможет кататься на нем, слишком маленький еще. Но похоже следующий новый год Санта Клайс не отвертиться от подарка.
Придется дарить.
23 фев 2005, 23:01
Маш, а почему вы думаете , что не сможет ?
22 фев 2005, 10:48
А микроскоп не подойдет? :)
28 фев 2005, 18:01
на Елефанте недавно видела бинокль с функцией фотоаппарата, хочу своему на 7 лет купить (что-то сейчас уже его там нет :(
21 фев 2005, 17:13
Магнитолу с проигрывателем для СD. Теперь он у нас знаток классической музыки. На 7 лет телескоп подарю. А этим летом - микроскоп.
21 фев 2005, 17:21
Да, забыла доавить, что к этому надо приложить какую-нибудь дребедень на вкус ребенка, какой-н. лего небольшой, мяч гимнастический, а то пока он врубится, какую ему классую вещь подарили... кабы не разочаровался.
22 фев 2005, 23:13
Именно такую магнитолу + кучу дисков заказал наш парень на 6 лет ;). Купили магнитолу с кассетой+СD+MP3 (чтобы из и-нета ему полюбившиеся песни качать ). Слушает и очень рад. А вот микроскоп и крутой телескоп валяются под кроватью %( Просил-просил, а не заценил %(
22 фев 2005, 13:21
Вот про микроскоп задумались. Наш "унаследовал" от меня два, но они уже оба "много пережили" пока он был маленький. Сейчас, наверное, уже будет осмысленно возиться. Про скейт здорово, но рано, на мой взгляд. Хочется, чтоб подарок не ждал своего часа.
28 фев 2005, 17:11
Нам заказали на день рождения крестника 6 лет какую-нибудь обучающую игру с английским языком или обучающие мультфильмы. Моей еще только 2 пока разбирусь что к чему. Может кто подскажет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325