Меню

Демисезонный комплект для почти 3хлетки - какой?

AD
22 фев 2005, 01:44
Весна не за горами, а дочке нужен комплект - куртка+штаны, надо уже думать, какой и где купить. Но что выбрать? ПОсоветуйте, на комплекты каких фирм обратить внимание, чтобы и практично и красиво для девочки (она у меня активная, все горки на площадке ее, но и как мальчишку одевать не хочется :-)).

ЗЫ: Рейму, не предлагать. Не носим мы ее. :-)
22 фев 2005, 02:38
Да какой понравится! Едете на Сову или Коломенскую ярмарку и смотрите, что душа попросит. Мне на осень-весну нравится Диоли, носил его ребенок с 1,1 и почти до 2,5 лет. Куртка была ярко-желтая, цыплячья (нравится мне мальчика ярко одевать) и темно-синие штаны. Грязь смывалась просто волшебно, хотя сын очень любил поваляться в лужах. Еще хвалят шалуны, тоже очень симпатичные расцветки. Кстати, а еще у нас осенняя Рейма, раздельная, красного цвета (по наследству досталась), так с нее грязь тоже замечательно отходит. Прошлую осень и эту весну мы в ней гулять будем.
25 фев 2005, 00:22
Спасибо за ответ! :)
25 фев 2005, 10:53
И мы 05.06.02 :-)
У нас на весну Арктика вот такая, розовая: http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=390
и к ней такие вот штаны, бордовые: http://shop.arctica.ru/viewcolor?colorid=673&item_id=394
Арктику люблю, всё стирается хорошо, сохнет быстро. Но я планирую еще что-нибудь дополнительно на весну купить - у нас девушка обожает в грязи копаться, стирать не успеваем. Рейма, конечно, оптимальна, но меня жаба душит.
25 фев 2005, 16:57
Хороший комплектик. На эту весну у нас есть комбез, может купить на следующую, пока там скидки? :)
Anonymous
25 фев 2005, 23:36
Да какая разница, покупайте то что нравиться, у всех вкусы разные.
28 фев 2005, 01:15
О, ровесники! Здорово как! :-) Спасибо за совет. Я как-то про Арктику и не вспомнила, хотя с ней уже имели дело - первый зимний комбез был именно "арктическим". Что ж, посмотрим у них демисезонку. Я на Рейму тоже не хочу "разоряться", т.к. не очень она мне по душе да и одной Реймой не обойдемся. Все равно нужен будет в добавок раздельный комплект, в кот. дочка могла бы не только на улице бегать да в грязь нырять.
Здоровья Вам и Вашему малышу! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325