Меню

Кенга российского пр-ва у кого есть? Мнения.

AD
23 фев 2005, 22:30
Из выбора что у нас в городе лучшая считается кенга российского пр-ва - она такая клетчатая белая с синим - ремень на поясе есть, спинка жесткая. Типа из серии Надюшка что-ли. У нас нет бебибъерн что считается лучшей - подскажите можно ли в эту посадить - нам 4 мес.Может есть у кого такая. Или это Г?
24 фев 2005, 10:25
нам дарили российскую - кошмар. оч неудобно и детке и папе, если он 190 см ростом. кое-где ремни стали отрываться уже после 4-ой прогулки...
24 фев 2005, 13:01
Неужели нет ни у кого? Ну помогите пожалуйста - очень дорогую покупать не могу. Мне нужна очень на короткие расстояния - просто у меня 5 этаж - коляску больше таскать не могу - оставляю у мамы (дом) - а до мамы идти надо с ребенком на руках - это не долго, но на руках тоже не могу нести- я доходная мамашка. Что если я не дорогую куплю.
хоть у нас и есть в городе бебибьерн за 5-6 тысяч, но мы купили вот такую, как вы описываете, но мы носим только дома минут по 15-20 в день, и то не зараз , а в несколько приемов. пользовали мало, но с 2 месяцев, ничего не оторвалось, ничем не хуже других импортных( не бьерн конечно). просто надо или бьерн дорогой покупать, ну или тогда вообще не тратиться на кикко и др., а покупать эту, там серия кенгурушек, называются чебурашка, как-то еще, у нас мишутка, отличается тем, что еще есть капюшон для мелких детишек, но нам не пригодился пока. мы покупали именно для того, чтобы по дому иногда носить.
24 фев 2005, 18:00
У нас была МАМА_КЕНГА
У нее такая спинка как бы рефленная она очень хорошо спину облегает ребенка и подголовник высокий Нам очень нравилась Уже 3й ребенок ее получил в наследство Ничего не оторвалось носить удобно
24 фев 2005, 21:29
у меня была кенгурушка Мася, не знаю чьё производство, но там и козырёк для горизонтального ношения и спинка жёсткая и вытаскивать её можно для совсем взрослых, когда лицом от себя носить...
25 фев 2005, 22:38
Имхо, лучше слинг для Вашего случая.
26 фев 2005, 23:27
Четсно признаюсь до нашего города это по-моему еще не дошло - спросила один раз в магазине - продавцы удивленно посмотрели на меня - сказали нет - ну я больше и не спрашиваю.
27 фев 2005, 00:38
Так по почте закажите, чего проще:
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=96&
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325