Меню

поильник "avent"

AD
24 фев 2005, 10:03
моя дочь ночью до сих пор пьет из него,с зеленым носиком который.У меня такой вопрос.
Примерно через месяц на резиновой прокладке наростает что то белое, и это не отмывается.А на самом носике тоже появляется какой то налет. Что я только не делала и чем только не мыла - ничего не помогает.Каждый месяц покупать новый-дороговато.
Может кто сталкивался с этим ?
24 фев 2005, 11:23
А прокипятить пробовали?
24 фев 2005, 20:46
Я выбросила несколько насадок,а может прокипятить нужно было,как вам советуют? Вспомнилась моя история с молокоотсосом.Я не могла насадки на бутылочки первое время снять, на них жир молочный собирался и помыть никак! Уже заказывать новые собралась,а мама моя положила их в банку для стерилизации вместе со всеми сосками и т.д.После кипячения все как новое было! А с поильником забыла все это,да и пользовались мы им не серьезно.Только на прогулки брали,а для дома у нас более простая, но очень удобная конструкция и чашечка обычная.
26 фев 2005, 13:28
Сталкивались :-) Так же никакими способами невозможно отмыть, интересно, почему бы им не продавать ещё и прокладочки отдельно, всё дешевле бы выходило :-)
24 фев 2005, 23:15
Можно не поильник а носик купить новый
25 фев 2005, 01:15
Я носик легко отываю, обычной теплой водой и ершиком.
26 фев 2005, 02:04
Зеленый у меня тоже плохо отмывается, я его сменила на другой носик (не помню как называется следующий - спорт чтоли :), вот он легче отмывается, правда этот носик жесткий пластиковый, а не резиновый)
26 фев 2005, 17:47
тоже мучаюсь постоянно с этим белым налетом, вот вчера прокипятила, получше отмылось, но все равно не до идеального состояния.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325