Меню

Вопрос мамочкам на колесах

AD
24 фев 2005, 11:55
Как правильно посадить ребенка в автокресло? Где дожна быть попа? Он должен сидеть или висеть на ремнях? Нам 2 недели, скоро ехать, а посадить удобно не получается. :( Кресло макси кози кабрио, если это важно.
24 фев 2005, 12:26
маленький ребенок должен полулежать. У Вас специальный полголовник для новорожденных в кресле есть?
24 фев 2005, 13:09
Есть, но там 2 его положения, выше и ниже. в какое ставить?
24 фев 2005, 12:51
Он должен полулежать в кресле. Голову фиксируйте специальным подголовником. Кресло устанавливается СПИНКОЙ ВПЕРЕД! это принципиально! Еще проверьте, отключены ли подушки.
24 фев 2005, 13:11
Вот я никак и не поймаю это полулежачее положение... :(
24 фев 2005, 13:16
мы то же..мне постоянно кажеться что она "сидит"...вообще получаеться в каком месте изгиб?? как червячок?? тогда изгиб выше попы...если попа "попадает" в углубление - кажеться что деть сидит...
24 фев 2005, 13:33
Воот, такая же фигня!
24 фев 2005, 14:10
а по-другому никак :) вот подрастет чуть-чуть, тогда ребенку нормально будет, а пока червячком, хотя моей и так удобно - все равно в комбезе :)
24 фев 2005, 14:10
-
24 фев 2005, 16:51
У нас была подкладка под все тельце ребенка(от новорожденного до 3,4х мес ,если не ошибаюсь).Головка фиксирвалась только по бокам,не сверху.Сама прокладка сделана таким образом,что заполняет все пустоты около попки,спинки,головы,поэтому ребенок полулежит (ровно,не изогнут),как-бы зафиксирован.В прокладке этой, есть прорези, в которые вставляются ремешки от автокресла и сама она,конечно-же мягенькая.Поищите такую.Мы с рождения на колесах,остались этой штукой довольны.Фото в кресле поставлю в паспорт. Через день,два смотрите.
24 фев 2005, 18:33
не понимаю я как это висеть на ремнях? ребенок должен там....сидеть - лежать :-) пристегнутый ремнями. висеть во всяком случае никак не получается....спинка кресла по ходу движения, подголовничек чтобы он обхватывал и фиксировал головку. насчет того что положение ребенка не нравится - подвигайте кресло на сиденье и зафиксируйте так как удобно и все! не знаю, в чем трудности.... у меня была переноска КАМ там для попы было углубление, как бы уголок....никуда попа не сползала....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325