Меню

Коляска Chicco Pony + или Graco Siti Sport +

AD
25 фев 2005, 02:24
Мамочки помогите определиться с выбором прогулки.

1. Chicco Pony + бампер отстегивается, но 2 положения спинки: сидячее и полулежа. Цена 110$

2. Graco Siti Sport + бампер не отстегивается, но положение лежачее есть. Цена 130$. Эту коляску все хают, что мол ломается.

Мне нравится больше Грака, но говорят Чика долговечнее. Дождевики у обоих и остальные параметры: колеса, вес и.т.д. схожи.
Хоть 2 коляски купи или раздвоись.
25 фев 2005, 12:11
Грако действительно не АХ коляска...
27 фев 2005, 19:37
Ответила на мейл :)
28 фев 2005, 13:11
Мне в свое время очень Graco приглянулась,ее и купили, о чем теперь очень жалеем.Очень быстро задние колеса разъехались в стороны, теперь вот думаем где чинить:(
28 фев 2005, 18:04
у нас тоже колёса разъезжаются, её вообще в москве реально починить?
25 фев 2005, 12:15
лежачего в граке нету. и не потому (или поэтому)что она плохая, а из-за малого веса и простоты конструкции.
25 фев 2005, 15:54
Не знаю, мне вот письмецо написала Диди, говорит, что спинка откидывается почти целиком. И вариантов много, т.к. она сзади на такой затяжке. Но ножки висят. Спать не очень удобно в этой коляске. Вот еще один минус.
25 фев 2005, 15:51
Все покупаю Chicco Pony. Хоть и 2 положения спинки, но не так ломаеся и бампер отстегивается.

Но все же Граки такие симпатичные!!!
26 фев 2005, 00:46
У нас такая :) Я довольна :) Минус действительно ножки у ребёнка висят, спать не очень удобно, но мой часто в ней спит. Взяла из-за лёгкости (ношу прям с ребёнком (11 кг в одежде) по лестницам, проходимость у неё хорошая, очень часто по снегу ездим, а снегу у нас навалом. Есть у нас и большая коляска с большими колёсами, так Chicco Pony ей почти не уступает в проходимости :)
26 фев 2005, 15:52
А вы часто и долго на прогулке бываете? Я такая лягушка путешественница. Думаю моя ляля не сможет долго спать в таком состоянии.
Где вы покупали коляску и за сколько?
26 фев 2005, 22:22
У меня дрых и на трехчасовых прогулках в Грако как миленький. Спинка раскладывается действительно практически до лежачего положения. Вообще коляска - супер, очень легкая, маневреная, нам она досталась после дочки подруги и в очень приличном состоянии, так что на одного ребенка ее прочности точно хватит.
26 фев 2005, 23:34
Три часа, а то и всё четыре гуляем. А ножки у нас ещё не очень длинные. Покупала в местном магазине за эстонские кроны :)
28 фев 2005, 20:12
Я сделала вывод, что Chicco Pony меньше ломается, к ней меньше претензий со стороны мамочек. Думаю, это будет оптимальный вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325