Меню

Памперсы-трусики Муни

AD
25 фев 2005, 16:34
Ктонить пользовался.А как их одевать:картинкой вперед или на попу? Не разберусь никак.
И еще по-Вашему,что лучше памперсы(вроде они помягче) или эти самые трусики?
25 фев 2005, 19:46
Мы пользуемся Гоон, Муни меньше понравились.
25 фев 2005, 22:28
Мы тоде GOON. Японские считаются самыми лучшими подгузниками, особенно, если кого замучили опрелости и аллергии. Раньше Fixis пользовалиь, тоже хорошие, но GOON лучше!
25 фев 2005, 22:30
Трусики не пробовали, мы ещё маленькие, но говорят хорошие. Картинкой вперед, насколько я знаю.
25 фев 2005, 22:32
я одевала картинкой вперед:) и лепучкой вперед, думаю так правильно. Обычные, ни чем от либеро не отличаются, только дикой ценой.
26 фев 2005, 17:25
Мы пользуемся постоянно- там на попке стоит размер- M,L а так же маленький рисунок на попке а крупный впереди
Что лучше- смотря на какой возраст- мы днем пользуемся трусиками( такие же мягкие, удобнее если ребенок уже ходит , ползает) а на ночь подгузник- удобнее переодевать чем трусики-правда подгузники L последний размер, так что скоро без альтернатив будем только трусиками пользоваться , правда ещё появились ночные подгузники- попробуем
26 фев 2005, 18:43
Мы пользуемся. На конкурс "волшебный сон" в них фоткались, даж фотка в паспорте еще осталась :)
Винни-пух должен быть на попе. У нас трусики для девочек 7-10 кг. Мне удобнее на дочку их одевать, т.к. она - большая непоседа и напялить эти трусишки легче, чем надеть памперс. Они действительно помягче, но дольше 2,5 часов - не носим (хаггис, к примеру, дольше 3 часов не носим). Сложность только в том, что если покакаем - бока я разрезала ножницами, чтоб не снимать обычным способом, чтоб ножки в каках не испачкались. Вот трусики Хаггис - имеюь липучку на боку, там легче, наверно (я пока закупилась трусиками Хаггис, но еще не пользовалась)

Вот такие дела!
26 фев 2005, 21:31
извините но вы наверное не знаете- трусики муни можно разрывать по бокам по шву совсем без усилий- трусики хагис не надолго хватает - примерно на 5 пописов(они для приучения к горшку) да и противно они шелестят- мы пробывали и отказались- fixies лучше ближе к муни
27 фев 2005, 21:35
Во дела! Я даже и не обращала внимания!!! Завтра посмотрю. Спасибки большое!
26 фев 2005, 21:55
Надеваются картикой назад (размер 7-10). А у размера 9-14 картинки и спереди и сзади, но там понятно, как правильнео надевать.
Из трусиков мы покупали Либеро - ночь не выдерживали, протекали :-(. А Муни хорошо выдерживают ночь - на них и остановились.
25 фев 2005, 22:31
ТОварищи мамы, вы вопрос читали?????
26 фев 2005, 13:48
Да!
26 фев 2005, 17:27
Нам гун не понравился- а вот fixies трусики даже очень ничего- не могу сказать что очень уступают муни трусики- правда муни красивее :)
27 фев 2005, 10:22
сегодня второй день в Хелен Харпер, не думала , то они такие класные, я бы сказала, что мне Харпер больше. чем Муни понравились(гы оказалось, что муни мы не правильно одевали:):))
и цена впеняемая.
27 фев 2005, 12:03
Спасибо всем за ответы.Мы уже опытным путем поняли,что картинка на попе:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325