Меню

Внимание Инглезина Эспрессо

AD
26 фев 2005, 16:08
Ширина сидения 30см. Пухленькие детки могут не влезть. А осенью и весной когда комбезы?
Anonymous
26 фев 2005, 17:09
Это вы на своём опыте, или просто захотели, чтобы люди спорить начали?? Тут многие мамы писали, что 10-12 килограммовый ребёнок зимой замечательно влезает.
26 фев 2005, 20:32
Вот что вы здесь все такие вредные. купила коляску -показалось узкое сидение. У нас толстый пуховик. Влезаем впритык.Вот и написала.Может кто интересуется. Только и всего. А вы сразу "что бы спорили".........Странно это как то.......
26 фев 2005, 22:24
Не обижайтесь! :) Просто девушке, как и всем надоели топики-разводки, типа Агуши, искусственного вскармливания и тп :)
27 фев 2005, 01:11
Простите но что плохого в Агуше после года или искственном вскармливании если по каким-то причинам мама неможет кормить ребека грудью?
27 фев 2005, 11:05
:) Вот это и нужно объяснять сторонникам ГВ, лично я ничего против не имею
27 фев 2005, 14:26
Когда у человека фанатизм в глазах горит ниодин даже самый разумный довод все равно небудет услышан :(
28 фев 2005, 00:12
Львиная мама ! Я писАла об этом еще в начале сентября, причем неоднократно ! :) Я покупала коляску дочке и стояли всякие инглезины - и Эспрессо и Зиппи. Вы думаете я просто так купила коляску на 3 тысячи дороже ? :) :) Моя детка едва-едва сидела в Эспрессо. И ширина и глубина там совсем не большие. Просто внешне коляска выглядит красиво (совсем как Зиппи :) ! ), и в этой ценовой нише 4500р. не имеет конкурентов. Это действительно отличный выбор за ЭТИ деньги. НО коляска не глубокая и не широкая - ФАКТ ! Особенно это заметно, когда имеешь реальную возможность посажать малыша в Эспрессо , потом в др. коляски и тут же сравнить. Результат на лицо !
28 фев 2005, 19:31
Уважаемая Панда к сожалению не имела счастья читать ваши сообщения в сентябре. Мне не имеет смысла покупать коляску за 7-8 тыс. так как моему Львенку уже год и 4. А эспрессо я взяла на весну-лето- осень для путешествий. "Сажать малыша в разные коляски" не имела возможности. Надеюсь сынулик не растолстеет к лету. И мы в ней норма. откатаемся. Факт в том что коляски нужно выбирать вызуально, что бы не было такого плана проблем.
28 фев 2005, 20:36
мне показалось, что вы немного обиделись. Вообще-то я не хотела вас обидеть ! Наоборот, своим постом я хотела выразить свою солидарность с вашим мнением. Скажем так, поддержать вас. Вот , собственно, и всё. Удачи.
27 фев 2005, 01:10
У нас сейчас Инглезина Магнум - ширина сиденья 33см максимум, в комбезе влезаем свободно (дочке почти 10 мес.) Я вот надумала Ингл. Эспрессо купить на весну-осень и возможно зиму. Аргументы "за" - легче Магнума, раскладывается до почти лежачего положения, ребенок наверное сам сможет вылезать используя подножку, складывается легче Магнума, чтоб прижелании в машину положить можно было. А что зимой следующей делать (будет уже 1,5 года)? В какой коляске кататься, подрастем же...? Подскажите и посоветуйте плз. Или может быть трость еще легче и дешевле купить (типа Макларена)? Вот такие вопросы и думы у меня тяжкие:)Сумбур.
27 фев 2005, 15:35
Лучше Еспрессо возьмите,у меня подруга гуляет всю зиму с ней.Проходимость нормальная,по сугробам,конечно,не едет,а так-без проблем!А трость даже по чуть подтаявшему снегу на себе придется тащить!
27 фев 2005, 11:16
У меня Инглезина Экспрессо, я долго сравнивала прогулочные легкие коляски - мой вывод ВСЕ коляски подобного плана имеют почти одинаковые габариты сидения, дрегое дело, что по сравнению с Арией, она не такая глубокая. Мой малыш 10,5 кг (10 месяцев), в зимнем комбинезоне прекрасно помещается (правда у нас комбинезон на изософте), ему не тесно, чуствует прекрасно, даже засыпает в коляске.
27 фев 2005, 18:45
Спасибо большое. Нет возможности поехать и посмотреть коляски, поэтому на совй страх и риск заказала Эспрессо в инетмагазине. Позже поделюсь отзывом:)
27 фев 2005, 22:45
Думаю,она вас не расстроит:)Коляска очень хорошая:)Я ее часто на прогулках вожу,когда сынуля в нее забирается(коляска подруги:))Очень хорошо идет,тока после Атлантики,мне ноги свои некуда девать:)В смысле,от ног до коляски маленькое расстояние,ну это дело привычки:)
28 фев 2005, 00:05
ох..еще один критерий появился:) что ж за ней семенить приходится? Как же передвигаться - "всё в себя, таз назад" и поехали?:))
28 фев 2005, 16:37
Да:)Я,например,с ней из-за этого чуть не перевернулась:)по слякоти:)Хорошо мужик помог:)А вообще,если есть возможность,возьмите лучше Плико или Атлантико(еще лучше:))По весу,честно сказать,я особой разницы не чувствую:)зато удобства не сравнить!Хотя,повторяюсь,Эспрессо тоже ничего:)
28 фев 2005, 17:12
Сегодня доставили коляску. Собрала ее - красивая:) зимнюю слякоть в старой коляске прокатаемся, наверное. А Атлантико надо было самую первую покупать..и с 0+ ее использовать, но поезд ушел и средства тогда не позволяли:))
28 фев 2005, 11:43
Мне кажется, что прогулки и трости вообще вещь нужная, особенно после разных трансформеров, они как невесомые, я имею ввиду прогулочные. Мне после 17 кг. трансформера, Экспрессо такой пушинкой показалась! Хотя реальный вес - 8, 5 кг. Я дома на электронных весах взвесила, вместе с чехлом на ноги (конечно немного расстроилась, ведь везде пишут, что она 6, 5 кг). Надеюсь Экспессо Вас не разочарует,она внушает доверие. Удачи!
28 фев 2005, 12:22
Буду надеяться. Знать бы раньше, надо бы было до Вас доехать и посмотреть как она выглядит (я в ясенево), все ж ближе, чем на Тульскую ехать:))
AD
AD
27 фев 2005, 09:31
у нас инглезина зиппи и толстый комбез на овчине.. ребенку 1,1 и 10 с хвостиком кг... :) влезает нормально, простора конечно нет, но даже спать умудряется
28 фев 2005, 17:28
Я заказала ее в интернет-магазине, и разочаровалась: узкая,подножка не регулируется, сидение до полоджения лежа не откидывается. Я выбирала, чтобы был чехол для ног, а сейчас смотрю ,он не оченьто и нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325