Меню

Мойка воздуха. Кто пользуется?

AD
27 фев 2005, 20:23
Поделитесь впечатлениями об увлажнителях по типу,,мойки воздуха,,. Спасибо.
28 фев 2005, 12:01
На сегодня это лучшее устройство для очистки/увлажнения. Дома сохла пальма, очень жарко и сухо. Честно говоря, не верила, что это не рекламный трюк, а реально работающая штука. Оказалось, что не трюк. Раньше надо было покупать!!!! Больше того, теперь квартиру убираю раз в 2-3 недели (вместо раз в неделю), хотя дома живут две кошки, шерсть и все такое... Очень довольна!!! У нас Venta LW-14.
28 фев 2005, 22:14
А там не ультразвук? Какой принцип, и шумная ли? А бывают кондиционеры с увлажнением или это только отдельно?
28 фев 2005, 23:27
У меня Air-o-Swiss Plaston. платили 300 долларов. Довольна очень. Холодом дует - да. Влажность с 5% (!) в закрытой комнате поднимается до 55% Шумит - не напрягает совершенно. Вот хотели увлажнитель, а купили этот . Думали зря лишние деньги заплатили, а я как стала емкость мыть (раз в три недели), а там коричневого цвета вода (5 литров) и волосы плавают кошкины белые(клочками огромными ) и мои черные :-) единично. И пыль я теперь не вытираю в спальне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325